НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ ПРОДУКТА БОЛЕЕ НУЖНОГО И ПРОСТОГО!!!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vezuviy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vezuviy »

Apilive писал(а): и наконец-ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ТЕНТОРИУМ!)))


Я имею к Тенториум самое непосредственное отношение. Продукт, действительно, стоящий. И энергетически в том числе.
А вот заработать деньги необходимые на жизнь, например за год, практически невозможно. Хотя кто где живёт, конечно. Но в основной массе это именно так. Сложно. МП не для каждого. И опять же много интересных находок в МП.
Особенно мне нравятся ежегодные церемонии вручения наград. ОСКАР "отдыхает". :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Везувий. А почему в Тенториуме нельзя заработать денег?
Почему спрашиваю - у меня в Пятигорске обучается группа дистриков именно из Тенториума. Приятно видеть что многие из них стабильно зарабатывают и чеки их растут хорошими темпами. Странно слышать что с добротным продуктом люди не могут заработать 8O Мои подопечные там зарабатывают весьма приличные суммы и даже один из них ездит на Мерсе :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Apilive, как можно быть против МЛМ, когда у тебя уже вполне нормальный доход от сети? Куда же я тогда людей приглашаю??

Один шаткий пункт в услуге - еще не вся компания, тем более не весь МЛМ. Да и где найти компанию совсем без слабых мест?

Правда зная этот слабый пункт, можно принять верное решение, как Вы:
...Мегафоном, а есть и любители и постоянные пользователи, в том числе и ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ люди. мои знакомые, кторых не так уж и мало
:) Предлагать именно любителям этого оператора. Вот и все. :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Шок, ты как всегда прав :)
Только чуть добавлю к твоим словам - предлагать любителям МОСКОВСКОГО Мегафона ;)
Кстати, если говорить о Мегафон-Москва, то лучше бы Глобал продвигал тарифы семейства ПРИЁМ. Тогда как раз бы попал именно в цель - деловые люди, платящие ежемесячно приличные деньги за связь. Да и чеки дистриков в этом случае были бы существенно интереснее :)
На худой конец - прицепились бы к Корбине или SkyLink с их безлимитными тарифами.

Ну может всё же Глобал сподобится сотворить что-нить с МТС коли Би отказал? Чесно скажу - если бы не Мегафон-Москва и этот дурацкий тарифный план, то сам бы стал пользователем этого проекта ;) Ведь идея то здравая! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vezuviy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vezuviy »

Admin писал(а):Везувий. А почему в Тенториуме нельзя заработать денег?
Почему спрашиваю - у меня в Пятигорске обучается группа дистриков именно из Тенториума. Приятно видеть что многие из них стабильно зарабатывают и чеки их растут хорошими темпами. Странно слышать что с добротным продуктом люди не могут заработать 8O Мои подопечные там зарабатывают весьма приличные суммы и даже один из них ездит на Мерсе :)


Можно, конечно заработать. Но я имею ввиду продолжительность работы для получения больших чеков. Если человек пришёл с нуля и без группы, то год он будет без чеков на которые можно жить, а то и больше.
Я говорю только о заработке от сети. Без продаж. Это тоже не все умеют и хотят. И ещё один момент, в России гораздо проще с доставкой продукции, а если чуть за границу ступить, то тут же начинаются проблемы.
А про МЕРСЕДЕС-ну это может быть и не с чеков Тенториум. А потом небось и не новый Мерс? :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Vezuviy писал(а):
Admin писал(а):Везувий. А почему в Тенториуме нельзя заработать денег?
Почему спрашиваю - у меня в Пятигорске обучается группа дистриков именно из Тенториума. Приятно видеть что многие из них стабильно зарабатывают и чеки их растут хорошими темпами. Странно слышать что с добротным продуктом люди не могут заработать 8O Мои подопечные там зарабатывают весьма приличные суммы и даже один из них ездит на Мерсе :)


Можно, конечно заработать. Но я имею ввиду продолжительность работы для получения больших чеков. Если человек пришёл с нуля и без группы, то год он будет без чеков на которые можно жить, а то и больше.
Я говорю только о заработке от сети. Без продаж. Это тоже не все умеют и хотят. И ещё один момент, в России гораздо проще с доставкой продукции, а если чуть за границу ступить, то тут же начинаются проблемы.
А про МЕРСЕДЕС-ну это может быть и не с чеков Тенториум. А потом небось и не новый Мерс? :)

А что с заграницей? Я, отправляя, не встречал больших проблем.
Про то, что продавать не все хотят и могут - то же самое можно сказать и про построение сети - не все хотят и могут. В любом направлении надо прилагать усилия. Вон и с Глобалом тоже надо напрягаться ;)
А Мерс - да, "поношенный" :) С каких доходов - не спрашивал. Но чек этого дистрика за 2 года стабильно рос и сейчас гле-то около 8000 "условных енотов" зелёного цвета :)
Другой вопрос - я не очень понимаю политики этой компании. Точнее - не разделяю её вальяжно расслабленный стиль ведения бизнеса. Я вижу что там даже и не пытаются с людьми говорить о бизнесе и заработках. Основная нота - потребительство. Может по-этому с ней сложно быстро начать зарабатывать?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Спасибо на добром слове. :)

А вообще на своих занятиях, при организации любого мероприятия, первый вопрос, который мы решаем: "На кого рассчитано мероприятие". Т.е. - определяем целевую аудиторию. Если это промоушен, то либо на продавца, либо на бизнесмена. Если шашлыки, то, скорее всего, на молодежь и т.д. Потом делаем выводы и наполнение. И в завершении, что можно добавить, чтобы расширить круг целевой аудитории. Приглашение людей не из данной целевой аудитории ведет к срыву или значительному понижению выхода от мероприятия.

Именно это мы и наблюдаем на форумах по сетевому маркетингу. Когда основная масса приглашений составлена неграмотно и безлико, "с интригой". За что и бывают наказаны. :)
Аватара пользователя
Vezuviy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vezuviy »

Admin писал(а):А что с заграницей? Я, отправляя, не встречал больших проблем.


Да, если это касается небольших партий. И смотря в какую заграницу :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну... отправлял большие партии в штаты, в Голландию.... про СНГ уже не говорю...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vezuviy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vezuviy »

Admin писал(а):Ну... отправлял большие партии в штаты, в Голландию.... про СНГ уже не говорю...


И как граница? Таможня? Налоги? Ведь к большим партиям большие требования.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Нормально всё утрясалось. Без особых проблем :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
stas49
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение stas49 »

WaveShock писал(а):А с чего Вы взяли, что кто-то из участников этой темы против МЛМ? Может просто есть возражения по отдельным сторонам конкретного проекта? Я опять рекомендую почитать материалы сайта. Вам это явно не повредит.

В том то и дело, что Вы предлагаете бизнес, который влечет за собой покупку не совсем нужного человеку номера. Ведь без бизнеса ему этот номер не нужен. А номер оказывается денег стоит. Вот и траты ненужные пошли. Так что все это имеет смысл, когда человек приходит не смотреть и думать, а действовать. В противном случае он все-таки кое-что теряет как в финансовом, так и моральном плане.


С измененным номером очень легко привлекать друзей в эту структуру.
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

Добрый день, Господа!!! приятно видеть, что меня и мою тему не забыли, хоть я и долго отсутствовала). Наблюдаю, что к Глобалу теперь гораздо меньше негативного отношения?)) по крайней мере, теперь о нем отзываются мягче :)
Немного смущают ваши понятия о Тенториум. В этой компании за год заработать деньги гораздо проще и легче чем в любых других, существующих на нашем рынке, посмотрите внимательно маркетинг-план. Во-вторых, в Тенториуме деньги не получают чеками, тем более"зелеными".
В-третьих, готов международный сертификат качества по немецкому стандарту, так что проблем с работой за границей никакой нет :wink:
Ну а в четвертых, политика , может, и мягкая, но это не исключает корпоративную этику и культуру, а это большой плюс. На сегодняшний момент, из российских компаний, это самая культурная компания, ну а тактику и стратегию ведения бизнеса в конечном счете выбирает каждый сам.
Ну и в конце концов, у нас очень приятный медово-волевой дух :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Привет, Эйпилив!

Про Глобал отзывы не стали "мягче" - их просто стало меньше, поскольку "о мёртвых либо хорошо, либо - ни как"...
Немного смущают ваши понятия о Тенториум. В этой компании за год заработать деньги гораздо проще и легче чем в любых других, существующих на нашем рынке, посмотрите внимательно маркетинг-план.
Упс... Не видно что проще и быстрее. ;)
в Тенториуме деньги не получают чеками, тем более"зелеными".
А как?! "Натурой" что ли?! 8O :roll:
готов международный сертификат качества по немецкому стандарту, так что проблем с работой за границей никакой нет
Поздравляем! :)
На сегодняшний момент, из российских компаний, это самая культурная компания
Непонятно, но здорово! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Apilive писал(а): Немного смущают ваши понятия о Тенториум. В этой компании за год заработать деньги гораздо проще и легче чем в любых других, существующих на нашем рынке, посмотрите внимательно маркетинг-план.

..........

В На сегодняшний момент, из российских компаний, это самая культурная компания, ну а тактику и стратегию ведения бизнеса в конечном счете выбирает каждый сам.


2 Апилайв

Я всегда с уважением относился к компании Тенториум, но я попросил бы вас воздержаться от таких опрометчивых заявлений.
Просто назовите торговый оборот вашей компании, и сразу станет ясно, на каком она месте и как в ней легко или трудно зарабатывать.

Не опускай, да не будешь опущен! (с) Шок
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить