Приглашаю партнеров в российскую компанию

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Приглашаю партнеров в российскую компанию

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Приглашаю партнеров для работы с национальным научно-производственным центром технологии омоложения г.Санкт-Петербург.
Средняя розничная цена 390 руб,очень легкий МП,где ЛО всего 550 руб,бонусы выплачиваются наличкой. Поэтому структура строится без проблем,ведь нет никаких инвестиций,только 30 руб регистрация и 50 руб каталог,в который добавляются новинки один раз в квартал.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Этой весной сетевую Пензу ожидает грандиозное событие: 17 апреля в городе пройдет региональный семинар ННПЦТО.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Золотая система построения
Бизнеса ННПЦТО в геометрической
Прогрессии.
1 мес. = 1 человек в группе. При условии,что каждый
2 мес. = 1+2=3 человека в группе. Партнер подключает
3 мес. = 1+6=7 человек в группе. Только по одному чело-
4 мес. = 1+14=15 человек в группе. Веку в месяц.
5 мес. = 1+30=31 человек в группе.
6 мес. = 1+62=63 человека в группе.
7 мес. = 1+126=127 человек в группе.
8 мес. =1+254=255 человек в группе.
9 мес. =1+510=511 человек в группе.
10 мес. =1+1022=1023 человек в группе.
11 мес. =1+2046=2047 человек в группе.
12 мес. =1+4094=4095 человек в группе.
Расчет группового товарооборота и пассивного дохода:
4095 человек*500 баллов = 2.047.500 баллов ГО
При данном товарообороте структуры Вам идет присвоение статуса « Двойной Директор ННПЦТО»
Ваш ежемесячный доход пассивный доход = 200.000 руб в месяц
1 балл = 1,4 рубля
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Что-й-то нестыковок много!
Личная активность 500 баллов, умножаем на 1,4 (стоимость балла), получаем 700, уже не 550, как выше пишите.
Дальше. Сделали по этой схеме товарооборот 2 млн баллов. Замечательно,хороший товарооборот (вот только систему в таком виде запустите, практика вам не теория!) получили доход 200000 рублей. Т.е. 10% от товарооборота. Замечательно! Только как это может быть, если у вас с первого поколения дают 9%, а глубже-меньше?
Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Во-первых,700 розничных рублей. Раз Вы знаете,что с первого поколения 9%,то значит видели маркетинг план,тогда смотрите внимательно - у директора на всю глубину структуры идет 10%. Практика показывает,что есть и большие обороты. У лидера оборот 100 000,это вообще не сложно,потому что подобные препараты и БАДы все берут по тем же ценам в аптеках,а тут еще и денюшку платят,очень много пенсионеров подписывается,и при чем все довольны качеством и действием препаратов. Многие сетевики приходят к нам,кому есть с чем сравнить.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Раз Вы видели маркетинг план, то должны были заметить, что сделать квалификацию, дающую 10% с товарооборота в глубину невозможно, не имея нескольких человек, имеющих ту же квалификацию, или на ранг меньше. Так что 1% в глубину в лучшем случае Вам обеспечен. Максимум 2%. Как вариант - вообще 0%.
Сетевики к Вам приходили, когда была надежда "нормальности" компании. Когда сделали 6 компаний с разными маркетинг-планами под одной крышей, когда Вице-президенты ( да и сам Солдатенков) разрушили все доверие к компании, когда из компании ушли лидеры, "прихватив" с собой не только дистрибьютеров, но и производителей с их продуктом, то уже больше говорить не о чем.
Знаю хорошего профессионала-сетевика, делающего товарооборот 6 млн рублей, его доход 150 000 рублей. Хороший, но никак не 10% в глубину.
В моей компании, кстати, такой доход можно иметь с оборота всего 1 млн рублей.
Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Вы сами работали в нашей компании? Если да,то назовите свое имя,чтобы не быть голословным. Лидеры из нашей компании не ушли. Это неприлично,ой да Ваша компания такая сякая,а вот моя... В МЛМ учат прежде всего этике. Ни на одном форуме не встречала такого. Не знаю о каком городе говорите ВЫ,но у нас в Оренбургской области,конкретно в Оренбурге и Орске все как работали,так и работают,и лидеры и простые и золотые директора,и обещанную зарплату все получают каждый месяц.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Я здесь под своим именем.
В ННПЦТО начал работать, имея 2-значный номер. Но когда спонсор по согласованию с троицей вице-президентш переписала моего дистрибьютера, открывающего склад, под себя, а когда я обратился с заявлением сменить спонсора, эти вице-президентшы устроили мне обструкцию, заявив, что я нарушаю все мыслимые и не мыслимые правила, но они разрешают мне сменить спонсора при условии, что я подписываю под старого спонсора опытного сетевика вместо себя (при этом тот, с которого все началось, так и остался при ней), я просто прекратил сотрудничество с компанией. Там долгое время работали 2 крупные структуры, которые были построены мной, но после того, как лидеры, не имеющие к этим структурам никакого отношения, поехали по их регионам переписывать складами в другие проекты, открытые под этой же маркой Солдатенковым, и они перестали работать.
А информация о том, что некоторые лидеры создали новую компанию, правда, с условиями, очень напоминающими тот же ННПЦТО, при чем с продуктами, которые были ранее в ННПЦТО, а теперь перешедшими в новую компанию, можете посмотреть тут же на форуме в соседней ветке.
Кстати, хорошо знакомый мне один из лидеров НППЦТО, имея товарооборот 70 млн рублей, имеет заработок около 300 000 рублей (0,5%), причем это в совокупности из ВСЕХ проектов НППЦТО. Заработок хороший, но это далеко не 10%, да и достичь такого сегодня уже невозможно, ННПЦТО уже пережил свой пик роста.
Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Мне искренне жаль,что с Вами произошла такая ситуация,только... Не могли бы Вы мне на майл написать нет не имя,а просто из какого города данный лидер и все. Так как или Вы слишком обижены на компанию или он Вам бессовестно лжет. У нас при 5 млн. люди такие доходы имеют. А по поводу того что компания себя исчерпала,могу сказать одно - у нас в провинции активные выходят на зарплату 10-20 тыс за 2-3 месяца. Насколько известно мне во многих компаниях подобные зарплаты имеют директора компании. Я нашу компанию знаю совсем с другой стороны. А насчет того,что ушли,забрали продукцию и т.д. Да бог с ними,я прекрасно понимаю о чем речь,видела я их маркетинг план,хорошо слизали и усложнили,только вот почему тогда свое не придумали,если так было все плохо? Знаете,я думаю-амбиции. Вы говорили,что нестыковок у меня много,извините,но по Вашим словам получается... еще хуже.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

newlife611 писал(а):Мне искренне жаль,что с Вами произошла такая ситуация,только... Не могли бы Вы мне на майл написать нет не имя,а просто из какого города данный лидер и все. Так как или Вы слишком обижены на компанию или он Вам бессовестно лжет. У нас при 5 млн. люди такие доходы имеют. А по поводу того что компания себя исчерпала,могу сказать одно - у нас в провинции активные выходят на зарплату 10-20 тыс за 2-3 месяца. Насколько известно мне во многих компаниях подобные зарплаты имеют директора компании. Я нашу компанию знаю совсем с другой стороны. А насчет того,что ушли,забрали продукцию и т.д. Да бог с ними,я прекрасно понимаю о чем речь,видела я их маркетинг план,хорошо слизали и усложнили,только вот почему тогда свое не придумали,если так было все плохо? Знаете,я думаю-амбиции. Вы говорили,что нестыковок у меня много,извините,но по Вашим словам получается... еще хуже.


1. На компанию я обижен? Если б я обижался на те компании, которые при ближайшем рассмотрении оказывались не тем, что при первом взгляде - только тем бы и занимался, что воду на себе возил.

2. Человек из СПб. Или где-то в регионе такие обороты есть?

3. 300000 при 5 млн. Позвольте не поверить. Основание - простая арифметика.
а) Абсолютные проценты с первых 5 поколений дадут максимум 6% от товарооборота.
б) если 5000000 делается в первых 5 поколениях, то такое может быть.
в) скорее всего такой товарооборот - результат работы глубокой структуры и максимум, в 2-3 ветках (иногда и вовсе - одной). А значит, лидеры из первого поколения заберут директорские проценты, оставят лишь 1-2 (или вовсе ничего )
г) И при этом надо учесть, что стоимость балла 1,4, соответсвенно, почти треть товарооборота вовсе не дает вознаграждения.
Так что при обороте 5 млн доход м.б. около 100-130 тыс рублей.
Да, кстати, прикинул цифры и вспомнил, как мне где-то в феврале знакомая, мой бывший дистрибьютер по другой компании, рассказала, что при обороте 6000000 у нее доход около 150 тыс рублей. Так что расчеты мои верны.

4. 10-20 тыс дохода в первые 2-3 месяца, это означает что товарооборот составит 200-300 тыс рублей. Такое возможно только опытному сетевику со своей командой. Это неплохо, но ничего особенного. В моей компании опытный сетевик может стартовать с 40000 рублей дохода в первый месяц.
Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Вы так и хотите,чтобы я спросила,что у Вас за компания. Хорошо,спрашиваю-что у Вас за компания? Очень интересно,где же такие заработки,о которых нам неизвестно.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

newlife611 писал(а):Вы так и хотите,чтобы я спросила,что у Вас за компания. Хорошо,спрашиваю-что у Вас за компания? Очень интересно,где же такие заработки,о которых нам неизвестно.


Знаете анекдот, как садист и мазохистка сексом занимаются? Мазохистка кричит - "Ударь меня, ударь!" Садист - "Не буду!"

Так и я - не скажу!
Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

И извините за прямоту,невозможно расчитать досконально доход каждого директора,т.к. количество лидеров у каждого свое. И мне не понятно Ваше упорство,то как Вы старательно хотите показать форумчанам какая наша компания,уж пиарьте свою,Вы все: тот сказал,я посчитал. Вы говорите у Вас была ветка,так напишите какой был Ваш товарооборот и какая зарплата при этом,а то на собирание сплетен смахивает. Скажите о своем,конкретно. И повторяю - Ваши расчеты неверны.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Конечно, невозможно! Я этого и не делаю! Я лишь делаю некоторую вероятностную оценку, и мой некоторый опыт в сетевом позволяет делать это достаточно точно.

Кстати, в Вашем примере доход можно рассчитать точно.

1 поколение 12 человек * 500 баллов * 9% = 540 рублей
2 поколение 66 человек * 500 баллов * 8% = 2640 рублей
3 поколение 220 человек * 500 баллов * 7% = 7700 рублей
4 поколение 495 человек * 500 баллов * 6% = 14850 рублей
5 поколение 792 человека * 500 баллов * 5% = 19800 рублей.
Итого по первому виду вознаграждения = 45530 рублей.

Ваш процент в глубину 10%

0 ветка объем 0 баллов, ее процент 10 Ваш процент 10 итого 0
1 ветка объем 500 баллов, ее процент 0 Ваш процент 10 итого 50
2 ветка объем 1500 баллов, ее процент 0 Ваш процент 10 итого 150
3 ветка объем 3500 баллов, ее процент 0 Ваш процент 10 итого 350
4 ветка объем 7500 баллов, ее процент 0 Ваш процент 10 итого 750
5 ветка объем 15500 баллов, ее процент 0 Ваш процент 10 итого 1550
6 ветка объем 31500 баллов, ее процент 3 Ваш процент 7 итого 2205
7 ветка объем 63500 баллов, ее процент 3 Ваш процент 7 итого 4445
8 ветка объем 127500 баллов, ее процент 5 Ваш процент 5 итого 6375
9 ветка объем 255500 баллов, ее процент 5 Ваш процент 5 итого 12775
10 ветка объем 511500 баллов, ее процент 7 Ваш процент 3 итого15345
11 ветка объем 1023500 баллов, ее процент 10 Ваш процент 0 итого 0
Добавьте 10 % с 6000 баллов первого поколения = 600 рублей
Итого второй вид заработка 44595 рублей

Добавьте 15% с личного объема, вычтите 1% за компьютерное обслуживание и Вы получите менее 90000 рублей.

Отличается от Ваших двухсот тысяч?

Кстати, поскольку в 5 поколениях нет 1000000, то даже ВИП-клубовский бонус тут не светит.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

У меня некоторые лидеры мелкого уровня пошли в Омоложение.
Все было, как всегда... :lol:

Поначалу, когда они собирали сетевой мусор г. Орла и его окрестностей, их чеки быстро поднялись до 50 тыс руб (у одного даже до 70 тыс). Но затем, через 3-4 мес выяснилось, что и в Омоложении работать надо. 8O Надо проводить презентации, подписывать и т.д.

В итоговом результате у всех нынче чеки порядка 15 тыс, что в принципе соответствовало их доходам в прежней компании и даже ниже. Ибо в прежней остались нормальные рабочие структуры, а в Омоложении структуры из "перекати-поле".

Вот, по истечении 2,5 лет, думаю, что скоро эти "скитальцы" вернутся.


ЗЫ. Что касается МП Омоложения, то там невооруженным взглядом видно, что доходы лидеров среднего и верхнего уровней ( от 2-3 миллионов товарооборота в месяц и более) существенно уступают доходам аналогичных лидеров других российских компаний.
Ибо, где платят больше низам, там обделяют верха.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить