Широкие возможности увеличения конверсии рекрутинга в ИНЕТЕ!

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
GreenPro
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010 16:35
Откуда::
Откуда: Samara
Контактная информация:

Широкие возможности увеличения конверсии рекрутинга в ИНЕТЕ!

Непрочитанное сообщение GreenPro »

При рекрутировании через интернет, очень важную роль играет юзабилити сайта, а именно правильность расположения той или иной информации, на которую необходимо направить внимание пользователя. В 99% случаев сайты далеки от идеала, по этой причине, с помощью нижеописанного сервиса можно создать идеальный сайт, который увеличит, например, количество регистраций в компании на 30-80%!

WebVisor - уникальная система видео записи всех действий посетителей на сайте. В записи можно будет посмотреть все: движение мышкой, клики, скроллинг (прокручивание страницы), заполнение форм и многое другое. Полученные данные позволяют качественно проанализировать расположение чего угодно на странице: реклама, форма регистрации, форма подписки на рассылку, форма заказа товара и так далее.

Чтобы сделать правильные выводы, достаточно воспользоваться картами активности, в которые преобразовывается вся полученная статистика проанализированная системой! Тем самым позволяя поднять юзабилити сайта на высокий уровень, а соответственно позволяет значительно поднять конверсию (отдачу с одного и того же количества посещений)!
http://onservis.ru/ - Каталог бесплатных онлайн сервисов для бизнеса и не только!
Ответить