Зарабатывай 15000$ при это путешествуя по всему миру!!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):Но на открытие приглашены все желающие партнеры компании ,и как я понял, это далеко не маленькая комнатка.


Вообще, есть законы логики. Если нечто ходит как гусь, летает как гусь, кричит как гусь, выглядит как гусь, то это нечто, практически 100% - гусь. Тебе пытаются объяснить, что это TVI выглядит, кричит, плавает, и пр.(а именно - маркетинг-план, продукт, методы работы, и пр.) - именно как лохотрон и практически 100% - это лохотрон. Ты же как тот Фома неверующий: "Совсем этот слон на слона не похож!"
Открытие любой сетевой компании - это мероприятие в каком-то зале, театре, стадионе и пр. И все это удовольствие - не за счет компании, а за счет "желающих", так что организаторы еще и прибыль поимеют как с выступления рок-звезды.
И офис тут совсем не при чем, тем более офис компании, в которой нет складов и производства.
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Я уже говорил ,что есть компании ,с похожими матрицами ,которые работают довольно долго ,и закрываться не собираются .
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):Я уже говорил ,что есть компании ,с похожими матрицами ,которые работают довольно долго ,и закрываться не собираются .

я просил привести название
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Canadian Diamond Traders Inc.Вид деятельности у нее другой но матрица такая же ,работает с 2007 года
http://www.cdtforever.com
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):Canadian Diamond Traders Inc.Вид деятельности у нее другой но матрица такая же ,работает с 2007 года
http://www.cdtforever.com


Убил насмерть!
Т.е. в качестве доказательства того, что компашка не лохотрон, приводим в пример существование 100% аналогичного лохотрона.
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

лохотроны не работают ,по несколько лет.
А если ты хорошо изучишь ее бизнес план то поймешь ,что в принципе ей нет смысла кого то кидать .
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Нужно ли напомнить какую по очередности реинкарнацию пережил этот даймонд-лохотрон? Я эту шарагу знаю под разными именами и с разными лоховодами еще с 1999 года :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Надаело мне с вами спорить ,господа Жрите вы дальше, все дружно свои БАДы ,а я буду скромненько по лохотронам :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Грубость не красит человека....
Тем более того, кто претендует на роль спонсора-лидера-наставника...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Извините за грубость .
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vell0891 писал(а):Извините за грубость .


Извиняем. И за глупость тоже. :lol: :lol: :lol:

Ничего, подрастешь, поумнеешь, набьешь шишек в своих лохотронах, поймешь, что никакого бизнеса там не создашь.....
Тогда может и дойдет до тебя, что такое нормальный МЛМ бизнес.
И ты будешь готов услышать нас.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Senchik писал(а):
vell0891 писал(а):Извините за грубость .


Извиняем. И за глупость тоже. :lol: :lol: :lol:

Ничего, подрастешь, поумнеешь, набьешь шишек в своих лохотронах, поймешь, что никакого бизнеса там не создашь.....
Тогда может и дойдет до тебя, что такое нормальный МЛМ бизнес.
И ты будешь готов услышать нас.


Будто ты не знаешь, что дальше будет? Помыкается по лохотронам, потом объявит, что сетевой маркетинг - сплошной обман и ему его больше "не предлагать".
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Умники (Semen ,Senchik) извинялся я не перед вами ,а перед админом .А что касается вас ,к вам я не прислушаюсь даже ,если ваши конторки будут последними МЛМ проектами в мире . Как можно ,прислушиваться к людям которые кроме своего корыта больше ничего не видят , и не уважают людей, и то чем они занимаются .А только занимаются обсиранием других проектов , так же считают чужие деньги, и еще ,считают что они умнее всех . И могу вас уверить ,господа, это не только мое мнение на этом форуме :evil:
Вы бы сами к таким прислушались бы ?
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):Умники (Semen ,Senchik) извинялся я не перед вами ,а перед админом .А что касается вас ,к вам я не прислушаюсь даже ,если ваши конторки будут последними МЛМ проектами в мире . Как можно ,прислушиваться к людям которые кроме своего корыта больше ничего не видят , и не уважают людей, и то чем они занимаются .А только занимаются обсиранием других проектов , так же считают чужие деньги, и еще ,считают что они умнее всех . И могу вас уверить ,господа, это не только мое мнение на этом форуме :evil:
Вы бы сами к таким прислушались бы ?


Да ладно тебе, мы не претендуем.
Однако, если ты заметил, Александр (Admin) полностью разделяет наше мнение и о брильянтовом лохотроне, и об туристическом.

Кстати, вот по этой ссылке можно найти любую зарегистрированную Великобритании компанию. Попробуй найти там свои твои.

Еще кстати, указанный на сайте ТВИ адрес - это адрес mail forvarding. т.е. секретарь, получающий почту и записывающий телефоны звонящих. Таких компаний по этому адресу - не одна сотня.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

vell0891 писал(а):Умники (Semen ,Senchik)
.....
и еще ,считают что они умнее всех .


Ты прав - тут многие считают, что эти господа умнее тебя раз в 250.

Но это не беда, беда в том, что ты сам считаешь себя умнее и хитрее многих других. По тому тебя так лохотроны и привлекают.
Ответить