Интересные результаты опроса

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Senchik писал(а):Я получаю военную пенсию, к ПФ она отношения не имеет.
И пока я ее получаю, мне никто не будет платить еще одну из государственных (ПФ) фондов.
Военные пенсии индексируются вместе с денежным довольствием военнослужащих. И твои деньги (равно как еще чьи то, плаченные в ПФ,) к статьям расхода на армии отношения не имеют.

Мои деньги имеют самое прямое отношение к статьям расхода на армию, т.к. я являюсь налогоплательщиком и плачу налоги.
WaveShock писал(а):Semen, сдается мне, что Серега своими налогами оплачивает не только свою пенсию, но содержит еще несколько пенсионеров.

Сомневаюсь! Т.к. Сергей не платит денег Пенсионному фонду, вряд ли он чего платит и в виде налогов. Иначе он бы очень скоренько попался бы фискалам на расправу.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Сомневаться мы все мастера. К тому же налоги платишь не только ты, но и Серега. Даже тех налогов, что плачу я хватит на нескольких военных пенсионеров. Маслов вон тоже платит. И получается, что все мы содержим только одного пенсионера - Серегу!!! ;) (По Вашим словам). Серый, чуешь, как ты нам дорого обходишься, а ты еще плачешься, что сдаешь крохи в пенсионный фонд.
Ответить