KGC NETWORKS - Моя! Компания...

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) В приведённом выше примере личного магазина дистрибьютора Вы, конкретно, не сможете ничего заработать, поскольку хоть в нём и есть возможность сделать свою партнёрскую программу, но хозяин не ввёл её в действие по каким-то своим личным причинам. Это можно обсудить с хозяином данного магазина.
2) На счёт товаров с подобными потребительскими свойствами, которые можно купить в соседнем магазине могу сказать только одно - я готов Вам лично выплатить 100 USD, если Вы сможете это сделать именно в соседнем магазине и по цене, не выше указанной, и предоставить мне доказательства в виде товарного и кассового чека. Я конечно имею в виду товары компании АСТРА СИСТЕМ, хотя владелей данного магазина имеет полное право на продажу любых товаров по любым ценам. ;)
3) На счёт товаров KGC - "я Вас умоляю" (С) Одесса :) Давайте не будем трогать эту тему, поскольку это будет не в Вашу пользу.
4) Спасибо за комплимент моему сайту. Кстати, Вы можете заработать вместе с нами, если примете участие в нашей партнёрской программе. Это существенно проще, чем какой-либо маркетинг-план. В нашей партнёрской программе нет никаких требований к личным покупкам или каких-либо квалификаций, а деньги выплачиваются регулярно и быстро. Вам всего-лишь надо в правом верхнем углу найти ссылку на наш магазин и зарегистрироваться там в качестве партнёра. :)
http://mlmonline.ru/catalog/index.php
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

From KGC networker Mr. Bagantsov Sergey

Непрочитанное сообщение megastor »

Уважаемый Александр Маслов, под потребительскими свойствами товара я понимаю не бренд, или производителя, а то для чего предназначен этот товар. Поясняю, что средство для чистки ковров, или средство по уходу за волосами, например, Henkel или Palmolive и др. Я уже покупаю в соседнем магазине.

С уважением, Сергей Баганцов
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Уважаемый Сергей!
Я не сомневаюсь, что Вы покупаете шампуни и бытовую химию в ближайшем магазине. Но это совсем другая, по своим потребительским свойствам, продукция, хотя имеет то же самое название как определение типа товара. К примеру, поинтересуйтесь в своём магазине, есть ли у них очистители, которые действуют не по принципу растворения грязи химическими растворителями, а по принципу физического отделения её от поверхности? И чтобы можно было этот очиститель свободно доверить даже малому ребёнку, поскольку он совершенно безопасен, не имеет запаха, и им можно даже ухаживать за комнатными растениями или животными? И что бы это всё было "в одном флаконе"? ;)

Право слово, я очень порадуюсь за Вас, если Вы всё-же сможете что-то подобное где-то найти! Хотя, скорее всего, это будет дистрибьютор Астра Систем ;) :)
Ну а про Иммортель я даже и заикаться не буду. По потребительским свойствам это настоящий уникум!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

From KGC networker Mr. Bagantsov Sergey

Непрочитанное сообщение megastor »

Уважаемый Александр Маслов.
Я не сомневаюсь, что продукция хорошая :!: Так об этом нужно кому-то рассказывать всем. Если доволен потребитель, он поделится со знакомым и т.д.. Так дайте же мне денег, как потребителю, за то, что я вам раскручиваю продажи. :lol: Не дадите :evil: . А KGC дает. :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Да кто же сказал что мы не даём?!
У Вас есть несколько возможностей заработать:
1) Поучаствовать в нашей партнёрской программе. Ссылка в моей подписи. Это самый простой ход.
2) Зарегистрироваться партнёром компании Астра Систем и получать сполна по МП. Это уже сложнее, но денежней ;)
3) Стать партнёром Астра Систем, создать свой ЛИЧНЫЙ магазин, выставить в нём продукцию Астры (хотя можно и KGC вдобавок присуседить, мы не против - это ВАШ бизнес) по РОЗНИЧНЫМ ценам, которые ВЫ определите САМИ, после этого получать заказы и оплату от своих розничных покупателей, и тут же оформлять эти заказы уже по оптовой цене на сайте компании, указывая адрес доставки = адрес Вашего клиента. Мы доставим этот заказ в любое место, а Вы положите розничную прибыль сразу к себе в карман :) Я уж даже не упоминаю про получение полнокровного рубля ещё и по Маркетинг-Плану ;)
Вот и весь бизнес на диване :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

megastor писал(а):под потребительскими свойствами товара я понимаю не бренд, или производителя, а то для чего предназначен этот товар. Поясняю, что средство для чистки ковров, или средство по уходу за волосами, например, Henkel или Palmolive и др. Я уже покупаю в соседнем магазине.

Почему бы Вам не посетить ближайший SEX-SHOP?
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение megastor »

Я там всегда 8O :D
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Re: From KGC networker Mr. Bagantsov Sergei

Непрочитанное сообщение PavelK »

Здравствуйте все:)
megastor писал(а):
Для Павла из Святой земли :arrow: Основной промоушен своего магазина происходит "из уст в уста".И это наиболее действенный придуманный способ рекламы товара и концепции в любой сетевой компании. Интернет - "по совместительству".

С уважением, Ваш KGC networker Mr. Bagantsov Sergei

Думаю это обращено ко мне.
Хочу добавить. Преимущества Е коммерции в том и состоит, что вас могут найти новые люди. Для из уст в уста Е- магазин не нужен.
Но самое интересное не в этом...

Вот вопрос:

получайте от товарооборота созданных вами филиалов комиссионные в размере до 88% от прибыли, заложенной в стоимость товара или услуги

Если ваш спонсор получает "до 88% от прибыли, заложенной в стоимость товара или услуги", то что остается вам от прибыли ВАШЕГО магазина.

Если вы будете получать "до 88% от прибыли, заложенной в стоимость товара или услуги созданных вами филиалов", то чем вы заинтересовываете потенциальных владельцев и хозяев этих самых филлиалов?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

"""Я сделал свой выбор и не собираюсь прислушиваться к советам "бывалых". Мне и здесь хорошо """

Флаг вам в руки и два зеленых свистка. :lol:


"""На вопрос "О президенте" отвечу: - Сетевой маркетинг - это клубный бизнес, поэтому не членам клуба имя Президента компании ничего не скажет"""

Вот тут они совершенно расчетливо врут. Любому сетевику имя Фабриса говорит весьма о многом. :lol:
И как вы понимаете, далеко не всегда о хорошем. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Luke910
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: город Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luke910 »

"Для серьёзного разговора о е-коммерции надо сначала иметь домен 2-го уровня, зарегистрированный на ВАШЕ ИМЯ".

Александр Васильевич!
Поясните почему надо иметь домен 2-го уровня для е-коммерции.
Вернее, е-коммерции с mlm.
Товарооборот дистрибьютора в 100 у.е. сможет сделать и домен 3-го уровня?
Я не утверждаю, а спрашиваю.

Зато домен 3-го уровня иметь очень просто и без затрат. Значит можно привлечь больше потенциальных партнёров.
А с доменом 2-го уровня как-то не совсем этично для дистрибьютора: "Купи хост и домен, а я получу прибыль!!!"
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение megastor »

Ну 88 - я преувеличил, вернее опечатка. 65%, заложеных в цену распределяются :!: между дистрибуторами, согласно генеалогии, а не одному вышестоящему спонсору 8O . Смотрите Маркетинг-план :arrow:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Всё просто:
Домены 2 и 3 уровня отличаются между сосбой как владение собственным домом или постоянным проживанием в бесплатном приюте для бомжей. Простите за такое резкое сравнение, но дело обстоит именно так. Можно, конечно, приглашать своих клиентов к себе в такую гостиницу, и можно даже пытаться делать так бизнес. Я не говорю, что так нельзя заработать каких-то денег. Можно! Но только очень "каких-то". Больших и стабильных не будет. Это в первую очередь вопрос Вашего ИМИДЖА, НАДЁЖНОСТИ, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и даже немного СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.
Любой клиент, заходя на домен 3-го уровня прекрасно понимает, что это не серьёзный бизнес и доверия к владельцу этого сайта почти нет, как нет доверия к бизнесмену, предлагающему заключить хорошую сделку на краешке обеденного стола в придорожном кафе-стекляшке.
Мы можем долго рассуждать на эту тему, но просто проверьте всё это на практике и просто задумайтесь о "цене вопроса" . А это совсем небольшие деньги, совершенно не соизмеримые с той прибылью, которую Вы можете получать со своего магазина. Даже продавая товар в месяц на 100 долларов в розницу, Вы, как минимум, имеете на этом 25 баксов прибыли (иначе зачем варить этот бульон из-под яиц?) За год прибыль составит300 долларов! А стоимость регистрации домена + профессиональный хостинг Вам за год обойдётся меньше 100 баксов :) Вот и считайте, стоит ли экономить на спичках, теряя на этой экономии существенно большие деньги?
Ну и не забывайте к тому-же, что Ваш ДОМЕН = Ваш БРЕНД! Если бизнес развивается хорошо, то через некоторое время этот ВАШ домен сам по себе будет стоить определённых денег! Задумайтесь на минуту - сколько сейчас стоит домен MICROSOTF.COM или GOOGLE.COM или EBAY.COM? ;)
Хороший бренд стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО сам по себе! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Насчет доменов второго и третьего уровня.
Домены что-то.com.ru или что-то.org.net и подобные им совершенно бесплатны и вполне пригодны с точки зрения имиджа. Если, конечно, к своему сайту приделывать поддомены, то получается неуклюжая конструкция. Но для простых проектов, особенно для начинающих - решение оптимальное.
Не говоря уж о том, что географическая привязка spb.ru или msk.ru может быть очень к месту.
И это свой собственный дом, если следовать сравнению, приводимому выше.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Для Megastor:

Вот тут ты говорил о 88 % дохода ( ну пусть о 65%) и о том, что имя Фабриса ничего не скажет.
Так вот как раз это - визитная карточка проектов Фабриса, расчитанная на неопытных людей, такая заманиловка. Что в Визионе говорили о 56% дохода, что в Ван-ту-Ван о 70%, что здесь о том же. Подмена понятий, подтасовка фактов, цель одна - подписать как можно больше людей, а там посмотрим, кто из них выкарабкается, так заработаем. Промоушны все так же строятся - раскрутить людей на максимум вложений, пока они не прочухали, что странные вещи вокруг творятся.
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение PavelK »

Ну вот, потихоньку все становится на свои места.
И мой магазин - совсем не мой.
И 88% с прибыли моих магазинов - не 88, а 65 и не мне, а всей структуре.
И еще что? колись сразу:)
Ответить