ТВОЙ УСПЕХ В МЛМ. Новая Интернет рассылка.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Уважаемый Евгений Б! :D
Раз уж Вы хранили в своих архивах свой многоостроумный, на Ваш взгляд, пост, который по Вашему стоило бы повторить - сохраняйте, будьте так добры, и контекст разговора и разместите, пожалуйста, и МОЙ ОТВЕТ ВАМ! Отвечать дважды на одно и то же - это уже чересчур, согласитесь?! :wink:

Ну, а если вернуться к существу дела, Вы, уважаемый Евгений Б, всё-таки не отходите от канвы разговора. :) Я же Вам ответила по существу на Вашу, простите, глупость? Что же Вы то теперь голословными утверждениями бросаетесь ("не знает", "не понимает", "блондонко" и пр...)? Продолжайте по теме начатого Вами разговора. ;) Добавьте к этому что-то, возразите или просто извинитесь, сказав, что Вы были не правы, что мой пример мой был вполне корректен и иллюстративен, более того - списан с жизни. (Если Вы новичок или малоинформированный старичок и не знаете что такое "Мерин" или обстоятельств той истории - говорите, корона не свалится - я Вам в привате всё растолкую. В том числе поднаготную других примеров, которые я приводила).
Последний раз редактировалось Татьяна_Соколова 13 июл 2008 03:42, всего редактировалось 1 раз.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна, ты знаешь, что "теория без практики мертва, а практика поверяется теорией".
Так приложи свои измыслы к практике.
А то кроме НеоТела (который бы и так сдох, с изменениями или без оных МП, потому как задуман был так изначально) тебе и пример то твоей работы негде привести.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): пример мой был вполне корректен и иллюстративен, более того - списан с жизни. ....... я Вам в привате всё растолкую. В том числе поднаготную других примеров, которые я приводила).


Ну о чем я твержу: все примеры - с лохотронов!
В том числе и с Мерина.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

- «.. а если вернуться к существу дела, Вы, уважаемый Евгений Б, всё-таки не отходите от канвы разговора. Я же Вам ответила по существу на Вашу, простите, глупость?..», -

"не знает", "не понимает", "блондонко"..- выбирайте из ряда что угодно, но видимо, вы действительно не понимаете.
Глупость не ответы и комментарии, а сама постановка вопроса у вас;
все эти длинные простыни, примеры, мп-планы, .. и пр.;
анализ маркетинга там, где он не ночевал.
Все эти матрично-бинарные «прожекты» (Зибикомы, 1Селлнеты, Меридианы, Юбифоны, 101ЕНы, Неотелы, СильверДжипы, 22$, Куперсы, … и т.п.) – это проекты по разводилову, разной степени замаскированности,-
ни к сетевому, ни к линейному, ни к какому другому бизнесу
не относятся, и обсуждению в экономических терминах не подлежат!
Коротко- это кидалово и мошенничество.
И ваши анализы, изменения, улучшения,.. сих построений для организаторов-лоховодов наверное до лампочки.
Ну, позабавят малость.
С таким же успехом можете «анализировать» и предлагать улучшения мп-планов для наперсточников,- … по расстановке, дележке денег, .. да как стаканчики покрасить-
в белый горошек на черном фоне, или наоборот- в черный на белом…
Может с интересом вас выслушают..
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):А то кроме НеоТела...

Ну, о Неотеле, положим, это Вы все время толкуете (что это он Вас так за душу взял – не понимаю??? ) - я только лишь отвечаю Вам.:P И по-видимому - совершенно напрасно.

