Компенсационный план на сайте.

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Да, мы перенесли сайты на новый, более мощный сервер. Но это было уже неделю назад. Обычно ДНС "прописываются" за день-другой. Возможно всё-же были проблемы с роутингом у твоего провайдера, которые он сейчас поправил.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

Admin писал(а):Да, мы перенесли сайты на новый, более мощный сервер. Но это было уже неделю назад. Обычно ДНС "прописываются" за день-другой. Возможно всё-же были проблемы с роутингом у твоего провайдера, которые он сейчас поправил.
Возможно, но он же не признается :)
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):И где можно ознакомиться с выложенным?
Как вариант - наш МП можно почитать тут - > http://astravs.com/Policies/bonus-plan.php
Внизу есть ссылочка на файл в формате PDF


Саша, честно говоря, читать эту бегущую колонку так муторно!
А PDF файлы так долго открываются!
Короче, маркетинг-плана Астра-системс я так и не знаю
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

маркетинг-плана Астра-системс я так и не знаю

Ну что тебе сказать? Значит не очень-то и хотел познакомиться ;)

P.S. А что с "бегущим блоком"? Медленно крутится? Такое бывает на компах типа P-100 или 486... На моём м компе всё проматывается от начала до конца за несколько секунд :) Хотя нет проблем увеличить скорость прокрутки.
Просто изначально не хотели разбивать весь текст МП на несколько (много) страниц. Тогда читать уж точно упаришься.... :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):
P.S. А что с "бегущим блоком"? Медленно крутится? Такое бывает на компах типа P-100 или 486... На моём м компе всё проматывается от начала до конца за несколько секунд :) Хотя нет проблем увеличить скорость прокрутки.

Саша, обидеть хочешь? У меня, конечно, не самый новый (как раз в апреле 2 года), но пень 1,8 , и канал ADSL с 1,5 Mb . Служит исправно, не жалуюсь.
А маркетинг план я сейчас второй раз пытался посмотреть - чисто по ходу темы. А однажды пытался специально посмотреть.
Кстати, ИМХО - если маркетинг план излагается на 12(!) страницах ( как в Астре (pdf)) , то что-то здесь не ладно!
Проще надо быть, проще!

Admin писал(а):Просто изначально не хотели разбивать весь текст МП на несколько (много) страниц. Тогда читать уж точно упаришься....

Поставь полосу прокрутки и пусть каждый читает с той скоростью, с какой хочет. К чему извращения?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сём, изложить МП можно и на 2-х страницах,. Нет проблем! Просто выложить табличку и "выжимки" из описания. Но такое изложение понимают только спецы, умеющие читать между строк и додумывать на основании опыта :) Не стоит уподобляться Эллочке-людоедке из "12 стульев" ;)
Я тут провёл простой эксперимент - попросил одного человека изложить МП Визиона так, чтобы этот текст и сам МП понял любой человек, не имевший отношение к МЛМ. Знаешь что в итоге получилось? Почти 3-й том "войны и мира" :)
А с бинарыми МП и накопительными - вообще труба!!! :lol:

Вспомни описание простейшего МП от Herbalife (а он очень прост в описании). И тот занимал (если память не изменяет) около 10 страниц. И при этом требовались дополнительные разъяснительные материалы для точного понимания этого МП, которые приходилось "выкручивать" у спонсоров. А многие "забивали болт" на это и... в Гербе получилось то, что получилось. В смысле - имя компании стало на рынке именем нарицательным. А всё потому, что большинство так и не узнало МП...

IMHO, задача описания МП состоит в том, чтобы ЛЮБОЙ человек, даже не владеющий "сленгом" МЛМ-щика, мог разобраться в маркетинг-плане. И не стоит на этом экономить, поскольку от чёткого понимания МП зависит успех дальнейшего сотрудничества дистрибьютора и компании.
В результате одна "терминология" занимает кучу места в описании. Но куда без неё денешься? Вот и "пухнет" описание в разы относительно "остова" :)

По части прокрутки - дело вкуса. Кто читает вдумчиво, тому прокрутка не мешает, а помогает неспешно и последовательно познакомиться с материалом. А тому, кто читает по диагонали, или хочет "скакать" по материалу - есть PDF версия. Скачал и читай в любом режиме. Даже можешь распечатать! ;)

По скорости прокрутки: у меня есть тестовый комп P2-300 под XP и Linux-ом с диалапом. В обоих вариантах скорость прокрутки вполне комфортна для чтения (не быстро, но и без тормозов).

На сколько я могу судить по твоему посту - счатье наступило и ты всё-же ознакомился с МП Астры? Поздравляю! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить