Бизнес с новой сетевой компанией GDI

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Один из главных критериев определения фин.пирамиды, маскирующейся под МЛМ:
Товар должен быть конкурентоспособен на рынке без учета маркетинговых выплат.
Вы сами сказали, что в своем случае Вы явно переплачиваете за домен.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
almaty_ws
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение almaty_ws »

Давайте посчитаем.
На рынке .ws стоит 10-35$ в год.
Хостинг - 100мб - 30-40$ - я считаю по Казахстанскому хостингу: http://hoster.kz (конечно профессионал может все найти подешевле за копейки, разве много профессионалов?)
Ну, выходит 75$
Теперь разница в 45$
Теперь подумайте тут много геморроя по настройке сайта и тд и тп.

А тут с Сайтбилдером простой человек(не вебмастер) может сделать сайт.
Но конечно он может сделать на Народе Буме или эйч1
Но там могут отобрать домен в любое время потому что бесплатно.
Не прилично иметь такой домен и не все Интернет сервисы принимают домены на бесплатном хостинге.
И еще тут МЛМ система которая дает возможность строить сеть и получать доход.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

там могут отобрать домен в любое время
ДОМЕН отобрать не могут, поскольку если он зарегистрирован на Вас, то только ВЫ являетесь его владельцем. Бесплатных конструкторов в сети - как грязи. Но сайт, построенный на бесплатном конструкторе, для бизнеса имеет нулевую эффективность.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

almaty_ws писал(а):Давайте посчитаем.
Хостинг - 100мб - 30-40$ - я считаю по Казахстанскому хостингу:

Скажите, на Вашем хостинге подразумевается поддержка PHP, Perl, MySQL, ftp? Сколько баз я могу открыть? почтовых ящиков? Сколько сайтов (мультидоменов) я могу разместить на хостинге? Суппорт в каком виде и на каком языке? С-panel или что-нибудь подобное есть?
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Мужик, ты не первый в подобной лоховозке. На этом форуме уже с десяток перебывало. Да и контор, подобных Вашей, пруд пруди. И все твердят одно и то же. Но признаки я привел реальные. И товар бывает маскировкой, как в данном случае. Главное в инете не иметь домен, а то, чтобы он был известен. Зачем нужен малобуквенный домен, если его никто не ищет? И это было актуально, когда не существовалдо нормальных поисковых систем. Сейчас, чтобы найти нужный мне сайт я иду на яндекс или гугль и ищу там. А чтобы раскрутить сайт в зоне ws нужнее не домен, не ПО, а голова. Но ее то никто не продает. Какая с рождения досталась - такой и пользуетесь. Только набивают Вам ее всякой лабудой. Вашей конторе полгода есть? На какие запросы сайты Ваших сотоварищей стоят на первых местах в поисковиках? Это и определит ценность Вашего приобретения.
Может новобранцу перестать повторять то, что ему вбили в голову сержанты от финансовых пирамид и, наконец, послушать тех, кто опытен в МЛМ? Загляните в соседнюю тему. Там тренируют представителя декаролайна. :) И хоть ему тоже достается, но никто не говорит, что его фирма финансовая пирамида. :)
Аватара пользователя
almaty_ws
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение almaty_ws »

Admin писал(а): ДОМЕН отобрать не могут, поскольку если он зарегистрирован на Вас, то только ВЫ являетесь его владельцем. Бесплатных конструкторов в сети - как грязи. Но сайт, построенный на бесплатном конструкторе, для бизнеса имеет нулевую эффективность.

Я уже писал, ответил на этот вопрос. Но ответ куда то делся. Не суть.
Отвечу еще. у меня был домен на народе.ру, его закрыли, посчитав что вся информация на нем - спамдексинг.

Кто сказал что, Сайтоконструктор бесплатено? Его цена входит в оплату в 10$

Semen писал(а):Скажите, на Вашем хостинге подразумевается поддержка PHP, Perl, MySQL, ftp? Сколько баз я могу открыть? почтовых ящиков? Сколько сайтов (мультидоменов) я могу разместить на хостинге? Суппорт в каком виде и на каком языке? С-panel или что-нибудь подобное есть?

FTP есть...
Вот про поддержку PHP, Perl, MySQL, я сам плохо знаю, так как сам пользуюсь только HTML.
В любом случае Вы можете взять например, свой хостинг(который Вам может дать знакомый хостер) и прицепить к домену.
WaveShock писал(а):Мужик, ты не первый в подобной лоховозке. На этом форуме уже с десяток перебывало. Да и контор, подобных Вашей, пруд пруди. И все твердят одно и то же. Но признаки я привел реальные. И товар бывает маскировкой, как в данном случае. Главное в инете не иметь домен, а то, чтобы он был известен. Зачем нужен малобуквенный домен, если его никто не ищет? И это было актуально, когда не существовалдо нормальных поисковых систем. Сейчас, чтобы найти нужный мне сайт я иду на яндекс или гугль и ищу там. А чтобы раскрутить сайт в зоне ws нужнее не домен, не ПО, а голова. Но ее то никто не продает. Какая с рождения досталась - такой и пользуетесь. Только набивают Вам ее всякой лабудой. Вашей конторе полгода есть? На какие запросы сайты Ваших сотоварищей стоят на первых местах в поисковиках? Это и определит ценность Вашего приобретения.
Может новобранцу перестать повторять то, что ему вбили в голову сержанты от финансовых пирамид и, наконец, послушать тех, кто опытен в МЛМ? Загляните в соседнюю тему. Там тренируют представителя декаролайна. И хоть ему тоже достается, но никто не говорит, что его фирма финансовая пирамида.

WaveShoсk, дорогой почему меня так не любишь? Я тэбэ жить мешаю? :D
Я лишь предложил, новую возможность, другую возможность отличающей от вашей и ничего более, другие МЛМ компании не оскорбляю. :)

Умный человек сам решит быть ему в этом бизнесе или нет.

Или есть какой то страх, что все начнуть подписываться под меня? :)
Чувствуем какую то силу в этом бизнесе? :wink:

Я лишь желаю Удачи, успехов и процветанию форуму.
И Администрация молодцы, что сделали такой класный и удобный форум и развивают темы. Спасибо вам ребята.
Я обязательно зайду и почитаю тренинги Декаролайна.

ps. Поисковики нормальное индесируют .ws не хуже других доменов, главное чтобы содержание было на русском и имело отношение к СНГ.
У меня тИЦ в Яндексе: 100-110

Тренинги WS проходят по Радио:
http://www.wsradio.com/internet-talk-ra ... -Show.html

Вот еще есть поддержка немецкой ветки, немцы даже сделали целую систему которая полностью подпсисывает человека сама, просто надо чтобы человек зашел и авторизовался и ему будут приходить письма и приглашать на Он-лайн конференцию-семинар которую проводит Рональд. http://www.ws-net24.com/perfekt/cvbank/
Последний раз редактировалось almaty_ws 30 янв 2006 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
almaty_ws
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение almaty_ws »

WaveShock писал(а):Вашей конторе полгода есть?

Я об этом уже писал кажется выше.
Global Domains International уже сущестует как чуть больше 6 лет.
"В ноябре 2000 года, спустя чуть меньше 9 месяцев с момента внедрения .WS в глобальное Интернет-сообщество, GDI объявила о том, что свыше 100,000 пользователей было зарегистрировано на .WS. В их число вошли компании Yahoo!, Intel, Cisco, Dell Computers, а также другие компания и отдельные лица более чем из 180 различных государств."
http://website.ws/contact.dhtml - О компании
http://www.almaty.ws/company.html - О компании
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

у меня был домен на народе.ру, его закрыли, посчитав что вся информация на нем - спамдексинг.
На "народе" не может быть твоего домена. Там тебе открывают домен 3-го уровня. "Своим" может быть только домен 2-го уровня. Домен 3-го уроня для бизнеса = ржавый запорожец для бизнесмена.
Кто сказал что, Сайтоконструктор бесплатено? Его цена входит в оплату в 10$
Вопрос не в платности или бесплатности. Вопрос в том, что сайты, сделанные конструкторами, практически не поддаются раскрутке и, соответственно, бесполезны для какого-либо серьезного промоутинга.

Сайты в доменной зоне WS ни один из серьезных пользователей/партнеров не воспринимает как что-то ценное. Если говорить о РУ-нете, то нужен домен в зоне RU (на худой конец - SU), если говорить об Америке, то COM.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Или есть какой то страх, что все начнуть подписываться под меня? Smile Чувствуем какую то силу в этом бизнесе? Wink
Типичная мания величия в финансовых пирамидах. Ответ куда проще - из-за таких пирамид нужно объяснять людям, чем МЛМ отличается от лоховозок.
WaveShoсk, дорогой почему меня так не любишь? Я тэбэ жить мешаю? Very Happy

Как я могу Вас любить или не любить? Я просто поражаюсь Ваше святой наивности и упертости. Приняты законы, перечисленны признаки финансовой пирамиды - Ваша контора по ним проходит как финансовая пирамида. Все. Нет начинается доказательство того, что белая лошадь, это вовсе даже не лошадь. А то, что принято называть финансовой пирамидой просто другая возможность. Ясен пень другая и последствия у нее могут быть тоже другими.

Также мне понравилось Ваше умение отвечть не на те вопросы что поставлены. Главный вопрос был не сколько лет компании, а где результаты работы Вашего продукта и чем они отличаются от аналогов, но без других возможностей?
Аватара пользователя
almaty_ws
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение almaty_ws »

Как мне подсказала мой партнер Марина, заядлая млмщица с опытом, которая сейчас живет в Швейцарии: http://suhr.ws : Не спорь никогда, это никчему не приведет, они только твою энергию высосут...
И она отчасти права.
Думаю, да спор никчему не приведет.

Как грится каждый останется при своем мнении, потому что каждый видит со своей точки зрения по теории Энштейна :)
Да, невольно вспомнилась пословица: Собаки лают караван идет :)

Конечно на все ваши ответы есть у меня тоже контр ответы.
Но продолжать думаю уж не стоит.
тут уже понятно по психологии, что вы дальше так будете стоят на своем, так как задета честолюбие метсных форумчан, млмщиков со стажем, млмщиков другого бизнеса, интернет бизнесменов.
А отстаивать я не собираюсь, уж время для меня больно жалко.
Что говорить, компания есть, товар идет, люди присоединяются. И все ок.
Удачи форуму и форумчанам.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Как показывает практика примерно так и заканчиваются сообщения Ваших сотоварищей. Спор же, как Вы правильно заметили, лишен смысла. Мы не собираемся отходить от признаных определений. Вы же не собираетесь потрудиться понять, что незавимо от того, что сколько соль сахаром не называй, все равно по определению и по вкусу это соль.

Можно только добавить, что Ваша руководительница не может быть МЛМ-щицей (по крайней мере сейчас, где бы она не жила), потому как Ваша контора не МЛМ компания.

Есть понятие треугольник, а есть понятие квадрат, но утверждать, что это одно и то же на том основание что у этих фигур есть стороны и углы, а также у фигур можно померить площадь и периметр немного страновато. Не правда ли?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

almaty_ws

Зайди сюда через года 2 и поведай нам, какой остаточный доход ты создал.
Или изложишь причины, почему ты уже в другой лоховозке. :lol:

Вас тут столько уже таких восторженных перебывало...... :lol:
Вот только с бизнесом у вас напряг...все на рывок и хапок сваливаетесь.
Удачи!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Senchik писал(а):almaty_ws

Зайди сюда через года 2


Ну, ты сказал!
За это время он уже 2-3 компании сменит, в лучшем случае.
В худшем - в 15 одновременно "работать" будет.
Ответить