ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Senchik писал(а):Ну понятно.
Еще одна ....аналитичка. :lol:
Изучала, изучала, но так ничего и не смогла понять.
Ничего, изучишь и эту компанию, потом побежишь искать следущую.

Не в обиду , но изучали вы их также, как изучили правила форума перед тем, как написать свой топик.
Посмотрите еще раз, внимательнее:
http://www.mlmonline.ru/modules.php?nam ... wtopic&t=6

Может все таки не будем переходить на личности. Разве я ВАМ сказала на.......
По Вашей просьбе просмотрела еще раз правила форума, укажите где моя ошибка.
P.S.Это первая компания в которой мне захотелось работать и прежде чем заключить партнерское соглашение я испробовала весь ассортимент предлагаемой продукции на себе (чем осталась очень довольна ).
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Kitri писал(а):Что за тайны Мадридского двора? "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?" Выкладывайте все здесь, а то как-то не солидно получается. Чего по углам-то шептаться!

Что конкретно Вас интересует?! Отвечу с большим удовольствием.
Аватара пользователя
Kitri
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Kitri »

На вашем сайте я, действительно, не нашла никакой информации ни про продукт, ни про маркетинг план, ни про саму компанию.Одни общие слова. Огласите весь список пожалуйста. С уважением.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Kitri, могу предсказать ответ: "Звоните, мне некогда обсуждать это здесь и заниматься словоблудием".
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Kitri писал(а):На вашем сайте я, действительно, не нашла никакой информации ни про продукт, ни про маркетинг план, ни про саму компанию.Одни общие слова. Огласите весь список пожалуйста. С уважением.

Заранее извиняюсь, что не даю подробную информацию, но Вы сами прекрасно понимаете, что написать все не реально.Если у Вас возникнет желание пообщаться лично, то напише мне свой номер телефона Lyudmila777bk.ru я Вам перезвоню.

О продукте: Экостиль на данный момент включает в себя четыре вида набор салфеток из микроволокна сделанного в Японии специально для компании "Эковита". Это наборы для уборки дома, для ухода за телом, для спорта, для авто.Это микроволокно помогает нам исключить из дома всю бытовую химию,т.к. для его приминения нужна только вода.(мой личный опыт - я не пользуюсь бытовой химией С июля 2005г.).
Биологически-активная добавка Экопам - очищает, питает организм и востанавливает имунную систему. Самые главные компаненты это колострум, панты марала, хитолипиды. Производят его в г. Томске(город медиков) специально для компании "Эковита".
Личный опыт продаж Шесть единиц товара одному клиенту=21 000. От затраченных средств имеешь 80 % прибыли.
С уважением Людмила.
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

WaveShock писал(а):Kitri, могу предсказать ответ: "Звоните, мне некогда обсуждать это здесь и заниматься словоблудием".

Почему у Вас такой негатив к моей скромной персоне. Я ведь очень хорошая. Не в моих правилах обманывать людей.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

LYUDMILA писал(а):Почему у Вас такой негатив к моей скромной персоне. Я ведь очень хорошая. Не в моих правилах обманывать людей.


Какой негатив? Я просто за Вас и достаточно правильно ответил. Вы же почти тоже самое написали. :)

Звоните, мне некогда обсуждать это здесь...
Это моя фраза.
Заранее извиняюсь, что не даю подробную информацию, но Вы сами прекрасно понимаете, что написать все не реально. Если у Вас возникнет желание пообщаться лично, то напише мне свой номер телефона Lyudmila777bk.ru я Вам перезвоню.


На мой взгляд у вас тоже самое, но более развернуто. В чем тогда негатив?

1. Можно и не врать, а просто говорить не все.
2. Прием "звоните поговорим" - рассчитан на новичка.
3. Форум подразумевает общение. Общение либо есть, либо его нет, как говорится где больше двух - говорят вслух.
4. Наличие ничем неподкрепленных терминов и лозунгов. Типа "Томск - город медиков". В интернете не нашел ни одного подобного сообщения. А вот "Новосибирск - город науки" сколько угодно. Что называется почувствуй разницу.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Для справки, вот цитата из научного труда:
Первый шаг, который предлагает экологический маркетинг в рамках экологического менеджмента, — это обеспечение открытости фирмы, что, без сомнения сделает более надежной и достоверной обратную связь с потребителями. Правдиво и профессионально рассказав о своей продукции, производитель обеспечивает адекватную информацию, столь необходимую клиентам и обществу в целом. В противном случае, при недостатке сведений, необратимо поползут слухи, покупатели отвернутся от продукции, репутация фирмы пострадает, позиция ее на рынке ослабнет, чем не преминут воспользоваться конкуренты.
Комментировать надо? Не только я заметил недостаточную информативность Вашего сайта.
Аватара пользователя
Kitri
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Kitri »

О продукте: Экостиль на данный момент включает в себя четыре вида набор салфеток из микроволокна сделанного в Японии специально для компании "Эковита". Это наборы для уборки дома, для ухода за телом, для спорта, для авто.Это микроволокно помогает нам исключить из дома всю бытовую химию,т.к. для его приминения нужна только вода.(мой личный опыт - я не пользуюсь бытовой химией С июля 2005г.).
Биологически-активная добавка Экопам - очищает, питает организм и востанавливает имунную систему. Самые главные компаненты это колострум, панты марала, хитолипиды. Производят его в г. Томске(город медиков) специально для компании "Эковита".
Личный опыт продаж Шесть единиц товара одному клиенту=21 000. От затраченных средств имеешь 80 % прибыли.
С уважением Людмила.


Скажите что это за салфетки, каков состав и почему вы так уваерены, что они не содержат химим? . А салфетки для ухода за телом, что под этим подразумевается? Не вместо ли душа они используются? А БАД Экопам. Чем он лучше добавок Herbalife, Vision, Vitamax, Astravs и многих других фирм.Появляются новые БАДЫ.
Личный опыт продаж Шесть единиц товара одному клиенту=21 000. От затраченных средств имеешь 80 % прибыли.
С уважением Людмила..

Интересно было бы узнать, как часто у вас случаются такие продажи? И много ли повторных закупок?
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

ЭТО НОВЕЙШАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ИЗ УЛЬТРАТОНКОГО МИКРОВОЛОКНА:
ТКАНЬ САЛФЕТОК ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ РАССЕЧЕННОГО МИКРОВОЛОКНА (МАТЕРИАЛ-ПОЛИЭСТЕР И ПОЛИАМИД В ОПРЕДЕЛЕННОМ СООТНОШЕНИИ). КАЖДАЯ НИТЬ РАЗРЕЗАНА В ПРОДОЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ НА 8 ПРАВИЛЬНЫХ СЕКТОРОВ, ОБРАЗУЮЩИХ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ЩЕЛИ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ НИТИ. в .ТИХ ЩЕЛЯХ ВОЗНИКАЕТ КАПИЛЯРНЫЙ ЭФФЕКТ: ПОД ВЛИЯНИЕМ СИЛЫ ПОВЕРХНОСТНОГО НАТЯЖЕНИЯ ЖИДКОСТЬ ВМЕСТЕ С ГРЯЗЬЮ ОТРЫВАЕТСЯ ОТ ОЧИЩАЕМОЙ ПОВЕРХНОСТИ И ВТЯГИВАЕТСЯ ВНУТРЬ СТРУКТУРЫ ТКАНИ.
сАЛФЕТКА ОБЛАДАЕТ УНИКАЛЬНОЙ ГИГРОСКОПИЧНОСТЬЮ : ОНА МОЖЕТ ВПИТЫВАТЬ ЖИДКОСТИ В 7 РАЗ БОЛЬШЕ СВОЕГО ВЕСА.
сАЛФЕТКИ ОБЛАДАЮТ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАК В МЕДИЦИНЕ, ТАК И В КОСМЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.с ИЗДЕЛИЯМИ ИЗ МИКРОВОЛОКНА НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЫТОВУЮ ХИМИЮ. МЯГКОЕ МИКРОВОЛОКНО УДАЛЯЕТ ГРЯЗЬ, НЕ ЦАРАПАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Так та же самая технология применяется во всех продуктах, дистрибьютируемых разными компаниями - Белый Кот, Жар Птица и т.д. и т.п.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Admin писал(а):Так та же самая технология применяется во всех продуктах, дистрибьютируемых разными компаниями - Белый Кот, Жар Птица и т.д. и т.п.


Я не оспариваю это, но есть маленькое "но". К примеру "Белый кот" , микроволокно не имеет продольного рассечение, т.е. нет того самого "капилярного эффекта". Статистика говорит, что продукт компании "Эковита" в регионах где он есть пользуется большим спросом и популярностью- это по продукту. Маркетинговый план во всех компаних разный. Лично мне больше нравится мгогоуровневый, как в компании "Эковита" + выплаты без задержек каждый месяц "налом".
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

LYUDMILA писал(а):
Admin писал(а):Так та же самая технология применяется во всех продуктах, дистрибьютируемых разными компаниями - Белый Кот, Жар Птица и т.д. и т.п.


Я не оспариваю это, но есть маленькое "но". К примеру "Белый кот" , микроволокно не имеет продольного рассечение, т.е. нет того самого "капилярного эффекта". .


Вы уверены? Вы дистрибьюторов БК спрашивали? Или предпочли поверить спонсорской лапше?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

LYUDMILA писал(а):ЭТО НОВЕЙШАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ИЗ УЛЬТРАТОНКОГО МИКРОВОЛОКНА:
ТКАНЬ САЛФЕТОК ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ РАССЕЧЕННОГО МИКРОВОЛОКНА (МАТЕРИАЛ-ПОЛИЭСТЕР И ПОЛИАМИД В ОПРЕДЕЛЕННОМ СООТНОШЕНИИ). КАЖДАЯ НИТЬ РАЗРЕЗАНА В ПРОДОЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ НА 8 ПРАВИЛЬНЫХ СЕКТОРОВ, ОБРАЗУЮЩИХ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ЩЕЛИ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ НИТИ. в .ТИХ ЩЕЛЯХ ВОЗНИКАЕТ КАПИЛЯРНЫЙ ЭФФЕКТ: ПОД ВЛИЯНИЕМ СИЛЫ ПОВЕРХНОСТНОГО НАТЯЖЕНИЯ ЖИДКОСТЬ ВМЕСТЕ С ГРЯЗЬЮ ОТРЫВАЕТСЯ ОТ ОЧИЩАЕМОЙ ПОВЕРХНОСТИ И ВТЯГИВАЕТСЯ ВНУТРЬ СТРУКТУРЫ ТКАНИ.
сАЛФЕТКА ОБЛАДАЕТ УНИКАЛЬНОЙ ГИГРОСКОПИЧНОСТЬЮ : ОНА МОЖЕТ ВПИТЫВАТЬ ЖИДКОСТИ В 7 РАЗ БОЛЬШЕ СВОЕГО ВЕСА.
сАЛФЕТКИ ОБЛАДАЮТ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАК В МЕДИЦИНЕ, ТАК И В КОСМЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.с ИЗДЕЛИЯМИ ИЗ МИКРОВОЛОКНА НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЫТОВУЮ ХИМИЮ. МЯГКОЕ МИКРОВОЛОКНО УДАЛЯЕТ ГРЯЗЬ, НЕ ЦАРАПАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ.


Все эти вещи есть в различных компаниях ( я знаю примерно 4-5).
В сетевом обиходе их называют чистиками.
Использовать их можно, работать с ними тоже.
На бум не рассчитывайте, для нашего рынка эти вещи уже не новые.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Senchik писал(а):
LYUDMILA писал(а):
Admin писал(а):Так та же самая технология применяется во всех продуктах, дистрибьютируемых разными компаниями - Белый Кот, Жар Птица и т.д. и т.п.


Я не оспариваю это, но есть маленькое "но". К примеру "Белый кот" , микроволокно не имеет продольного рассечение, т.е. нет того самого "капилярного эффекта". .


Вы уверены? Вы дистрибьюторов БК спрашивали? Или предпочли поверить спонсорской лапше?


Я уверена, пользовалась продукцией этой компании.
Ответить