Сказать Вам нЕчего, всё что могли про «Арго форева!» - выдали «на гора» уже раз по 5. Теперь снова «чудака» включили – всё сворачиваете с обсуждения статьи на бабские сплетни и субъективные оценки персоналий, так как, прямо скажем, обсуждения по-существу не тянете. Я же Вам по всем пунктикам ответила, не так ли? Где же Ваши контраргументы по тем же пунктам или «виноват, дурак, исправлюсь»? ;)

Отвечать буду на содержательные вопросы по содержанию статьи, то есть, похоже, не буду вовсе! :D Тем более, что то, что касается бабских сплетен - Вам , похоже, есть с кем поговорить! :lol:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):Ну о чем я твержу: все примеры - с лохотронов!

Кто о чем, а лысый о расческе… Сергей Краузе опять о лохотронах… :lol:
Сергей, я знаю, что Вы имеете тайную слабость к сомнительным проектам.
О Вашей регистрации в одном таком мне рассказали, а регистрацию в другом - даже показывали (а там ни много ни мало – полные паспортные данные ведь указываются!)…
Забавное у Вас хобби, ну, зачем же судить всех по себе? :wink:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

Татьяна_Соколова: "Сергей, я знаю, что Вы имеете тайную слабость к сомнительным проектам.
О Вашей регистрации в одном таком мне рассказали, а регистрацию в другом - даже показывали.
."

Неожиданный поворот! Но слабо верится.
Он же «прожекты» с пол-пинка разбирает, и что б регистрироваться..??
Хотя может по молодости прокатился, обжегся, и теперь
обостренно ненавидит?
Сергей, может поясните?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а):
Senchik писал(а):Ну о чем я твержу: все примеры - с лохотронов!

Кто о чем, а лысый о расческе… Сергей Краузе опять о лохотронах… :lol:
Сергей, я знаю, что Вы имеете тайную слабость к сомнительным проектам.
О Вашей регистрации в одном таком мне рассказали, а регистрацию в другом - даже показывали (а там ни много ни мало – полные паспортные данные ведь указываются!)…
Забавное у Вас хобби, ну, зачем же судить всех по себе? :wink:

Ну это, Татьяна, полный бред. Я думал, ты немного трезвее на жизнь смотришь. Ни в какие, не то что лохотроны, даже в просто сомнительные компании я с 1998 года не вступал. Прочем и в нормальные тоже.
А полные паспортные данные можно на меня найти в Инете. И адрес, и все прочие данные. Это не великая тайна. (Кстати, я сам с удивлением недавно узнал, что у меня, оказывается, ДВЕ аськи!!! :lol: )
Жаль, что ты и не научилась разбираться в людях. Впрочем.... если ты сама в душе лохотронщица, тебе в жизни не понять, что у других людей могут быть морально-этические принципы. Те, кто со мной давно работают, знают это.

Так что не стоит переваливать с больной головы на здоровую.

Что касается твоей статьи, то я еще раз повторю, что все твои рассуждения не имеют под собой ни малейшей нормальной основы.
Как и Евгений, я считаю, что к нормальным компаниям МЛМ они так же не имеют никакого отношениЯ. В общем, крась - не крась стаканчики у наперсточников, от этого они нормальным производством не станут.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

EvgenyB писал(а):Татьяна_Соколова: "Сергей, я знаю, что Вы имеете тайную слабость к сомнительным проектам.
О Вашей регистрации в одном таком мне рассказали, а регистрацию в другом - даже показывали.
."

Неожиданный поворот! Но слабо верится.
Он же «прожекты» с пол-пинка разбирает, и что б регистрироваться..??
Хотя может по молодости прокатился, обжегся, и теперь
обостренно ненавидит?
Сергей, может поясните?


Да и пояснять нечего. Я в сетевом с 1995 года. Начал с Герба, ушел, увидев нестыковки американских документов (МП, цен, условий) с российскими. С ноября 1995 года работал в Инриче. Где то в 1996 году имел контракты, но не работал в Мирра-Люксе и Здоровой жизни.
С января 1997 года подписался в АРГО. Еще с год где то мучался дурью, были контракты в БиаКосметикс, какой то Кофейно-чайной компании (названия не помню). В начале 1998 года немного переосмыслил свою деятельность, понял пару ВЕЛИКИХ ИСТИН МЛМ. С тех пор ни в каких проектах, компаниях, кроме АРГО не участвовал.
А уж тем более во всякого рода лохотронах - бинариях. :lol:
Ни по молодости, ни по дури. Имею достаточно тонкую интуицию на эти лохотроны.
Склонен больше доверять логике.

