Сетевой маркетинг: факты и домыслы

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Сетевой маркетинг: факты и домыслы

Непрочитанное сообщение Sheva »

Покритикуйте, если не прав
http://www.sheva.kharkiv.in.ua
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Старый текст, сотни раз перепечатывающийся с небольшими вариациями. В тексте есть неточности, вещи, буквально за уши притянутые по смыслу. Удивительно, но именно эти вещи переходят от одного текста к другому.
Лучше сам скажи, только честно: много людей к тебе обратилось за дополнительной информацией?
Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sheva »

Пока один (это абсолютно честно, не понимаю, почему вопрос честности у сетевиков такой больной). Но это не показатель. Реальную статистику я буду знать через месяц-два. А сейчас мне просто хотелось услышать мнение людей, имеющих опыт в подобных вещах.
А что именно неточно и притянуто за уши?
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Чаще всего схема обычного бизнеса при презентации сетевого показывается весьма далеко от реальности.
При переходе от обычного бизнеса к сетевому при исключении цепочки посредников цена продукта даже возрастает, т.к. надо выделить деньги на соответствующие выплаты в сеть. Единсственный плюс в себестоимости реализации в том, что выплаты происходят после реализации продукции (из полученных денег), а в обычном бизнесе все расходы на реализацию продукта оплачиваются ДО факта продажи, т.е. чаще всего из заемных денег, соответственно, сетевой способ требует меньшего стартового капитала.
Неверным ИМХО мне кажется разделение МЛМ на настоящий и ненастоящий. Сетевой маркетинг - методика маркетинга, а не что-то иное. МЛМ не может быть хороший и плохой.Поэтому и фин. пирамиды и реальные компании - используют МЛМ в своей деятельности. Надо учить различать "хорошие" и "плохие" компании.
А вообще, конечно же, важно действовать! Так что раскручивай свою идею, только не спамь! И держи в курсе, как идея работает.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Дальше первого листка не читал. Меня раздражает подача информации по строчке, это же не сообщение на форуме, а статья претендующая на вдумчивое чтение. Иногда полезно видеть текст целиком.
Ответить