Страница 1 из 1

AGEL - это финансовая свобода и независимисть!

Добавлено: 18 сен 2009 15:21
zaiz
Здравствуйте!
Интересен ли Вам бизнес, который может создать для Вас остаточный доход? И который можно вести в свободное от работы время? Сейчас я организовываю очень серьезный и большой бизнес, и ищу лидеров в Вашем регионе. И я бы очень хотел видеть Вас в своей команде.
Я только начал работать в одной команде с Ата Мамедовым и Рэнди Гейджем в одном проекте сетевого маркетинга. Ата и Рэнди, если Вы ничего о них не знаете, это мультимиллионеры, которые на сегодняшний день помогли десяткам тысяч людей добиться успеха в бизнесе.
Я присоединился к их команде, т.к. это мой шанс работать с двумя наиболее успешными людьми за всю историю сетевого маркетинга. Так что сейчас я с ними в одной команде, и мы ищем людей, которым интересно присоединиться к успешной компании в начале ее развития.
Ата и Рэнди нашли новую, еще малоизвестную компанию, которая соответствует всем критериям, чтобы стать следующей компанией-маллиардером в этой индустрии. Я планирую занять себе наследственную позицию в компании и я ищу лидеров в Вашем регионе, которые хотели бы работать со мной и занять свои места в начале развития компании. Вы можете быть одними из этих людей.
Вот факторы, которые делают сотрудничество с компанией такой мощной возможностью:
1) Компания только в самом начале своего развития!
И мы имеем реальную возможность возглавить рост компании еще до того, как большинство людей просто узнает о такой возможности. Я хочу, чтобы мои люди возглавили рынок, до того как основная масса людей даже услышит о компании. Чтобы сделать это, мы ищем лидеров в вашем регионе. Для обучения и быстрого развития бизнеса этих лидеров, мы будем использовать ежедневные, еженедельные и ежемесячные системные мероприятия, специально созданные компанией как в сети интернет, так и на местах.
2) У компании очень мощный финансовый партнер.
На начальном этапе в компанию было вложено 140 млн. долларов. Таким образом, у нас есть фактор привлекательности и все преимущества входа в бизнес в самом начале развития компании, но без того финансового риска, с которым обычно ассоциируется новые компании. Впервые в истории начинающая компания получила в партнёры мощнейшего финансового партнёра – это компания Ash Capital, принадлежащая Алану Эштону.
3) Очень привлекательная история продукта.
Продукция компании основана на потрясающей научной разработке, которая создала новую продуктовую категорию. Таким образом, потенциальный рынок этого продукта неограничен. К тому же продукт представляет собой очень простую концепцию, которая понятна каждому.
4) Совершенно новый тип маркетинг-плана.
Компания предлагает восемь различных способов зарабатывать деньги, и большинство из них - пассивный доход. Что еще более важно, Компания разработала самую большую инновацию среди маркетинг-планов за последние 15-20 лет - Кумулятивный Бонус. И когда вы поймете, как этот маркетинг-план работает, Вы будете ошеломлены открывающимися перед Вами возможностями.
Из-за специфики маркетинг-плана, очень важно на каком месте и в какое время вы окажетесь. Прямо сейчас я ищу лидеров, которые осознают все выгоды и преимущества вступления в компанию в начале ее роста и готовы это место занять. Я уверен, что у Вас есть все необходимые лидерские качества, чтобы создать себе с этой компанией не просто определенный остаточный доход, но богатство. У нас есть примерно 2 года, для того, чтобы закрепить свои наследственные позиции.
Хотите ли Вы узнать об этом предложении больше?
Жду ответа!
С уважением, Хапугин Сергей!
По вопросам пишите zaiz05@mail.ru

Re: AGEL - это финансовая свобода и независимисть!

Добавлено: 19 сен 2009 07:11
ASKO
zaiz писал(а):...ищу лидеров в Вашем регионе. И я бы очень хотел видеть Вас в своей команде.
Я только начал работать в одной команде с Ата Мамедовым и Рэнди Гейджем в одном проекте сетевого маркетинга.

...Ата и Рэнди нашли новую, еще малоизвестную компанию, которая соответствует всем критериям, чтобы стать следующей компанией-маллиардером в этой индустрии.
...Компания только в самом начале своего развития!
...У компании очень мощный финансовый партнер.
....Очень привлекательная история продукта.
...Совершенно новый тип маркетинг-плана.
С уважением, Хапугин Сергей!


Годы идут... а слова в "письмах щастья" от Эджел не меняются...

Товарищь Хапугин, вы в курсе, что лидеры Эджела уже потекли в другую компанию?

Добавлено: 20 сен 2009 13:42
zaiz
Кто именно ?

Добавлено: 20 сен 2009 21:03
Admin
Если вспомнить всех поименно, то сотню страниц придется исписать...

Добавлено: 20 сен 2009 22:21
zaiz
Не увиливайте от вопроса !

Добавлено: 21 сен 2009 01:11
Admin
К примеру Эрик Уорри, Ренди Шрёдер...

Добавлено: 22 сен 2009 07:20
ASKO
Знаменитый португальский бегун, как его там.... ну в общем понятно.
Который в Эджел за 1или 2 месяца сделал крутой чек, а потом с гулькин нос получал.

Кстати, за все годы работы в России только А. Мамедов добился серьезных результатов, а где остальные то? Кто из СНГовцев там еще получает чек? Почему ни про кого не слышно?

И еще интересный момент - все те эджеловцы, кто на слуху - добились своего положения раньше, в других компаниях. В Эджел ни кто не вырос, следовательно новичкам там делать совсем не есть чего.