Новая МЛМ компания - Omnilife (БАДы, косметика), официально

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nickolay
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nickolay »

Иваныч, мельком просмотрел дисскусию...
Ты молодец!
Искренне желаю тебе удачи.
Раз ты недавно в МЛМ может интересно мое мнение о дискуссии.
Это отношение "Бывалых" типично, вообще, для отношений между компаниями да и между сайтлайнами внутри компаний.
Важно правильно к этому относиться, правильно реагировать на выпады и правильно видеть свои задачи.
Важно использовать опыт других, но не допускать влияния никого стороннего в свои организации. Об этом очень мало говорится в МЛМной среде, однако это один из ключевых моментов сетевого бизнеса. Буквально недавно услышал это грамотно сформулированным от Рэнди Гейджа как "крослинейность", что является причиной большинства неудач компаний...
Это не означает ограничение контактов с лидерами других компаний и сайтлайнами, наоборот активно нужно это использовать, но в нужном ключе и для усиления своего влияния.
Мне, так, интересно начальное развитие любой компании и, если не сложно, скинь, материалы по Omnilife...
... исключительно, только в плане информации...
еще раз УДАЧИ...
Последний раз редактировалось Nickolay 20 фев 2005 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Николай
AbrisClub Neways (Ньювейс)- Интернет-площадка сетевого бизнеса
Работа - вакансии, резюме - Работа, подбор персонала
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ivanych писал(а): А вы... злые какие-то. Непонятно.


Если че непонятно спрашивай.. :) А вообще первых два пункта выполнить никогда не поздно.. :) Тогда кое-что станет понятным.. :)
Аватара пользователя
tata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tata »

Иванычу не понятно, почему "злые какие-то". И он справедливо удивляется, как, будучи нетерпимыми, злыми, спесивыми, вы умудряетесь за собой людей вести? Ведь перечисленные качества - есть свидетельства вопиющего непрофессионализма в нашем деле!

Senchik писал(а):Даже в голову никому из вас не придет, что там, куда вы прискакали со своими щенячьими радостями, могут быть более успешные, более опытные, более дальновидные люди.
.

Эти самые "более успешные, опытные и дальновидные (читай спесивые, ослеплённые звёздной болезнью, занятые самолюбованием) не откажут себе в удовольствии обратить "щенячью радость" в щенячью боль, повозить новичка мордой об стол.
Читаю вот некоторое время этот форум и мне (я в сети с 1996 года) стыдно за вас! "Опустить" новичка - это ведь всё равно, что ребёнка избить! Достойное занятие для мужчин. Прискорбно, что тон задаёт Админ, хотя и не в данном случае. Причём, силу ударов даже и сравнить невозможно со степенью прегрешений! Складывается впечатление, что "избиение младенцев" (там, где надо было бы просто отечески пожурить) вам просто необходимо для подтверждения собственной исключительности в собственных глазах. По-другому разве не получатся?
Иваныч, а вы молодец! Поучите королей от МЛМ и ошибки признавать и дискуссию вести и добрее быть!
Поддерживаю просьбу Иваныча - ссылочку, где можно почитать обсуждение Omnilife - автор ведь не откажется подтвердить свою дальновидность?
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

2 WaveShock:

Немного почитал материалы - как Вы их называете - форума, и действительно прозрел.

Зазнайство местных "лидеров" не знает границ. И не я первый это подметил, подобные вопросы к ним уже возникали. Но, очевидно, достойного ответа в их арсенале знаний так и не нашлось, коли их поведение ничуть не изменилось. И они ещё имеют наглость кого-то здесь поучать! Фуфелы дутые, а не авторитеты.

Но мир не без добрых людей, и ответы здесь в мою защиту тому подтверждение. Спасибо!

ЗЫ: вот к примеру пресловутые мексиканцы... Ежемесячный доход - 50 тыс. $, это только с сети, не считая дивидендов с других вложений и бизнесов. Уже, казалось бы, на прямые продажи можно забить и отдыхать в своё удовольствие. Но нет, едут в эту непонятную Россию, тратят сумасшедшие деньги на открытие компании, бодаются с бюрократией, таможней, откровенной тупизной и всё равно после этого не теряют веру в людей. Приглашают к себе в дом и работают, рассказывают, отвечают на вопросы. Без тени раздражения, злости, величия! Они такие же открытые, добрые, весёлые; им нравится общаться, они в этом живут. И ты не чувствуешь стократной разницы в доходе при общении, потому что они этого никак не показывают.