Да и вообще, все эти "сенсации" появились после того, как я достаточно жестко и нелицеприятно прошелся по "нашей общей знакомой". :lol: Знает кошка...... :lol:

ЗЫ. А вообще то прикольно было бы познакомиться с моим "новым спонсором" :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):Да и вообще, все эти "сенсации" появились после того, как я достаточно жестко и нелицеприятно прошелся по "нашей общей знакомой".

Сергей имеет ввиду, что эта информация появилась после того, как он распустил слух по всему Интернету о том, что я подписана и работаю в Куперс! :))))

Следом со мною связались люди и сказали, что у Краузе самого рыльце в пушку просто. Вот и сочиняет... Громче всех «Держи вора» кричит кто?.... Правильно!

И это ж не в первый раз… Перед тем еще Сергей уверенно и прилюдно заявлял, что я работаю в другом проекте (товарная компания, известные МЛМ-щики рулят, но Сергей уверенно заявлял, что это "лохотрон" видите ли!), а потом, когда понял, что сел в лужу и я там не работаю – так же уверенно вываливал мне кучу претензий (ибо претензии его неистощимы, не в зависимости от установления истины) насчет нескольких «моих» регистраций в той компании. :lol: Слышать и слушать, что я не могу отвечать за чьи-то желания меня «приобщить» к бизнесу без моего ведома, Сергей не хотел, т.к. задачи ставились им совсем другие. ;)

Кстати, ни на каких других «левых» контрактах моих паспортных данных нет и не было, потому как я их никому не давала.
В отличие от регистрации Сергея Краузе в одном чудо-юдо проекте, которую мне показывали. Я так была изумлена, что даже решила у него самого спросить, Сергею тогда позвонила и кое-что зачитала. Судя по реакции – все там правильно, паспортные данные действительно его, а не вымышленные!

В игры играться изволите, господин Краузе?! Хотя бы уж на паспорт соседа регистрировались в пирамидах, что ли… Мне то дела до этого нет никакого, но… Терминировать ведь могут за такие дела, Сергей Евгеньевич! :lol:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а):
Senchik писал(а):Да и вообще, все эти "сенсации" появились после того, как я достаточно жестко и нелицеприятно прошелся по "нашей общей знакомой".

Сергей имеет ввиду, что эта информация появилась после того, как он распустил слух по всему Интернету о том, что я подписана и работаю в Куперс! :))))

Следом со мною связались люди и сказали, что у Краузе самого рыльце в пушку просто. Вот и сочиняет... Громче всех «Держи вора» кричит кто?.... Правильно!

И это ж не в первый раз… Перед тем еще Сергей уверенно и прилюдно заявлял, что я работаю в другом проекте (товарная компания, известные МЛМ-щики рулят, но Сергей уверенно заявлял, что это "лохотрон" видите ли!), а потом, когда понял, что сел в лужу и я там не работаю – так же уверенно вываливал мне кучу претензий (ибо претензии его неистощимы, не в зависимости от установления истины) насчет нескольких «моих» регистраций в той компании. :lol: Слышать и слушать, что я не могу отвечать за чьи-то желания меня «приобщить» к бизнесу без моего ведома, Сергей не хотел, т.к. задачи ставились им совсем другие. ;)

Кстати, ни на каких других «левых» контрактах моих паспортных данных нет и не было, потому как я их никому не давала.
В отличие от регистрации Сергея Краузе в одном чудо-юдо проекте, которую мне показывали. Я так была изумлена, что даже решила у него самого спросить, Сергею тогда позвонила и кое-что зачитала. Судя по реакции – все там правильно, паспортные данные действительно его, а не вымышленные!

В игры играться изволите, господин Краузе?! Хотя бы уж на паспорт соседа регистрировались в пирамидах, что ли… Мне то дела до этого нет никакого, но… Терминировать ведь могут за такие дела, Сергей Евгеньевич! :lol:


Татьна, мало того, что ты мошеница по МЛМ, мало того, что ты мошенница по закону (распустила слух о том, что тебе должны большие суммы денег), мало того, что ты теперь сама себя назначила великим спецом по МП всех видов, так ты еще и пытаешься меня очернить? :lol:
Да у меня такая репутация в МЛМ, что навряд ли к ней что то прилипнет. :lol:
Уже на меня жалобы в АРГО писали, что лохотронщиц обижаю, требовали лишить чека в пользу обиженных, можно теперь написать в компанию, что я в каком то лохотроне "работаю". :lol: :lol: :lol:

Если в прошлый раз Красильников сказал, что орден давать не будут, но и наказывать тоже, то в этот раз я точно медаль АРГО заслужу! :lol: :lol: :lol:

В общем, Татьяна, обычная ты сплетница. То Агафонова , то Мамедова оклеветала. Теперь и я у тебя "подозреваемый".
censored ты околосетевое. И всегда им останешься.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Слышать и слушать, что я не могу отвечать за чьи-то желания меня «приобщить» к бизнесу без моего ведома, .........



О-о-о!!!!! ТАтьяна, ты так велика в МЛМ! Ты такой крутой лидер и сетевик, что я понимаю тайные желания супер-лидеров "заполучить" тебя в свои сети.
:lol:
Бедный Мамедов втайне от тебя приобщил тебя в Аджель, питая тайные надежды, что благодаря такому крутому "гиганту МЛМ" он обойдет по чеку самого Гейджа!
Причем аж четыре раза "приобщил". (как потом выяснилось....)
:lol: :lol: :lol:

А может это сам Гейдж постарался? Ты ведь у нас самая крутая МЛМ-щица в СНГ. :lol: :lol: :lol:

Вот.... теперь и меня "приобщают"..... дослужился! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Ух ты, как Сенчик перевозбудился! А что случилось? Правда не нравится?!
Ох как много Вы понаприплетали тут всякого-якого! :D

Я правильно понимаю, что все Ваши лживые сегодняшние опусы, заявления о том, что я работаю в Куперсе (???) и т.д., и т.п. – это милая шалость, шутка или незначительная Ваша оплошность, не стоящая внимания?

А все утверждения, касающиеся Вашей персоны (в том числе истинные утверждения) – это клевета, наговор и преступление перед цивилизованным человечеством?! :lol:

Senchik писал(а):Если В ПРОШЛЫЙ РАЗ Красильников сказал...

Нервничаете? – Ну, зря распереживались - я то в Арго точно писать не буду! Мне оно никчему.
Просто, если и дальше в такие игры играть будете – конец этот (терминация) всё равно закономерным и неизбежным по-любому будет. ;)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):- мошеница...
- мошенница...
- распустила слух
- очернить
- прилипнет
- на меня жалобы
- в пользу обиженных
- наказывать
- сплетница
- оклеветала
- "подозреваемый"


Осторожно-осторожно! Постарайтесь не заплевать монитор и всё вокруг желчью и ядом! :lol: ))))
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ничего, Татьяна. Как бы там ни было, но пару фактов не опровергнешь.
1. Я достаточно успешный дистрибьютор в АРГО уже много лет.
2. Ты - никто в МЛМ.

И этого достаточно. Можешь и дальше мнить себя великим спецом, зарабатывать авторитет сайтами, блогами, статьями и прочим.... Всяким там Пашам нравится..... :lol:
От этого "расклад" не изменится.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить