Элит Клуб -новая Израильская компания в России. Мы первые!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

Admin писал(а):lm, что будет дальше и так ясно - будем зубами держаться за склад до последнего. Причем с двух сторон - и ты, и компания. ;)
Чтобы говорить о преимуществах склада надо повторить этот же путь без склада. :)
Кстати, тот же Герабалайф свои частные склады придушил еще в 2000 году. С тех пор практически с нуля и попер в гору. И именно частно-складская политика и завела компанию туда, откуда он вылезает сейчас.

Admin, вижу противоречие .
===============\
что будет дальше и так ясно - будем зубами держаться за склад до последнего. Причем с двух сторон - и ты, и компания. ;)
================
И тут же

===============
Кстати, тот же Герабалайф свои частные склады придушил еще в 2000 году.
================
Так душить будут или зубами держаться????? :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):
Admin писал(а):Сергей, можно сравнивать и по этому критерию. Но это рассмотрение ситуации "наполовину беременна".

Самое лучшее решение всех этих проблем - отсутствие почвы для этого вопроса в принципе, к чему уверенно пришли все современные нормальные компании и медленно подтягиваются отстающие.
Ну ты как всегда, диагноз уже поставил, теперь будем жизнь к нему подтягивать?

Диагноз обычно описывает текущее жизненное состояние. Тут лечение уже подтягивать надо ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Как правильно писал Александр
Ну вот и подтверждение ситуации. Основные моменты:
1) "Складская скидка", т.е. возможность легкого дополнительного заработка (зачастую более существенного чем по МП)
2) "Баллы будут проходить через меня" = персональный контроль и персональное влияние на ситуацию


Так и есть на самом деле. Многих здесь привлекает самостоятельность и дополнительный доход.

Теперь сравним предложение NuSkin:
Каждый дистрибьютор должен быть зарегистрирован как ИП и прочие жесткости от "правильной" компании. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Слух прошел, что им уже на форумы заходить запрещают. :?

Не, лучше я со складом поработаю еще и самостоятельно решу куда мне ходить, у кого учиться и с кем общаться. :lol:
Иначе зачем мне МЛМ???

С приветом,
Михаил
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):
Admin писал(а): Посмотри как сейчас компании приходят - никаких дистриковских складов изначально, только склады компании. Уже походили достаточно по граблям в 90-х. :lol:


Покажи, как и кто пришел? А то не припоминаю их в развитых в России.
А кого припоминаешь? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Pavlina писал(а):
Admin писал(а):lm, что будет дальше и так ясно - будем зубами держаться за склад до последнего. Причем с двух сторон - и ты, и компания. ;)
Чтобы говорить о преимуществах склада надо повторить этот же путь без склада. :)
Кстати, тот же Герабалайф свои частные склады придушил еще в 2000 году. С тех пор практически с нуля и попер в гору. И именно частно-складская политика и завела компанию туда, откуда он вылезает сейчас.

Admin, вижу противоречие .
===============\
что будет дальше и так ясно - будем зубами держаться за склад до последнего. Причем с двух сторон - и ты, и компания. ;)
================
И тут же

===============
Кстати, тот же Герабалайф свои частные склады придушил еще в 2000 году.
================
Так душить будут или зубами держаться????? :D

Поясняю, кто поумней -будет душить, кто "по-русски" - будет держаться ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

lm писал(а):Пока нас (компании со складами) совсем не задушили западные "правильные" монстры, то и складом можно заняться. :wink:
Опыт пригодится. Много, главное, не вкладывай и не занимай.
Пиши, если что. По складу могу поделиться опытом.


lm, с сетевыми складами не сталкивалась, но опыт по складу есть, был у меня оптовый магазин косметики и быт химии , склад соответственно. Работала по программе 1С склад.
Спасибо за предложение помощи, тут ведь, скорее всего совсем другая система, обязательно напишу, когда возникнут вопросы.
Пока склада нет и вопросов нет.Знаю только, что пока склад маленький, скидка будет 10 проц, потом 15 и на региональном до 20 проц.доходит, если я что то не перепутала.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):
Admin писал(а): Кстати, тот же Герабалайф свои частные склады придушил еще в 2000 году. С тех пор практически с нуля и попер в гору. И именно частно-складская политика и завела компанию туда, откуда он вылезает сейчас.


Ну это ты сбрехнул. :lol: Я до 2004 года дружил с держателем склада Герба в Орле. Сейчас как то потерялся, но ради тебя специально могу съездить, посмотреть на "задушенного".
А вот то, что Герб держал склады под жесточайшим контролем - это факт!
Без одобрения Герба, никакая сетевая литература даже не продавалась там.
Съезди, проверь, удостоверься. Я еще 2 года назад толковал с одним крупным частным держателем складов Гербалайфа по России. Он печалился о старых временах. Да и ты в прошлом году сидел с бывшим крупнешим всероссийским держателем частных складов за одним столом на Элефантовке. Запамятовал что он говорил? :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Pavlina писал(а):
lm писал(а):Пока нас (компании со складами) совсем не задушили западные "правильные" монстры, то и складом можно заняться. :wink:
Опыт пригодится. Много, главное, не вкладывай и не занимай.
Пиши, если что. По складу могу поделиться опытом.


lm, с сетевыми складами не сталкивалась, но опыт по складу есть, был у меня оптовый магазин косметики и быт химии , склад соответственно. Работала по программе 1С склад.
Спасибо за предложение помощи, тут ведь, скорее всего совсем другая система, обязательно напишу, когда возникнут вопросы.
Пока склада нет и вопросов нет.Знаю только, что пока склад маленький, скидка будет 10 проц, потом 15 и на региональном до 20 проц.доходит, если я что то не перепутала.
Я всегда удивляюсь, откуда берут эти 20% поверх маркетинга?! :lol: А ведь еще и складская накрутка будет ;)
Эх, горе-сетевики :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

lm писал(а):Как правильно писал Александр
Ну вот и подтверждение ситуации. Основные моменты:
1) "Складская скидка", т.е. возможность легкого дополнительного заработка (зачастую более существенного чем по МП)
2) "Баллы будут проходить через меня" = персональный контроль и персональное влияние на ситуацию


Так и есть на самом деле. Многих здесь привлекает самостоятельность и дополнительный доход.

Теперь сравним предложение NuSkin:
Каждый дистрибьютор должен быть зарегистрирован как ИП и прочие жесткости от "правильной" компании. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Слух прошел, что им уже на форумы заходить запрещают. :?

Не, лучше я со складом поработаю еще и самостоятельно решу куда мне ходить, у кого учиться и с кем общаться. :lol:
Иначе зачем мне МЛМ???

С приветом,
Михаил

Вот и я спрашиваю - зачем вам МЛМ? Занимайтесь обычной оптовой торговлей - проще, удобнее, прибыльнее :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

Admin писал(а):Я всегда удивляюсь, откуда берут эти 20% поверх маркетинга?! :lol: А ведь еще и складская накрутка будет ;)
Эх, горе-сетевики :lol:

Admin, а при чем здесь горе-сетевики. Скидку за склад дает компания.Складская накрутка- почему ты думаешь ( ничего, что я на ты????) что она будет.???? Мы собираемся продавать по Российскому прайсу. В ЭК немного по другому, там всего 3 цены. Первая -самая дорогая -для клиента, вторая-на 15 процентов дешевле-для партнера и третья-30 проц. для работающего партнера или для активно пользующегося продукцией клиента. А остальное-бонусы по набранным баллам, кстати -они не сгорают ежемесячно, а копяться. Мне это тоже очень муркнуло :D , во многих компаниях баллы сгорают.
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

Admin писал(а):
Вот и я спрашиваю - зачем вам МЛМ? Занимайтесь обычной оптовой торговлей - проще, удобнее, прибыльнее :lol:

Admin, чем нам заниматься, мы сами,пожалуй, решим. Не маленькие! :P
Может и проще,но НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Мне лично не интересно. Насчет-прибыльнее, я бы не сказала!
Последний раз редактировалось Pavlina 30 дек 2006 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Александр писал:
Я всегда удивляюсь, откуда берут эти 20% поверх маркетинга?!


Да, закладываются они компанией при расчете цен для консультантов и покупателей. :wink:

А в "правильных" компаниях, товар чудесным образом сразу со склада компании домой попадает к дистрибьютору бесплатно?
Или все те же 15-20%, в среднем, и уходят на это? :D

С уважением,
Михаил

P.S. По прибыльности меня пока наша система устраивает. Зачем мне в обычный опт уходить? Там все жестко. Географически нельзя расширяться. Каждому дилеру - свой регион.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):
Senchik писал(а):
Admin писал(а): Посмотри как сейчас компании приходят - никаких дистриковских складов изначально, только склады компании. Уже походили достаточно по граблям в 90-х. :lol:


Покажи, как и кто пришел? А то не припоминаю их в развитых в России.
А кого припоминаешь? ;)


Да что то все со складами. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

Senchik писал(а):
Да что то все со складами. :lol: :lol: :lol:


Жалко, что тут нет смайлика хлопающих ладошек! :D Актуальные слова,Senchik. Со складами каждый для себя уже решил.
Спать надо, а так интересно здесь стало. Всем пока!!!!! :D
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Pavlina, лично знаком с человеком, который будучи зарегистрирован в первую линию компании потом перебрался в глубинку к опытному наставнику. Хотя вроде бы и были у него успехи, но с наставником дела пошли покруче. :) В общем быть первым привелегия немногих, пусть даже опытных.
Квалификация директор чаще всего соответствует уровню самостоятельного организатора, но еще не сетевика. :) Вот когда он научится выращивать лидеров, то тогда можно считать, что он состоялся как сетевик. Именно это действие приносит стабильный остаточный доход.
Ответить