IZOBILITY - новое слово в МЛМ и на рынке партнёрских програм

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

IZOBILITY - новое слово в МЛМ и на рынке партнёрских програм

Непрочитанное сообщение Admin »

В феврале 2013 года гонконгская компания "CB Management" вывела на рынки России, Украины и Казахстана новый проект – интернет-магазин “Izobility”, в котором представлен широчайший спектр (десятки миллионов) товаров с рынков Юго-Восточной Азии. Основные отличия “Izobility” от подобных магазинов, все чаще появляющихся в последнее время на рынке cross-bording (беспошлинной посылочной) торговли – это:

• очень удобный и выгодный для клиентов сервис доставки покупок прямо на дом

• русскоязычный интерфейс и русскоязычная служба поддержки с бесплатным номером 800-…

• показ цен на товары в национальных валютах

• разнообразные и доступные большинству варианты оплаты заказов (банковские карты, электронные деньги, Киви-кошелёк, салоны Евросети и Связного)

• гарантии качества товаров в соответствии с Российским Законом о Защите Потребителя

• гибкая, простая и эффективная многоуровневая партнёрская программа (Multi Level Marketing Partner Program), позволяющая любому человеку легко войти в мир международной электронной коммерции без каких-либо финансовых вложений или обязательных профессиональных знаний в этой области, и построить свой стабильный долгосрочный бизнес фактически даже не выходя из дома.

Несколько слов о MLMPP

Программа совмещает в себе следующие возможности и преимущества:
• Любой участник программы может быть одновременно как клиентом магазина, так и участником партнёрской программы, и правила программы не требуют от её участников обязательных личных покупок.

• Начисление комиссионных вознаграждений происходит от каждого оплаченного заказа без ограничений по размеру, сроку или количеству заказов, сделанных рефералами партнёра.

• Комиссионные начисляются вплоть до 5 поколений реферальной сети партнёра.

• Расчет комиссионных производится одновременно по 3 схемам и начисляется каждому партнёру по наиболее выгодной из них в данный момент.

• Программа предполагает комиссию партнёрам до 17% от стоимости каждого заказа.

• В программе могут участвовать как юридические, так и физические лица.

• Начисленные комиссионные можно использовать для оплаты своих заказов в магазине или вывести из системы в виде электронной наличности или на любую банковскую карту.

• Комиссионные за вывод средств не взимаются.

• Существует возможность бесплатного перевода денежных средств между личными внутренними счетами партнёров в системе.
Для участия в партнерской программе необходимо лишь зарегистрироваться и разместить на своем сайте (или любых других сайтах, конференция, соц.сетях, личных электронных письмах) партнерские ссылки. Ими могут быть баннеры, текстовые ссылки или любые другие формы, предусматривающие переход потенциального покупателя на сайт izobility.com с его последующей регистрацией как клиента и/или партнёра.

Партнерская комиссия начисляется партнеру в процентах от стоимости оплаченного клиентом/рефералом заказа по следующим схемам:
• 8% от стоимости оплаченных заказов рефералов 1 поколения
• 6% от заказов рефералов первого поколения + 3% от заказов рефералов 2 поколения
• По 2% от заказов рефералов с 1 по 5 поколение.

Регистрация в программе!
sam621
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013 09:51
Откуда:: moskow

Re: IZOBILITY - новое слово в МЛМ и на рынке партнёрских про

Непрочитанное сообщение sam621 »

Наконец нашел информацию о проекте у независимых источников. Хотя она больше похожа на рекламное объявление. Мне интересно мнение тех, кто сам начал работать в проекте. Я зарегистрировался еще в январе, вернее жена начала покупать товары. Что характерно - раньше это была куча разных магазинов, а теперь практически один. Но удивило не это. Она с настойчивостью ей не свойственной пыталась к этому неинтересному процессу привлечь своего мужа, то бишь меня.
Оказалось, что ее заинтересовала Партнерская программа. Я давно тружусь на ниве МЛМ, а жена к этой ниве всегда относилась мягко говоря без энтузиазма.
Я стал разбираться с единственной целью - привлечь благоверную.
Что удалось выяснить:
1) Ассортимент товаров просто невероятный и все они не являются продуктом компаний прямых продаж - у них нет специальных свойств, это просто обычные товары. Я купил себе складной нож, рюкзак, чехол для ружья, стрелковые пречатки, бампер для айФона, это не считая одежды, сумок и всего другого, что заказывали себе жена и дочка. Рассмотрев все покупки я понял, что они никак не могут конкурировать с продукцией компании с которой я сотрудничаю.
2) К тому времени, как я подключился к процессу, жена уже научилась экономить на доставке. Она пошла самым простым путем. Рассказала нескольким подругам - соседкам о сайте и начала консолидировать с ними свои посылки. Чем больше весит посылка, тем дешевле стоимость доставки за один килограмм.
3) Все эти подруги оказались зарегистрированы в Партнерской сети под моей женой, любая ссылка на сайт является реферальной (если Вы не забыли залогиниться конечно:)).Вот пример, эта ссылка ведет на страничку с описанием Партнерской Программы izobility (http://izobility.com/85117228/My/Partne ... Activation) и она реферальная.
4) Чтобы получать комиссионные нужно на этой странице активировать свое участие в Партнерке. Что интересно - вы будете получать комиссионные не только с тех Рефералов, которые зарегистрируются под Вами в будущем, но и с тех уже зарегистрировался под Вами ранее. Честно говоря удивило и порадовало.
А теперь краткое резюме:
1) Этот бизнес не помешает моему основному МЛМ направлению - продукты не пересекаются
2) Это не отнимет много времени - доставка продукции полностью лежит на компании
3) Выплаты многоуровневые - значит здесь можно строить организацию
4) Есть реальная возможность экономить на ТНП - в обычных магазинах они стали стоить просто нереальных денег (у кого дочери 16 лет - тот меня поймет)

Коллеги, прошу откликнуться тех, кто уже начал сотрудничать с проектом izobility. Интересно ваше мнение. А кто не начал - милости просим. Реферальная ссылочка в тексте топика работает.
С уважением, Андрей
Ответить