Может быть бедные мексиканцы нуждаются в бизнес-тренинге? - Как задирать нос, как показывать своё величие, как общаться с простыми смертными...? Или всё же они и есть настоящие профессионалы? Риторический вопрос, отвечать необязательно.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Вот именно, что немного почитали... Почитайте поболе... Прибавьте к этому, что никто из новичков не считает нужным ознакомиться с материалами форума до того как получит замечание. Далее следует чуство глубокой обиды, но Вы пришли в бизнес, а бизнес не игра в фантики.
Как правило новичок начинает не столько расхвалять свою фирму, сколько опускать другие в диком фанатизме. Меняются люди и фирмы, но тексты сообщений практически не меняются. Я считаю, что тем самым проявляется неуважение к постоянным читателям форума.
Между прочим тема как должно выглядеть сообщение о вашей любимой компании уже подымалась. :) Но куда Вам, как говорится в анекдоте - "чукча не читатель, чукча писатель".
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Tata, Вы видите только результат, но не видите истоки..Не все является тем, чем кажется.. :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ivanych писал(а):2 WaveShock:

Немного почитал материалы - как Вы их называете - форума, и действительно прозрел.

Зазнайство местных "лидеров" не знает границ. И не я первый это подметил, подобные вопросы к ним уже возникали. Но, очевидно, достойного ответа в их арсенале знаний так и не нашлось, коли их поведение ничуть не изменилось. И они ещё имеют наглость кого-то здесь поучать! Фуфелы дутые, а не авторитеты.

Но мир не без добрых людей, и ответы здесь в мою защиту тому подтверждение. Спасибо!

ЗЫ: вот к примеру пресловутые мексиканцы... Ежемесячный доход - 50 тыс. $, это только с сети, не считая дивидендов с других вложений и бизнесов. Уже, казалось бы, на прямые продажи можно забить и отдыхать в своё удовольствие. Но нет, едут в эту непонятную Россию, тратят сумасшедшие деньги на открытие компании, бодаются с бюрократией, таможней, откровенной тупизной и всё равно после этого не теряют веру в людей. Приглашают к себе в дом и работают, рассказывают, отвечают на вопросы. Без тени раздражения, злости, величия! Они такие же открытые, добрые, весёлые; им нравится общаться, они в этом живут. И ты не чувствуешь стократной разницы в доходе при общении, потому что они этого никак не показывают.

Может быть бедные мексиканцы нуждаются в бизнес-тренинге? - Как задирать нос, как показывать своё величие, как общаться с простыми смертными...? Или всё же они и есть настоящие профессионалы? Риторический вопрос, отвечать необязательно.


Ошибка первая: Мы не дутые авторитеты. За нами стоят созданные нашим трудом структуры, чеки, стабильный бизнес. Если вам почему то кажется, что мы "дутые", то это ваши проблемы.
Ошибка вторая:доход в 50000 баксов не является для нас какой то сверхвеличиной. У меня доход ниже, но тоже пятизначный в баксах
Ошибка третья: ""..Уже, казалось бы, на прямые продажи можно забить и отдыхать в своё удовольствие. Но нет, едут в эту непонятную ...(Украину, Армению, Белоруссию, Болгарию, ..........), тратят сумасшедшие деньги на открытие компании, бодаются с бюрократией, таможней, откровенной тупизной и всё равно после этого не теряют веру в людей. Приглашают к себе в дом и работают, рассказывают, отвечают на вопросы. Без тени раздражения, злости, величия! Они такие же открытые, добрые, весёлые; им нравится общаться, они в этом живут. И ты не чувствуешь стократной разницы в доходе при общении, потому что они этого никак не показывают.
..."" Все это относится к любому из нас. Но чтобы это проявилось, ТЕБЕ надо было изначально повести себя так, как ты повел со своими мексиканцами. А я что то сомневаюсь, что свой раз говор с ними ты начал: СУПЕР_ПУПЕР_КОМПАНИЯ! ЛИДЕР....(дальше по тексту своего перврго поста)
Ошибка четвертая: Я и остальные "дутики" говорим О СЕБЕ, а ты о каких то мексиканцах. Научись говорить только о себе. Я верю, что мексиканцы успешны, и с ними я буду говорить по другому. А с тобой....так, как ты это пока заслуживаешь.
Извини.... :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
tata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tata »

WaveShock писал(а):Tata, Вы видите только результат, но не видите истоки..Не все является тем, чем кажется.. :)

Я и писала именно про результат - он показался мне весьма малопривлекательным.
И я рада, что последний ответ Сенчика выдержан совсем в другом ключе - без чванства и зазнайства, с анализом ошибок, как лидеру и подобает.
Я думаю, что никто из нас не отказался бы от такого новобранца. Мы все когда-то начинали и знаем, что первые шаги всегда отличаются от уверенной поступи "бывалых".
Я лично присоединяюсь к Николаю и желаю Иванычу удачи.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

http://mlmonline.ru/modules.php?name=Fo ... opic&t=126

Вот еще одна. Она тоже уверена, что ЛИДЕРЫ только и мечтают, пока какая нибудь пустышка-новичек принесет весть про новую компанию.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
tata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tata »

Senchik писал(а):http://mlmonline.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=126

Вот еще одна. Она тоже уверена, что ЛИДЕРЫ только и мечтают, пока какая нибудь пустышка-новичек принесет весть про новую компанию.

Глупо кусаться и вешать ярлыки. Никого это не красит, тем более ЛИДЕРА. Смешно, право, вы себя этим эпитетом загипнотизировали, он мешает вам думать.
Мне не нужна новая компания, у меня и в своей, где я в десятке первых, дел достаточно.
Аватара пользователя
tata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tata »

tata писал(а):
Senchik писал(а):http://mlmonline.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=126

Вот еще одна. Она тоже уверена, что ЛИДЕРЫ только и мечтают, пока какая нибудь пустышка-новичек принесет весть про новую компанию.

Глупо кусаться и вешать ярлыки. Никого это не красит, тем более ЛИДЕРА. Смешно, право, вы себя этим эпитетом загипнотизировали, он мешает вам думать.
Мне не нужна новая компания, у меня и в своей, где я в десятке первых, дел достаточно.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКУ, РЕПЛИКУ ПРИНЯЛА НА СВОЙ СЧЁТ, ССЫЛКУ ПОЗДНО ЗАМЕТИЛА.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Вот вот, Тата, у нас так всегда. Сначала скажем, потом думаем....
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Tata, ну так ответ в первом стиле является еще и проверкой на голову... Держит удар или нет.. :) Надо сказать, что Иваныч почти не держит удар совсем или очень грамотный психолог... Выводов из замечаний или не делает или намеренно их игнорирует. Его поведение может быть и осознанным. Поставить себя в позицию незаслуженно обиженного и продолжать в том же стиле. Еще раз к истории вопроса.

Первое сообщение - преднамеренное извинение за терминологию, способ подачи … прошу не бить.

Значит, автор сам сознает, что подача материала не совсем корректна. Но форумчане простили этот грешок и никто на это сообщение не ответил. Хотя если его гипертрофировать оно сродни такому предложению: «Я тут немного у Вас поворую, но не сочтите меня вором. Ладно? Я же предупредил!». Когда первое сообщение прошло без реакции, автор решил слегка увеличить дозу. Но этот номер не прошел и Иваныч получил отповедь. После чего все пошло по сценарию «несправедливо обиженный» и сбор подписей в защиту новичков на форуме.
Заметьте, что в его сообщениях параллельно идет реклама компании и ее мексиканских лидеров, причем в тех же, принижающих остальные компании, выражениях. Так себя могут вести либо сознательно, либо полностью без… люди.
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Собаки лают, а караван идёт... :lol:

Напоминаю: официальное открытие Omnilife в Москве состоится 8 марта на 1-й Брестской улице, д. 29 в 16.30. В программе: презентация продукции, выступления владельца компании и лидеров, торжественная часть, заключение договоров, первые продажи. Возможно, будут зажигать El Mariachi, натуральные разумеется. Пускать будут либо по приглашениям, либо с "вожатыми", дабы отгродиться от зевак и избежать давки.

У меня на руках 6 приглашений. С серьёзными людьми могу поделиться под честное слово, что воспользуются ими. :)

(916) 322-50-29, Иван
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Заклинай, не заклинай, а все равно тебе в лучшем случае придется повторить наш путь (с вероятностью в 5%), в худшем.....как всем.
И навряд ли импортная компания тебе будет тут большим подспорьем.
Так что удачи! Успешно пристроить свои 6 приглашений. (небось из зарплаты выкроил?)
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить