Работа в интернете

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
faermak
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010 13:50
Откуда::

Работа в интернете

Непрочитанное сообщение faermak »

Здравствуйте!
Компания Inet Global предоставляет возможность заработать от 8$ в день .Для этого вам не нужно специального компьютерного обучения и какой либо корочки программиста. Работа заключается в том что вы серфингуете по крутым сайтам которые хотят расшириться ,и за каждый сайт вам приходит денежка на ваш банковский счет. Я сначало думал что это полный бред т.к. раньше тоже пытался заработать таким образом, но попался на сайт – разводняк , то- есть я кому то помог продвинутся , а за это не получил взамен ни цента.
Но Мой друг который живет в Канаде рассказал мне про бизнес на Inet Global , он 2 года уже работает и имеет довольно не малую сумму 300$ в день .А узнал он об этом бизнесе в их офисе в Торонто,как оказалось находившемся рядом с его домом. Пока что в России таких офисов нету поэтому приходится приводить желающих заработать с помощью интернета, кстати компания Inet Global уже в следующем году планирует открывать офисы в России.
Значит все что нужно чтобы зарегистрироваться это компьютер с доступом в интернет (не обязательно в дома). Сначало вы регистрируетесь как free server , тоесть бесплатный, это сделано для того чтобы научится работать на сайте и заполнить все вкладки . Вот ссылка
faermak.inetglobal.com
выбираете русский язык , затем Join Now
потом ставим галочку Free Surfer Registration
после чего проходим регистрацию указывая точные свои координаты для того чтобы позже вам была выслана их банковская карточка чтобы снимать деньги.
Позже чтобы начать заработок вам нужно купить их продукт Consultant Kit 59$ и купить Бизнес пакет 250$ - минимальный
После чего вы начнете зарабатывать денюжку, конечно это деньги для нас не малые.
Подписуйте Людей под свой аккаунт и ваш доход будет расти и расти!Все в Ваших Руках!
Так что удачи!
Пишите если что пишите на почту faermak@rambler.ru
Начинайте строить свой бизнес прямо сейчас!!!!
E-Mail: faermak@rambler.ru
WWW: www.faermak.inetglobal.com
Ответить