Ищу компанию с хорошими БАД

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Остаётся Вам дать один последний совет - сходите на школу Гербалайфщиков и получите полное и подробное описание их МП. :)
А пока наиболее полное описание их МП можно посмотреть тут http://homeworker2002.narod.ru/marketing.htm
Один момент, который не помечен в этом описании - это то, что квалифицировавшись на какой-либо ранг Вам не надо его подтверждать ежемесячно, а лишь раз в год.

Если Вы внимательно сравните этот МП, например с Эмвеевским (который считается чисто потребительским), то увидите, что в Эмвее квалификации намного тяжелее и казалось бы в Эмвее-то уж точно надо продавать. Хотя бы тот факт, что для того, чтобы получать вознаграждение с отколовшихся групп ежемесячно в Гербе надо лишь 2000 группового объёма (по розничным ценам), а в Эмвее = 10.000 баллов (при цене балл/очко = 40 руб в кассу) ;) Ан нет, утверждают, что "только потребляй и всё" ;)

На этом данную тему можно считать закрытой, а PavluK посоветовать всё же проштудировать в подробностях МП разных компаний и потом уже судить об их требованиях и стиле работы :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение PavelK »

:D Если у кого и были сомнения, после посещения вашей ссылки он твердо будет знать, не продашь - не получишь бонусов.
О Эмвее я вообще не упоминал. Если кто-то считает их маркетинг потребительским, то мы с вами уж точно нет. :D
Полностью с вами согласен, тему можно считать закрытой.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

На последок остаётся только спросить Вас, на основании чего Вы сделали такой вывод из МП Гербалайфа? Обоснуйте, пожалуйста. Думаю многим будет это интересно :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Harmony-700
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Harmony-700 »

cуществует такая компания как Дэлит! Занимается биоэнергоинформационными технологиями! Результатов много и в различных сферах от здоровья до бизнеса.А проще говоря сходите на сайт компании http://neo3000.boom.ru и если заинтересует то можно пообщаться по icq 270849051
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Уж лучше шамана с бубном позвать, всё дешевле будет.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Есть статья на эту тему -> http://mlmonline.ru/modules.php?name=Ne ... =0&thold=0
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

kosta писал(а):Уж лучше шамана с бубном позвать, всё дешевле будет.


Кстати и эффективнее тоже. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Sensible
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Швейцарские БАДы, космецевтика

Непрочитанное сообщение Sensible »

Хорошие БАДы?
Какие критерии должны быть, чтобы БАД был хорошим?
Я считаю - только время и известность компаний на международном рынке оздоровительных средств.
Швейцарская оздоровительная продукция не нуждается в рекламе.

Компания ВИВАСАН представляет оздоровительную продукцию на основе целебных растений старейших швейцарских фирм (шести компаний!). С помощью фитосредств этих компаний, естественным образом, эффективно, комплексно и в щадящем режиме восстанавливается здоровье взрослых и детей. Прямые поставки из Швейцарии, консультации врачей.
Подробнее на www.justnahrin.narod.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Да задрал ты уже со своей доходной компашкой!
Хватит спамить по всем темам и разделам.

Не тянет твоя компания на серьезную по товарообороту.
Рынок показал, что эта продукция не так уж востребована.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
svetlana_herbalife
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svetlana_herbalife »

Здравствуйте! Могу предложить Гербалайф. Распаляться долго не буду. Только скажу, что пришла в компанию в июне 2005 года как клиент. Проблем с весом не имела, а вот со здоровьем было неважно: хронический насморк, частые простуды, а в последние 2 года - еще и фурункулы на лице одолели, стоило разок замерзнуть или ноги промочить, причем на лице (это когда большой гнойник между глаз раздувается... :( ). Пропила 1,5-месячный курс очистки. Потом 4 месяца - ничего, даже коктейль не пила. Самочувствие было превосходное, ни насморка ни фурункулов. А к концу 4-го месяца почувствовала, что медленно но верно начала возвращаться к предыдущему состоянию. Приняла решение снова начать есть, а заодно и активно работать. Сейчас не надо искать "толстячков". Изменился подход к работе. Компания разработала уникальную систему продвижения полезных сбалансированных витаминых завтраков (коктейль). Если это интересно - стучитесь в аську или пишите в личку - расскажу подробнее. А вообще можно и встретиться. :?
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Бедные гербалайщики, как они до герба еще живы то были... Что не история, то трагедия, краше в гроб кладут...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

PavelK писал(а): Скажите, а "ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОДУКЦИИ" и "ПРОДАЖИ", есть суть одно? 8O
.


Продвижение может быть в виде:
1. прямых продаж
2. продаж клиентам со скидкой.
3. собственного потребления
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

svetlana_herbalife писал(а):Здравствуйте! Могу предложить Гербалайф. Распаляться долго не буду. Только скажу, что пришла в компанию в июне 2005 года как клиент. Проблем с весом не имела, а вот со здоровьем было неважно: хронический насморк, частые простуды, а в последние 2 года - еще и фурункулы на лице одолели, стоило разок замерзнуть или ноги промочить, причем на лице (это когда большой гнойник между глаз раздувается... :( ). Пропила 1,5-месячный курс очистки. Потом 4 месяца - ничего, даже коктейль не пила. Самочувствие было превосходное, ни насморка ни фурункулов. А к концу 4-го месяца почувствовала, что медленно но верно начала возвращаться к предыдущему состоянию. Приняла решение снова начать есть, а заодно и активно работать.


Вы получили бы точно такой же результат (а возможно и более лучший) в ЛЮБОЙ компании, которая работает с БАДами. :lol:

И еще, вы и нам всем предлагаете прийти "как клиентам"?
Или все же сетями предлагаете заняться?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
svetlana_herbalife
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svetlana_herbalife »

Senchik писал(а):
svetlana_herbalife писал(а):Здравствуйте! Могу предложить Гербалайф. Распаляться долго не буду. Только скажу, что пришла в компанию в июне 2005 года как клиент. Проблем с весом не имела, а вот со здоровьем было неважно: хронический насморк, частые простуды, а в последние 2 года - еще и фурункулы на лице одолели, стоило разок замерзнуть или ноги промочить, причем на лице (это когда большой гнойник между глаз раздувается... :( ). Пропила 1,5-месячный курс очистки. Потом 4 месяца - ничего, даже коктейль не пила. Самочувствие было превосходное, ни насморка ни фурункулов. А к концу 4-го месяца почувствовала, что медленно но верно начала возвращаться к предыдущему состоянию. Приняла решение снова начать есть, а заодно и активно работать.


Вы получили бы точно такой же результат (а возможно и более лучший) в ЛЮБОЙ компании, которая работает с БАДами. :lol:

И еще, вы и нам всем предлагаете прийти "как клиентам"?
Или все же сетями предлагаете заняться?



Добрый вечер! Дело в том, что девушка спрашивала не про "классный маркетинг-план", а про "классные БАДы". Вот я и отвечаю на ее вопрос. А что касается "любой другой компании, которая работает с БАДами" это уж не Арго ли вы имеете ввиду? Странно, а я вот не слышала больше ни про что, кроме коврика из разных металлов и кедрового бальзама... В компании Арго есть еще что-то интересное? Так просветите меня на этот счет. Буду весьма признательна!
Аватара пользователя
svetlana_herbalife
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svetlana_herbalife »

WaveShock писал(а):Бедные гербалайщики, как они до герба еще живы то были... Что не история, то трагедия, краше в гроб кладут...



Ну тут одно из двух: либо мы все бедные, больные на голову и зомбированные... либо это правда! :D
Ответить