Новый проект START-50! Отличная стартовая площадка!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

mosyandia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014 10:44
Откуда:: 1

Новый проект START-50! Отличная стартовая площадка!

Непрочитанное сообщение mosyandia »

Здравствуйте!!!
Я бы хотела предложить Вам участие в новом проекте! Для участия в нем нужно наличие киви-кошелька (если не умеете его регистрировать, я помогу) и 50 рублей. Начинать млм бизнес с этим проектом намного легче, намного быстрее привлекаются люди, ведь что такое 50 рублей в наше время? Да и заниматься хоть и небольшой, но все таки благотворительностью намного легче, когда деньги приходят к тебе с такой скоростью))))
Если кратко, то регистрируетесь в киви-кошельке и на сайте проекта. Покупаете первый уровень за 50 рублей. по Вашей ссылке приходят трое человек (или это могут быть Ваши знакомые), регистрируются и платят уже Вам по 50 рублей (выходит уже 150 рублей). Далее Вы покупаете второй уровень за 100 рублей. Приглашенные Вами люди тоже регистрируют по три человека и они выкупают уже у вас второй уровень по 100 рублей, итого у Вас 900 рублей. Третий уровень Вы покупаете за 500 рублей и у Вас его выкупают уже 27 человек по 500 рублей. Итого Вы уже имеете 13500 рублей. И последний четвертый уровень Вы покупаете за 5000 рублей и у Вас его покупают 81 человек. Итого на четвертом уровне Вы зарабатываете 405 000 рублей. При этом рискуя только 50 рублями и чуточкой своего времени.
После участия в этом проекте (а оно может быть не однократное) намного легче рискнуть участвовать в более крупных проектах и приводить в них людей, потому что большую часть Вашей будущей команды Вы уже набрали, люди уже поняли как зарабатывать и им останется только согласиться на Ваши предложения и зарабатывать вместе с Вами дальше))))

Ссылка на сайт для регистрации в проекте http://www.start-50.ru

Так как в проекте выгодно иметь команду. искать новых людей мы будем все вместе, общение и помощь я гарантирую, у нас дружная команда)))) Я советую рискнуть)))) Так как вложения просто минимальные (50 рублей это реально в наше время копейки), а результат очень и очень замечательный, главное работать, и не останавливаться на достигнутом))) Проект очень удобно использовать для привлечения новичков, благодаря низкой цене и достаточно быстрому набору участников, т.к. работает вся команда. Потом, когда новички набираются опыта, понимают, что система работает, заработают денежки))), все вместе переходим в более дорогой, но и более прибыльный проект))) Давайте с нами))))
Ответить