ПРИГЛАШАЮТСЯ ОПЫТНЫЕ СЕТЕВИКИ

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Конечно лишь из-за приглашения никто не побежит в другую компанию. Но всегда есть 2 фактора:
1) Любой человек всегда ищет где лучше.
2) В огромном спектре предложений на сегодняшний день далеко не всегда знаешь все эти предложения. А ведь надо знать о них прежде чем о чём-то думать и из чего-то выбирать.
3) Матёрый сетевик практически никогда не идёт сотрудничать с компанией, с которой сотрудничают его друзья-коллеги. "В одной берлоге двум знакомым медведям не ужиться" (С) старый охотник :)

На сколько я понимаю объявление Марии как раз и приглашает к знакомству и получению информации.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
vitlz
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Сообщение vitlz »

Admin писал(а):1) Любой человек всегда ищет где лучше

До тех пор пока не поймет, что лучше там, где нас нет. :D
2) В огромном спектре предложений на сегодняшний день далеко не всегда знаешь все эти предложения. А ведь надо знать о них прежде чем о чём-то думать и из чего-то выбирать.

Я думаю что человеку со своей стратегией не нужен весь спектр. Опытный Лидер всегда держит в фокусе пару тройку предложений, которые он не принимает, только потому, что пока все устраивает... :D
3) Матёрый сетевик практически никогда не идёт сотрудничать с компанией, с которой сотрудничают его друзья-коллеги. "В одной берлоге двум знакомым медведям не ужиться" (С) старый охотник :)


Значит я не матерый. :D
Если б я куда решил двинуться то в первую очередь рассмотрел бы предложения тех с кем уже знаком.
По крайней мере нет необходимости изучать человека.
А чтобы броситься в объятия новоиспеченного спонсора не поняв, что это за человек, какой стратегии придерживается, каковы в действительности его цели и т.д., для этого действительно надо быть матерым...:D

На сколько я понимаю объявление Марии как раз и приглашает к знакомству и получению информации.

Да мне просто не понятно, почему она не хочет знакомиться с неопытными? :roll:
Последний раз редактировалось vitlz 15 мар 2005 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Я не могу ответить за Марию, но позволю себе предположить, что для "не матёрых" у неё есть другой топик. ;) Возможно даже не на этом форуме :)

Кстати, "держать в фокусе" - это определённые усилия. Тем более, что, как я уже сказал, на рынке появляются новые предложения, не входящие в предыдущий "фокус" :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Сообщение Maria »

Да мне просто не понятно, почему она не хочет знакомиться с неопытными?



Vitlz! Почему же не хочу. Регулярно это делаю. И в тоже время с опытными сетевиками то же очень люблю знакомиться. А Вы, как я поняла, как раз относитесь к опытным. Предлогаю встретиться и познакомиться.
vitlz
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Сообщение vitlz »

Admin писал(а):Кстати, "держать в фокусе" - это определённые усилия. Тем более, что, как я уже сказал, на рынке появляются новые предложения, не входящие в предыдущий "фокус" :)

Используя возможности интернет - это не такие уж большие усилия, хотя временных затрат требуют. :D
vitlz
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Сообщение vitlz »

Maria писал(а):Vitlz! Предлогаю встретиться и познакомиться.


Познакомиться с удовольствием! :D
А вот встретиться... Я очень ленив (именно этим объясняется моя любовь к интернету) и чтобы вытащить меня из интернета на встречу, нужно действительно чем то заинтриговать Изображение
Если есть какя то инфа в инете о тебе и о твоем предложении - познакомь!
Не хочешь выкладывать на форум, скинь на мыло vitlz@bk.ru
И если твое предложение попадет в мой "фокус" - считай что повод для встречи есть. :wink:
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва и Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Мария ,привет!Я как раз зеленый, в смысле отсвечиваю баксом, да и мобильность не только в сети, а потому 8-926-534-49-36
Аватара пользователя
Татьяна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Сообщение Татьяна »

Мария! Вы куда конкретно приглашаете? У вас есть идея собственного МЛМ-бизнеса?
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Сообщение WaveShock »

Ох, Татьяна... Молодец, что читаешь материалы форума. Редко такое встречается. Но если Вы хотите получить ответ по теме, то тема должна быть чуток посвежее, хотя бы этого года. :)
Аватара пользователя
olef
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

что вы предлагаете?

Сообщение olef »

что вы предлагаете?
Ответить