Возрождение в образе CELL WIRELESS или НОВОЕ и стабильное

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Вот странная все же логика Вашего расчета. Вы пытаетесь привязать к бонусу непосредственно количество выговоренных минут клиентом. Но ведь все ж не так. Привязывайте общую оплату депозита клинта к баллам. И все станет на свои места. :-) Просто ваш механизм расчета упирается в одного клинента. А я напимер подключил одного, и "забыл" про него. Я подключаю дальше дальше и дальше... И мне к примеру так интересней. Потом оглянулся назад а у меня их уже собралось немалое кол-во. А потом наступает момент когда цикл оплат и регистраций замыкается, тоесть первые клиенты начинают по новой оплачивать свои тел. депозиты, в то время как я регистрирую все новых и новых... :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

"""А потом наступает момент когда цикл оплат и регистраций замыкается, тоесть первые клиенты начинают по новой оплачивать свои тел. депозиты, в то время как я регистрирую все новых и новых... """

Сдается мне, вот этот самый момент никогда не наступит.......
А на сцене появится Целка3. С еще более заманчивыми обещаниями.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Сдается мне, вот этот самый момент никогда не наступит.......
А на сцене появится Целка3. С еще более заманчивыми обещаниями.
:lol:[/quote]

Я думаю не появится... В данной ситуации 3-его не дано
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Хи! А вот и появился ГринПин для СНГ. Новые тарифы от Селвайрлес для СНГ и Восточной Европы... сейчас ознакомлюсь с ними кому интересно www.cellwireless.com/anderwill кликайте Current Rates

Сдается мне, вот этот самый момент никогда не наступит.......
А на сцене появится Целка3. С еще более заманчивыми обещаниями.
:lol:[/quote]
Аватара пользователя
tala
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tala »

Уважаемый Александр Маслов! Я к вопросу о спросе и предложении... А каким тарифом и у какого оператора вы пользуетесь за 4 цента? Сделайте доброе дело для посетителей этого форума, напишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

tala писал(а):Уважаемый Александр Маслов! Я к вопросу о спросе и предложении... А каким тарифом и у какого оператора вы пользуетесь за 4 цента? Сделайте доброе дело для посетителей этого форума, напишите, пожалуйста.


Ну это Вам лучше к Маслову обратится а не ко мне.. А у меня за 6 центов Вы можете позвонить из Москвы в Америку например.... или из Питера в Америку или из Москвы в Питер... :)
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

tala писал(а):Уважаемый Александр Маслов! Я к вопросу о спросе и предложении... А каким тарифом и у какого оператора вы пользуетесь за 4 цента? Сделайте доброе дело для посетителей этого форума, напишите, пожалуйста.


К примеру - я звоню С МОБИЛЬНИКА(!) своим партнёрам по всей России за 4 цента в минуту (затрата на обоих концах связи: мои, а другому абоненту входящий бесплатно)!

А вот про эту штуку он вероятно Мегафон подразумевал. Правда недавно я КВН смотрел и они спородировали Мегафон примерно так: Алоооо! Алоооооо! та блин Аллоооо!!! Компания Мегафон вышла на удешевление тарифов... Не в обиду Мегафону было сказано.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Для дешёвых звонков мобила-мобила в России лучше всего тариф Би-Бум или Джинс-007. Я, лично, пользуюсь Би-Бум. И это Московские тарифы! А если Вы посмотрите на региональные, то там и 1 цент за минуту есть :)
2) Для звонков в другие страны пользуюсь альтернативными операторами. Там цена в США около 4-х центов в минуту (и возможность скидок при повышенном траффике". Нужны ссылки на тарифы или сами найдёте? Даю наводку - Tario.Net ;) И это лишь один оператор, а таких по России - уже как Российской грязи :)
3) По поводу "оборотности" см. выше - там уже обсуждалась тенденция снижения тарифов при неповышении траффика. Т.е. за те же 10 баксов можно просто обговориться с Америкой и будете Вы долго ждать пополнения счёта Вашим подписантом :(
4) По поводу мобильной связи в России - это Вы правильно заметили, что качество МегаФона весьма и весьма отвратное (особо в Москве). И это при более выских тарифах для таких дальних звонков. А почему? Да потому, что упомянутый Вами Мегафон как и использует именно IP-телефонию для таких соединений :( Вот Вам и "алёёёёё, алёёёёёёё........." :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Нууу.. я не Москвич и не из России. Я из Киева. ну а теперь посмотрим на Вашу айпи телефонию. Это как понять??
Комплект Cisco IP Phone 7960 с подключением к сети TARIO.net 1 шт. 600 долл.?!

Я полагаю это АйПи телефон который нужно приобрести и подключить а потом вещать по нему?! Я правильно понял? И он из разряда дешевых...

Или как? конечно потом можно и по дешевле говорить! :-))) только старт не хилый... А я уплатил 10 долларов по мин. и выговариваю их и только их...
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Наверное надо зерна от плевел отличать?! Это взято с вашего Тарио.нэт
____________________________
Абонентские решения

Телефонный адаптер CISCO АТА 186,

IP-телефон CISCO 7960
IP Desk phone от HS Teliann
VoIP gateways Telimax 4000
Aвто-дайлером (роутер) Power Link
Внимание!
Dialup - для использования оборудования не подходит.
Для абонентов предложено уникальное решение - доступ к услугам сети TARIO.net из любой точки сети Интернет.
Чтобы воспользоваться услугами, необходимо:
Подключение к сети Интернет по выделенному каналу (не менее 64кБит);
IP-телефон CISCO 7960 или телефонный адаптер - CISCO ATA-186;
Абонентский доступ к сети TARIO.net (у любого из 80 операторов сети по тарифам оператора).
______________________
Так что?! посчитаем затраты как полагается??? :D
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Дальше я посмотрел тарифы по странам, так извините... Эта компания отдыхает перед Селвайрлесом. Кстате через Селвайрлес Москва Москва :-))) 6 центов получается кстате!!! (вобще банально получается)

Значит что бы мне пользоваться услугой Тарио.нэт мне нужно оборудование на 600 долларов купить а потом уже звонить в избранные регионы по дешевке... И вы это выгодой называете? Это как у нас CDMA связь в украине. Оборудование в подобных ценах, тоесть мобилки с поддержкой СДМА стандарта, зато по 5 копеек минута... Правда незадача, решили недавно абонплату ввести...

Нет дружище! не аргументально ты заявил. :D
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

NjkmФУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Какой ОТСТОЙ этот скайп. Я тестировал его только что на выделенке 2 мегабита, мой голос сечется, звук будто из унитаза, очень глубокого, задержка в 3 или 5 секунд... И это связь?!?!?! Вы меня насмешили .... хотя за такие центы может оно того стоит, но для деловйго разговора к примеру такая связь просто не серьёзна.... Тут же можно не услышать четко слово и т.п. И что тогда?! :-)))))))))
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Ёмаёё... Я думал о Скайпе как о действительно альтернативе :-))) АйПи телефония качество... Селвайрлес сегодняшний просто Шедевр качества перед скайпом :-)))))))))) Во насмешили. Я понимаю был бы там модем еще ... так с выделенки 2 мегабитной :-))))))) Народ подпрыгивает, супер дешево.... :-))))))) Да! За такие низкие цены я теперь понимаю почему так... :-)))))))) ........ скаайп.... тьфу. :-))))))
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогой Anderwill! Вот так и рождаются слухи :) А в чём проблема? Да в том что пишем так и не разобравшись в матчасти ни неа грош...
Итак:
Я полагаю это АйПи телефон который нужно приобрести и подключить а потом вещать по нему?! Я правильно понял? И он из разряда дешевых...
Этот аппарат МОЖНО приобрести, если Вам влом звонить с обычного :lol: Уточню , как происходит звонок по Тарио: набиравете номер гейта (номер местного городского телефона, который присутствует практически в каждом городе России и во многих точках по миру), далее набираете номер абонента и.... разговариваете с ним ;) Но если у Вас просто ВАЛ звонков по всему миру, то Вы можете (чтобы не набирать номер гейта и при этом ещё и сэкономить) купить аппарат IP-телефонии.
Дальше я посмотрел тарифы по странам, так извините... Эта компания отдыхает перед Селвайрлесом. Кстате через Селвайрлес Москва Москва Smile)) 6 центов получается кстате!!! (вобще банально получается)
Тарифы в студию! :) И зачем мне ЦелВирелесс, если я звоню по Мск с мобилы на мобилу по 4 цента? А могу ещё дешевле :)
Какой ОТСТОЙ этот скайп. Я тестировал его только что на выделенке 2 мегабита, мой голос сечется, звук будто из унитаза, очень глубокого, задержка в 3 или 5 секунд... И это связь?!?!?!
Поговорим по Скайпу? ;) Заодно и сравним с Целкой :)
Мой ник в Скайпе - mlm-online, вызывайте! Но лучше завтра утром, сегодня мой пров проводит профилактику в сети и сетку колбасит немногго . А так мой комп постоянно в онлайне, и если я за ним, то... сравним! :) Посмотрим, и чего это десятки миллионов людей пользуются им и почему такие компании как ORANGE, Verizon, ATT усиленно заказывают себе мобильники со встроенным клиентом Skype, а Microsoft усиленно и в срочном разрабатывает альтернативу Скайпу ;)

P.S. Ещё маленький ликбез - иметь выделёнку на 2 Мб не означает иметь хороший канал. Качество канала определяют трассировка и задержки. Мой опыт показал: даже на момеде в 56 кб Скайп даёт великолепное качество звука если у прова нормальная сетка, а не 5 Мб с задержками по 2-3 секунды и потерями пакетов :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Во, только что получил очередное предложение по тарифам:
США, Канада, Германия, Франция, Италия, Израиль - 1 рубль/минута.
Напомню, что это соответствует 3-м центам за минуту ;)
Последний раз редактировалось Admin 12 апр 2005 20:45, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить