Возрождение в образе CELL WIRELESS или НОВОЕ и стабильное

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Пардон за задержку. Занят был.
Искал на АйПи телефонном провайдере номер службы но не нашел. Ну хорошо, пусть будет так как вы сказали. Вы дозваниваетесь на службу, (как я понимаю что то вроде в тональном сигнале или дождавшись некой готовности службы) вы набираете уже непосредственно телефон абонента. Но вы при этом платите еще своему оператору локальному, по мимо службы АйПи телефонии... Надо так полагать?!

Теперь насчет скайпа. Вернее о моем провайдере. Провайдер Лаки.Нет имеющий свою тарелку и оптоволоконку, Он в Киеве один из основных, тоесть к нему под-провайдеры подключаются уже... Выделенный канал 2 мегабита моего компа с ним. Парадокс вот в чем. Общаюсь через Яху-мессенджер, голос слышен иногда окончания слов плывут. Задержка порядка 2-4 секунд. Но на скайпе я чето вобще на тесте не слышу своего голоса. Там есть тест на их сайте как я понял из милой фразы дамы, которая предлагает протестировать связь. Первый раз я услышал с треском и потерянными окончаниями слов. (ну извините натурально как из унитаза. Я тестом посчитал до десяти, потом прием как слышно, цитирую так сказать) Потом второй третий и четвертые разы я практически ничего не слышал. Я не вру. Самому интересно стало, так как о скейпе я не только от вас слышу. Но вот такой вот факт на лицо.... Давайте завтра в 9:30 попробуем связаться. ой... это ж разница во времени, значит у вас будет 10:30. Или вот мой айсикю номер 178610723 сконтачимся и тогда уже определмимся во времени... Согласны?!
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А теперь может мне кто-нить объяснить зачем мне ваще эта международная связь, если я ей пользуюсь в лучшем случае 2 раза в год. Местная карточка дешевле.

Опытный сетевик делает просчет именно на сеть, а это не на сегодня или завтра, а на устаканенный вариант - последний клиент подписан.. Вот тут мы и получаем, что доходу то нет.. При таких тарифах люди не будут ни есть, ни пить, ни спать - только для того, чтобы Вам на сотню баксов наговорить.. :) Что собственно и пытается объяснить Вам Александр. Вы же пытаетесь объяснить ему как классно быть продавцом.. :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Шок, мои апплодисменты! Как всегда короток и чёток :)

Добавлю по бизнес-связи на собственном опыте: междугородние/международные звонки у меня обычно проходят по следующей схеме:
1) Стратегические переговоры с контрагентами. Это обычно заранее оговоренное время связи и обычно из офиса, где есть комп. Тут великолепно работает Skype или другие средства IP-телефонии по схеме "компутер-компутер". В этом случае я плачу копейки лишь за траффик интернета и могу говорить часами, если не сутками. Мало того - в любой момент переключаю звук с гарнитуры на колонки, если мне нужно кого-то привлечь к развговору из коллег. Кроме этого можно запросто организовать конференц-связь, в которой будут участвовать несколько контрагентов, находящихся в разных концах планеты.
2) Оперативные срочные звонки - бывают редко (не чаще 1 раза в неделю). В этом случае не грех заплатить и пару баксов за минуту, поскольку вопрос в этом случае обсуждается коротко (1-2 минуты), но безотлагательно.
Вот и задаю я себе вопросы:
Как клиент - нафига мне услуги ЦелВирелесс, если они дороже?
Как продавец - нифига мне такой бизнес, где 10 долларов внесённой клиентом предоплаты (с которой я получу крохи), будут расходоваться до "второго пришествия" с неоднозначным вариантом пополнения счёта, поскольку существует пункт 1

P.S.
Но вы при этом платите еще своему оператору локальному, по мимо службы АйПи телефонии... Надо так полагать?!
Нет, не плачу! :) Я же сказал: сначала изучите мат.часть данного вопроса, прежде чем продвигать что-то ;)

P.P.S. Как Вы заметили, Ваш местный провайдер сидит на "тарелке", что является одним из самых плохих вариантов для IP-телефонии, поскольку это односторонний канал (вход через спутник, а выход через тонкий наземный канал). В такой схеме неизбежны задержки хождения пакетов и, соответственно, плохое качество телефонии. Попробуйте другого провайдера (наземного)! Вам не нужен "толстый" канал" - достаточно 56 кбит :) Именно по этому Skype прекрасно работает через GPRS в сетях сотовой связи!
Кстати, для Россия есть прекрасный ход: "связка" GPRS от Билайна (работает везде и надёжно) + КПК с голосовой ганитурой и установленным Skype-клиентом ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

WaveShock писал(а):А теперь может мне кто-нить объяснить зачем мне ваще эта международная связь, если я ей пользуюсь в лучшем случае 2 раза в год. Местная карточка дешевле.

Опытный сетевик делает просчет именно на сеть, а это не на сегодня или завтра, а на устаканенный вариант - последний клиент подписан.. Вот тут мы и получаем, что доходу то нет.. При таких тарифах люди не будут ни есть, ни пить, ни спать - только для того, чтобы Вам на сотню баксов наговорить.. :) Что собственно и пытается объяснить Вам Александр. Вы же пытаетесь объяснить ему как классно быть продавцом.. :)

Ну наверное за тем как и другим по безумной цене парфумы косметика и прочее "нужное" участвуя в МЛМ сетке... Хотя связь эта все таки нужна... Но не таким как Вы.
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Ладно. Что то я много времени потратил на здешнее пустословие... Хотя понял что в сети искать партнеров и клиентов нет смысла. Кажды корчит из себя зубра всезнающего и все понимающего... Только вчера вечером пришел клиент ко мне а я ему показал как скайп работает... и перехотел клиент платить скайпу, т.к. ему нужен четкий голос а не фрагментальное отдаленное мычание за центы...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Jedem das seine - каждому своё (С) Гейне
Вы правильно поняли, что для Вас есть только один путь - не взирая на реальности жизни нести восторженную "пургу" по части "нового глобального оператора связи, предоставляющего уникальные услуги связи". Главное - подписать побольше и на большую сумму! А там... Целка 3-4-5 (и т.д.) сделают всё ещё круче! :)
Ваша потенциальная аудитория - люди, абсолютно неграмотные в области И-нета и других современных средств связи. Они, как раз, с удовольствием будут откликаться на ваше предложение. :) Правда после того как разберутся что к чему... Но это будет ПОТОМ! А пока....!!! ;)

Забавно то, что Вы так и не разобрались в мат.части этого вопроса, а просто "забили болт на всё это" :) Чего думать? - Трясти надо!!!! :)
Успехов Вам на "поле чудес в стране ....." !

P.S. я ведь ждал Вашего тестового звонка по Skype и по Целке для реального сравнения качества связи. За это время полчаса разговаривал по Скайпу с центральным офисом в Пятигорске. Нарекания по качеству связи конечно есть - всё же IP-телефония. Но, если не взирать на 0.5 секундные задержки, то почти как проводное. И при этом - абсолютно бесплатный разговор (не считая оплаты траффика по 3 цента за мегабайт) ;)
Качество же предшественника (Целка-1) даже и мычанием назвать было сложно... Хуже даже чем в КВН-овском Мегафоне :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Странно что вы здесь админ... ведете себя не по админски а по детски как то. После ваших последних слов я не удивлюсь когда здесь HYIP проекты будут приветствоваться...

На этом пожалуй закончу свое вещание в этом горе-млм форуме, состоящем из сплошного критиканства и поиска мелочных изъянов, вижу что только теряю время..... Желаю вам удачи и процветания.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Детская позиция схожа с позицией страуса - голова в песок, задница - наружу. Так у кого из нас детская позиция? ;)
Или Вы ожидали, что здесь будут бурно приветствовать любые "проекты", лишь бы в названии упоминалось МЛМ? ;)
Уже пора взрослеть и общаться профессионально на темы, которые Вы КАК ПРОФЕССИОНАЛ хотите продвигать. А Вы всё в детские обидки кидаетесь...

Для HYIP-проектов есть раздел "Пирамиды". Как видите, пока ЦелВирелесс не перенесён в этот раздел :)

Ещё пару слов по поводу "критиканства и поиска мелочных изъянов":
Потому у нашей индустрии МЛМ и есть не всегда приятный имидж, поскольку, зачастую, её представители рассуждают как в старом анекдоте:
" - Карузо, Карузо! А что этот Карузо?!
- А ты слушал Карузо?
- ДА! Мне вчера Сёма из соседнего двора напел. Фигово..."

Если Вы претендуете на звание ПРОФЕССИОНАЛ, то учитесь общаться ПРОФЕССИОНАЛЬНО, досконально зная свой вопрос и свой сегмент рынка. Я задал Вам в начале всего этого топика один вопрос: ЧТО интересного может мне предложить ЦелВирелесс на фоне того, что уже есть на рынке? При чём в двух ипостасях: как клиенту и как сетевику.
Пока я услышал и увидел следующее:
1) Как клиенту - ничего интересного (есть более выгодные и интересные предложения)
2) Как сетевику - доход только с подписи тех клиентов, которые ещё технически не грамотны и пока не осознали пункт 1.

Остаётся задать Вам последний вопрос, который является одним из отличающи настоящий МЛМ от финансовых пирамид:
Вы сами, если бы не было бонусов от сети, пользовались бы это связью?
Ответьте ЧЕСТНО и ОТКРОВЕННО. И если бы пользовались, то зачем и как часто, и на сколько бы Вам хватило депозита в 10 долларов?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

Ой, топикстартер, оказывается, мне ответил, но так, что я даже и не заметил :)
ТЛСи подразумевает технологию создания звонка, посредством посыла текста в частности СМС...
И где тут эксклюзивность? Такие системы есть и за кордоном и у нас, в России, только они меньше известны. Врем-с?

все те кто был в Селнете их депозиты обратили вынужденно в акции Селвайрлесс, иди с этими акциями на Квота-Стрим и торгуй как все...
1. Некто на деньги клиентов, которые были перечислены для разговоров, вдруг покупает акции компании.
2. Торговать акциями дистрам позволят только по окончании этого года, о чем было официальное сообщение компании.
Это разве не кидок? Представьте: вы прилично так пополнили свой счет в Билайне что поговорить всласть, а вам вдруг говорят: а знаете, на счету у вас ноль, т.к. из-за того, что наши дилеры нас на бабки поставили, мы на все ваши деньги для вас купили акции Мегафона, поэтому говорить вы не можете, но зато сможете уже через год эти акции продать. Ну, бред полнейший! И это не кидок?

Согласен! котировки упали, но и у Майкрософт котировки падают и поднимаются, и что с того?!
Я специально выделил - акции стабильно падают в цене в течение последнего года! С 2 баксов до 15 центов - не хило? ИМХО, AZAA давно шла к краху, бизнес ушел в крутое пике. И тут на них вышли деятели из СеллНета, уговорив их купить компанию, которая тоже билась в судорогах (но "мужики-то не знали!"). Возможно, хозяева AZAA покупали "кота в мешке", им понравилась идея, понравилась "клиентская" база в полторы сотни тысяч душ (которая была вовсе не "клиентской", а "партнерской", но кто ж проверял?), понравилась новая сфера деятельности (рынок связи действительно лакомый кусочек). Т.е. им могли сказать, как говороят дипломаты, "правду и только правду... но не всю". Т.е. старые хозяева СеллНета, как мне кажется, слегка прокинули не только своих "партнеров", но и новых хозяев. ;)

Но это, так сказать, "морально-этическая" сторона данного бизнеса.

А я коммерческую составляющую тут без меня разобрали по косточкам.

Хотя, продавать связь (качественную, повсеместную, недорогую) - это, конечно, классная идея. При хорошем раскладе тут действительно можно было бы взять "не уменьем, а числом" :) Но пока еще ни один проект не смог преодолеть всех подводных камней в этой сфере. Интересно, это вообще реально?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Шоку: Считаю, что сделать "телефонный" проект - возможность есть. Но просто надо грамотно подходить к этой теме. Простой пример - если бы ГлобалКоннекшн сделал ставку не на Мегафон, а на СкайЛинк и предлагал безлимитные тарифы (где ежемесячная оплата не менее 50 баксов), регулярно подправлял бы условия тарифа, на который они подключают пользователей и поддерживал актуальность этого предложения на рынке, и сделал всё это как единую базу обсчёта (а не по-филиально), то очень неплохой проект мог бы состояться ;)
Но ничего! Кто-нибудь всё-же сподобится сделать что-то приличное! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Немного не мне, но я согласен.. :) К тому же нечто подобное проворачиваю на уровне консультанта для одной маленькой домашней сетки.. Посмотрю, что из этого выльется.. :)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Anderwill писал(а): Только вчера вечером пришел клиент ко мне а я ему показал как скайп работает... и перехотел клиент платить скайпу, т.к. ему нужен четкий голос а не фрагментальное отдаленное мычание за центы...


А Вы предыдущий топик Админа удосужились прочитать?? Похоже для Вас это было пустословие.. :) Вот так и передается неграмотность, как грится для Вас этот форум действительно опасеен.. :) Так вы клиента смогли получить, а прочти он как правильно пользоваться Скайпом и шиш Вам клиент.. :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Млин, и чем ему Скайп не понравился? Я и с Израилем, и с Германией и с Америкой разговариваю. Качество мне нравится.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Разве не понял чем? Там БАЛЛОВ НЕТУ! ;) А связь... дык её и не надо :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Вообще их давить реальной статистикой надо. Не сколько проплатили. а сколько наговорили.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить