Приглашаю в RQ-бизнес.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Bolik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Приглашаю в RQ-бизнес.

Непрочитанное сообщение Bolik »

Обращаюсь прежде всего к сетевикам, которым не надо объяснять, что такое сетевой маркетинг. Ну и ко всем остальным конечно.

Предлагаю деловую возможность подключиться к RQ-бизнесу.

Компания Ретайэ Квикли Корпорэйшн (Retire Quickly Corporation)
это американская компания, имеющая головной офис в городе Тампа Бэй, штат Флорида, США. Адрес: Retire Quickly Corporation, 14906 Winding Creek Ct, Bldg A, Tampa, FL 33613 Телефон: (813) 960-3131
Email: info@retirequickly.com

Компания Ретайэ Квикли Корпорэйшн находится на рынке свыше шести лет, не имеет долгов и является международной корпорацией-мультимиллионером с представителями и клиентами более чем в 140 странах.

Основатель и Президент компании Ретайэ Квикли Корпорэйшн, г-н Келли Л. Риз (Мr. Kelly L. Reese), вот уже 30 лет является aккредитованным финансовым консультантом в США (Chartered Financial Consultant).

Кто не верит можете пробить и проверить по своим каналам.
Мой личный сайт предоставленный мне компанией
http://www.retirequickly.com/index.php?wrID=79838&

Четыре плана вознаграждения. Такого нет ни в одной сетевой компании. Выплаты по разным планам составляют: 1) 83% 2) 67% 3) 2% 4) 14%
и можно по всем планам работать и получать вознаграждения, все зависит от личных амбиций.

Мы сделали частичный перевод на русский язык, для русскоязычных пользователей, для тех кто слаб в английском. Территориально мы находимся в Санкт-Петербурге, 151 офис в Петровском форте. За два месяца работы колличество Независимых Представителей с 4 человек увеличилось до 86 человек. И Это только начало. Смотрите наш сайт http://www.rqteams.org

На сайте есть гипотетический калькулятор, который сосчитает вам мгновенно ваш доход, от колличества ваших проспектов. Нас интересует прежде всего качество, а не колличество. Здесь не нужна армия дистрибьюторов, и не нужно носиться с баночками... Зато гарантированный высокий доход.

Закажите доклад про семь шагов, там надо ввести мой номер ID 79838.

Еще начали работу над сайтом http://www.ofn-ru.com

Здесь много и все не напишешь, поэтому если кого-то заинтересует такая деловая возможность, то пишите мне на info@tentor.ru

Вторая моя компания - это компания Тенториум.
Подробности на моем сайте http://www.tentor.ru

Буду рад деловому сотрудничеству и отвечу на все вопросы и письма.
С уважением, Булат Карасаев.
1) дистрибьютор комании Тенториум
2) независимый представитель компании Ретайэ Квикли Корпорэйшн 79838
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Да, уж. Проверяли. Мнение не изменилось. Торговля курсами как продать этот курс. Это не к сетевикам - это к финансовым пирамидонам. :)
И откуда могут быть долги у этой компании? Торговать воздухом в ущерб себе.... надо уметь.

Особо впечатлили Ваши достижения за все лето .
с 4 человек увеличилось до 86 человек
Тяжелый развод идет??

И ещё, нормальный сетевик не работает в двух компаниях одновременно. Это характерно и рекомендуется для новичка, пока определяется, но не более.
Аватара пользователя
Bolik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bolik »

WaveShock писал(а):Да, уж. Проверяли. Мнение не изменилось. Торговля курсами как продать этот курс. Это не к сетевикам - это к финансовым пирамидонам. :).


Привет Вам WaveShock (имя постеснялся написать?)
А как Вы проверяли? Вы хоть курс то читали? Наверняка нет. Иначе бы так не утверждали. Просто постебаться хочется что-ли?

WaveShock писал(а):И откуда могут быть долги у этой компании? Торговать воздухом в ущерб себе.... надо уметь.


Вот хороший вопрос. Чувствуется пробел в знаниях. К Вашему сведению у компаний (даже у солидных) бывают долги, неважно что они продают...
Я же предлагал "пробить по своим каналам" если нет доверия, тогда и вопросы такие отпали бы сами собой.
Почему Вы называете это "торговлей воздухом"?
А Вы когда-нибудь покупали книги? журналы? если да, то зачем?

WaveShock писал(а):Особо впечатлили Ваши достижения за все лето .
с 4 человек увеличилось до 86 человек
Тяжелый развод идет??
И ещё, нормальный сетевик не работает в двух компаниях одновременно. Это характерно и рекомендуется для новичка, пока определяется, но не более.


Это не мои достижения. И не достижения это вовсе. Вы что достижения в людях меряете? Мне лично пакет Бизнес Издание (куда входит и курс тоже!) очень сильно помогает постоянно. А что касается нормального сетевика - не Вам судить. Да я новичок, ну и что? Что от этого меняется? Все когда-то начинали... А Вы у нас профессионал? пальцы веером и сопли пузырем, так что-ли?

Еще раз повторяю, Вы сначала разберитесь, там специально дается 10 дней, чтобы со всем ознакомиться. (Вам профессионалу! :lol: точно хватит!) Потом принимаете решение - продолжаете Вы участие далее или нет. А потом уже делайте выводы, и уж тем более выплескивать негатив, толком не разобравшись. :wink:
1) дистрибьютор комании Тенториум
2) независимый представитель компании Ретайэ Квикли Корпорэйшн 79838
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

имя постеснялся написать?


Нет, просто я его нигде не пишу, ни на одном форуме. Считай это моей причудой.

у компаний (даже у солидных) бывают долги, неважно что они продают...


Читали невнимательно, даю свою цитату
И откуда могут быть долги у этой компании? Торговать воздухом в ущерб себе.... надо уметь.


Раз Ваша компания умеет делать долги даже в этом случае, то я не знаю стоит ли этому радоваться. :D

А Вы когда-нибудь покупали книги? журналы? если да, то зачем?


А вот этот вопрос не совсем правильный. Правильный: "А как я покупаю себе кникги?"

Ответ такой. Беру книгу. Читаю оглавление (подробное), а не только название и первую главу в урезанном варианте. Далее открываю наугад несколько глав и стараюсь вникнуть в то, что написано в этой книге - примериваю стиль автора на себя. Понимаю о чем он пишет или нет. Информативно или сплошная вода (как в образце на Вашем сайте). Долго ли въезжаю в построенный фразы или понятным для МЕНЯ языком написано. Согласуется ли прочиттанное с моим жизненным опытом и законами логики. Доверяю ли я этому автору и насколько.

Если меня все более менее устроило я покупаю книгу. Но и здесь я обращаю внимание на параметр цена/качество предлагаемого материала. Может за эти деньги купить три книги по данной тематике, все равно я привык работать с несколькими источниками никогда полностью на один не полагаюсь, все-таки любой автор описывает события на основании своего опыта, а ситуации иногда существенно меняются! :)

В СМ достижения измеряются и количеством работающих людей и объемом продаж. В Вашей компании эти показатели сильно взаимосвязанны. И не Ваши личные показатели ставились в пример, а всей компании в данном регионе. :)
Аватара пользователя
Bolik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bolik »

WaveShock писал(а):Нет, просто я его нигде не пишу, ни на одном форуме. Считай это моей причудой.


ой-ой :D причудливый вы наш... обычный страх за чудо выдаете?

Раз Ваша компания умеет делать долги даже в этом случае, то я не знаю стоит ли этому радоваться. :D


Радоваться надо, когда есть чему. А то что Вы написали - это только Ваше голословное утверждение, опять же выдуманное, не прикрепленное фактами. Вы хотите обвинить компанию в том что она продает воздух? да еще и в ущерб себе? я правильно Вас теперь понял?

А вот этот вопрос не совсем правильный. Правильный: "А как я покупаю себе кникги?"


Вопрос был правильный. Хотел бы спросить как Вы покупаете книги так бы и спросил. Вы перестроили вопрос так как Вам удобно на него отвечать и ушли от сути. И начинаете мне рассказывать про процесс покупания книги....зачем?

Ответ такой. Беру книгу. Читаю оглавление (подробное), а не только название и первую главу в урезанном варианте. Далее открываю наугад несколько глав и стараюсь вникнуть в то, что написано в этой книге - примериваю стиль автора на себя. Понимаю о чем он пишет или нет. Информативно или сплошная вода (как в образце на Вашем сайте). Долго ли въезжаю в построенный фразы или понятным для МЕНЯ языком написано. Согласуется ли прочиттанное с моим жизненным опытом и законами логики. Доверяю ли я этому автору и насколько.


Великолепно! Замечательно! Я тоже представте в книжном магазине так делаю. И что? а на наш сайт ссылаться не надо. Вы там ничего не прочитали. Иначе бы я получил извещение от робота, что Вы заказывали какой-то доклад или смотрели презентацию... Опять у вас голословное обвинение без фактов. Я понял, Вы в какую то игру играете, и просто стебетесь да? :lol:


Если меня все более менее устроило я покупаю книгу. Но и здесь я обращаю внимание на параметр цена/качество предлагаемого материала. Может за эти деньги купить три книги по данной тематике, все равно я привык работать с несколькими источниками никогда полностью на один не полагаюсь, все-таки любой автор описывает события на основании своего опыта, а ситуации иногда существенно меняются! :)



Ну ясно. Экономика должна быть экономной. Я с Вами согласен. Только свой опыт в итоге. Я Вам про свой опыт и говорил в самом начале. Что мне пакет Бизнес издание очень помог и помогает.

В СМ достижения измеряются и количеством работающих людей и объемом продаж. В Вашей компании эти показатели сильно взаимосвязанны. И не Ваши личные показатели ставились в пример, а всей компании в данном регионе. :)


Да. Можно набрать армию под собой. И тогда что-то получишь. А оказывается можно и не набирать или набирать в два раза меньше. А получать также или даже больше. И все будут довольны. Как? Вот про это я и толкую Вам, уважаемый ПРИЧУДЛИВЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ :lol:

Если Вы не против, и все присутствующие на этом форуме, я могу дать больше информации, но в принципе на сайтах все есть.
можете написать мне на info@tentor.ru если не хотите задавать свой вопрос в форуме. Отвечу и расскажу индивидуально.

Жду еще вопросов.
С уважением, Булат Карасаев.
1) дистрибьютор комании Тенториум
2) независимый представитель компании Ретайэ Квикли Корпорэйшн 79838
Ответить