Хороший способ привлечения в МЛМ

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
severegor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2010 16:44
Откуда::

Хороший способ привлечения в МЛМ

Непрочитанное сообщение severegor »

Здравствуйте. Я занимаюсь бизнесом в интернете с 16 лет, мне сейчас 22 года и мой источник дохода и результат полностью меня устраивает. Я не буду приводить компании в каких я работаю, я хочу поделиться тем как я начал приглашать к совместному бизнесу тех кто не может или боится вносить 150 - 300$. Для начала хочу сказать что этот способ ещё не раскручен сильно в интернете, т.е. вышел не давно и я присматриваясь к нему нашёл в нём изюминку которую мне недоставало. И всё же я согласился с этим направлением. Хотя меня что то смущало и в тоже время толкало на этот шаг.
Ну а теперь к самой теме. Возможно, что вы слышали или делали сами программы которые помогали бы новичку внести, например 10 центов и набрав примерно 30-50 человек накопить на вход в вашу команду, например вход 250$. Но я тоже пробовал и у меня ничего не получилось, маленький предприниматель не проходил весь этот путь т.к. не видел в этом серьёзности и просто не мог набрать такое количество партнёров и всё это было банальной пирамидой...
Но сравнительно не давно мои хорошие знакомые имеющий не маленький опыт в интернет бизнесе, всё же тоже задумались над этим способом (вложить мало и получить много). Не буду рассказывать, как и сколько они думали и делали, но скажу сразу, что мне понравилось то, что получилось. Взяв маркетинг и грамотно его, оформив, построив, проблема с большим вкладом ушла, по крайней мери у меня. Вы спрашиваете, сколько же вход в этот проект? Вход отвечу 30$. Мне гораздо спокойней и легче приглашать к совместному бизнесу своих будущих партнёров. Не для кого не секрет что высший пилотаж поиска партнёров в интернете - это рассылка (не путать со спамом!), моя статистика - из 100 подписчиков соглашается только 1-н. Но когда я выпустил свой выпуск с предложением о том что бы начать бизнес с 22$ то мне реакция моих подписчиков очень и очень обрадовала.
Вот на этом сайте http://bestswap.ru.ru/ можете найти цель этого проекта, его возможности и маркетинг, более подробную видео и текстовую информацию. Обязательно просмотрите видео материал, в нём изложено всё в мельчайших подробностях.
За вопросами и регистрацией в этом замечательном проекте пишите мне, буду рад помочь.

P.S. icq 2752825
e-mail severinovegor@gmail.com
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Все правильно, каждому малолетнему недорослю по собственному проЭкту! Чтобы набрать грошей на вход в более качественный лохотрон. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить