Ищу компанию с хорошими БАД

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): Попробуй сам так поработать и увидишь результат :)

.


Да у меня и так есть результат, без взяток в виде ложки "бесплатного коктейля"! :lol: :lol: :lol:
Так вы скоро и до стакана бесплатной водки дойдете! :lol: :lol: :lol:
А что, работает такая методика! Перед выборами частенько ее используют. Рекомендую и вам взять на вооружение ....Супер-Тотал-План-По-русски! :lol: :lol: :lol:

Сдается мне, что все эти Тотал-планы, Зеленые Волны - это некие спасательные круги для вытаскивания компаний из "задницы".
И тем, кто успешно работает без "раздач бесплатного супа" они просто не нужны.

Пользователями нашей продукции и так становятся все кому не лень, так что нет нужды в Арго затаскивать через "употребление внутрь". :lol:
Тут стоит проблема найти тех, кто настроен на бизнес, а не на употребление. :lol:
Посему часть вопроса (найти потребителя) в Арго снята, а вот искать "бизнесменов" среди тех, кто УЖЕ пользуется продукцией немного легче.
Впрочем я уже Светлане предложил озвучить статистику развития ее структуры. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, будь уж последователен в своих постах. А то:
Приезжай к нам 25 марта, у нас будет Юбилейная конференция (9 лет Арго в Орле), и там будут накрыты столы с нашей продукцией. Можешь и "помазаться" и "выпить" и "закусить", а заодно "уколоться", "размяться" и "задушиться"

И тут же:
нет нужды в Арго затаскивать через "употребление внутрь"

Уж определись до конца с "бесплатным супом". А то может потому я до сих пор и не вижу в Москве Аргонавтов, которых судя по твоим словам должно быть "многотысяч"? Может из-за того, что в Москве "бесплатный суп" не дают? Или дают, а это у вас в Орле жадничают? :roll:

Короче, это все шутки. Но не смотря на мой полный нейтралитет и к Арго, и к Гербу, не могу отметить непоследовательность твоей позиции. Сами же используете этот самый "тотал план" в своей работе, но при этом обвиняете Герб в его использовании как в применении "спасательного круга" :lol: Неужели ты так и не заметил, что схема работы в обоих случаях практически одинакова. Разница только в одном моменте: в Арго всех волокут на склад и боятся взять в руки бабки за розницу, а в Гербе сначала зарабатывают на рознице, а только потом уже подписывают и отправляют на склад. А по схеме первичной работы с клиентом - практически все ОДИНАКОВО!

И еще: какую статистику ты хочешь услышать от человека, который всег 3 месяца как в бизнесе Герба? Скорее ее можно спросить про статистику в Ори ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Вот уж воистину, если человек не хочет понять, то его пушкой не прошибешь. :lol:

ДА НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ В АРГО В ОБЫЧНОЙ РАБОТЕ методику "бесплатной ложки". Это впомогательный прием и его как правило только на мероприятиях торжественных применяют.
Так...как развлекаловку.

Насчет "многотысячных" лидеров. К примеру, мой спонсор Н. Она просто не считает нужным тусоваться на всяких сборищах. Напомню, что я в ее структуре 2-я ветка по объему. А первая в несколько раз мощнее меня. :lol:

Насчет Тотала: Это ВЫ его как знамя носите. Вернее носиться начали.
А я вам сразу скажу, что толку с этого Тотала тотально никакого не будет. :lol:

Ну и по статистике: Раз она всего 3 мес в Гербе, то может выдаст статистику по работе в Ори? За последний год. Как то странно мне думать, что в Гербе легче построить структуру, нежели в Ори. :lol:
Гораздо проще, без заморочек, предположить, что Светлана представляет из себя тип дистрибьютора - продавец.
(кстати это подтверждается ее высказанными мыслями). Про продажи там много, а про структуры - мало.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, ну с какой фантазии у тебя родилось впечатление что:
Это ВЫ его как знамя носите. Вернее носиться начали.

В четвертый раз повторяю - это КЛАССИКА МЛМ. Не я это так сказал, а другие, более авторитетные люди. Я же ТАК работаю всю свою сознательную жизнь :lol: Просто в Гербе это назвали "тотал-план" зачем-то. А ведь именно эту схему я слышал еще от Вайсбена в 92 году. Потом от "большого Эла" (в 96м кажется). Я так работал и с Гербом, и с Ньюэйсом, и с Витамаксом....
Эта схема вполне и очень даже рабочая. Кстати, в свое время в Благовещенском Арго я 4 года назад показал ее в действии (меня пригласили тогда провести там пару семинаров). Конечно не все приняли эту схему, но те, кто принял и понял (это было 2 или 3 человека) написали мне потом письмо с отчетом что за пару месяцев с ее помощью увеличили оборот своей организации в 2 раза. Это не фантазия и не домысел, это - рабочий факт.
Те, кто применяют такую схему работы, у тех, обычно, дела идут хорошо, и всегда есть круг кандидатов в клиенты и дистрики. Конечно эта схема не для всех. Как, впрочем, и не для всех подходит схема "перепись + таскание на склад" Я знаю много людей, которые уходят из Арго именно из-за (как они выражаются) "вялотекущей шизофрении", которая требует кучи усилий и дает очень неадекватный им "выхлоп". Но, что тут скажешь? Каждому - свое. Кто-то же и в Арго умудряется преуспевать :) А кто-то и с Амвеем и Никкеном тоже неплохо зарабатывает. Да и с Гербом люди не прозябают по углам. ;)
Важно во всем этом деле только одно наблюдение - те, кто придерживаются "классики", те преупевают лучше и быстрее других. Не даром же это "классика".
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
vita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

БАДы

Непрочитанное сообщение vita »

Компания Nu Skin включает три направления: БАДы, лечебная и профессиональная косметика, мини косметологические аппараты.
ПРОДУКЦИЯ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
Торговая марка ФАРМАНЕКС, признанный лидер в индустрии биологически активных добавок в мире. Компания поддерживает высокие стандарты безопасности продукции. Качество продукции подтверждено документированными результатами доклинических и клинических исследований. Продукция сертифицирована, распространяется через представителей компании или продается в аптеках. Сайт компании в интернете www.pharmanex.com.
В России официальным представителем компании является ООО «Ню Скин Энтерпрайсиз» г.Москва. В Красноярске Email - book56@bk.ru, тел.8 (3912)652-332
На рынок России 2006 году представлены следующие биологически активные добавки:
1) Life Pak – это комплексная программа поддержания здоровья для людей старше 18 лет, обеспечивающая организм оптимальным набором всех незаменимых нутриентов, необходимых для устойчивого хорошего самочувствия. Даже если мы поддерживаемся сбалансированного питания, нам очень сложно дать организму все необходимые микроэлементы. Вот почему Фарманекс разработал комплексную пищевую добавку, содержащую оптимальный набор важных витаминов и минералов в сочетании с целым арсеналам антиоксидантов. Это делает Life Pak одной из лучших добавок. Life Pak является лидером продаж на мировом рынке. Упаковка содержит 60 пакетиков по 4 таблетки, рассчитана на 60 дней.
2) Marine Omega (Марин Омега) содержит сверхчистые жирные кислоты омега3, содержит масло криля, мощные антиоксиданты каротиноид астаксантин и флавоноид. Марин Омега поддерживает имунную систему организма, увеличивает подвижность суставов, поддерживает работоспособность центральной нервной системы, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Упаковка содержит 120 капсул, рассчитана на 60 дней.
3) Tegreen 97 (Ти Грин) содержит патентованный экстракт катехинов зеленого чая, является одной из самых мощных антиоксидантных добавок на мировом рынке. Исследования показали, что Tegreen 97 в 100 раз эффективнее, чем витамин С; в 25 раз эффективнее, чем витамин Е, легко усваивается организмом .
Цены на биологически активные добавки у представителей компании на всей территории России едины (проверить можно по вышеуказанному телефону в Москве), аптеки реализуют по коммерческим ценам.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Брысь! :lol:

Не мешай нам вести высокоинтеллектуальные беседы по теории МЛМ.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Tegreen 97 в 100 раз эффективнее, чем витамин С; в 25 раз эффективнее, чем витамин Е, легко усваивается организмом .

Озвучте пожалуста методику подсчета эффективности, просто интересно как его считали. в 100 раз эффективнее? в 25 раз?
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Tegreen 97 (Ти Грин) содержит патентованный экстракт катехинов зеленого чая, является одной из самых мощных антиоксидантных добавок на мировом рынке. Исследования показали, что Tegreen 97 в 100 раз эффективнее, чем витамин С; в 25 раз эффективнее, чем витамин Е, легко усваивается организмом .
Цены на биологически активные добавки у представителей компании на всей территории России едины (проверить можно по вышеуказанному телефону в Москве), аптеки реализуют по коммерческим ценам.


1) Похоже человек не знает что на рынке уже существует продукты серии Иммортель, которые содержат в своем составе резвератрол, являющийся самым мощным из известных на сегодня науке антиоксидантом.

2) Интересно, а представители компании, у которых цены едины по всей России, продают не по коммерческим ценам? По благотворительным? А что аптеки вообще тут делают?! :roll:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Sensible
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Sensible »

Melda писал(а):Мне очень хотелось бы СОВМЕСТИТЬ высокое качество БАД и возможность построить на этом свой бизнес. Согласитесь, есть некоторое лукавство в том, чтобы настойчиво расхваливать и рекомендовать близким знакомым продукцию одной фирмы, а самой в это время пользоваться совсем другими вещами. А ведь нужно еще выполнять ежемесячный объем покупок.


Все лучшее в области оздоровительных, омолаживающих биотехнологий - в Швейцарии.
Но не поедите туда, дорого, да и очередь, чтобы попасть в их клиники.
Есть выход пользоваться в России их достижениями.
К вашим услугам - продукция компании ВИВАСАН.
-----------------------
Антиэджинговые технологии - сотрудничество со Швейцарией
Подробнее на http://www.justnahrin.narod.ru/PriceNk.htm
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Senchik »

Sensible писал(а):
Все лучшее в области оздоровительных, омолаживающих биотехнологий - в Швейцарии.


Это точно? Америкосы и Германцы согласны отдать пальму первенства Щвейцарии?

И как интересно, нюхательные масла относятся к "омолаживающим биотехнологиям"? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

http://3sss.de
1.рецептам и практике применения более 5000 лет
2.как известно, на Востоке живут долго и в старости хорошо выглядят
3... еще много причин, не хочу "давить"-читайте сами
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну атас полный .....

Тяньши бледнеет и отходит в сторону перед своим клоном. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Senchik писал(а):Ну атас полный .....Тяньши бледнеет и отходит в сторону перед своим клоном.


Похоже у Вас в России очень популярна фирма Tianshi, а вот у нас в Германии на них были год назад полицеские облавы - дурили всех 3 года - работали на рынке без сертификатов. Так что не сравнивайте меня с ними, лучше сравните с уважаемой компанией, например Арго...
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Чтобы сравнивать вас с Арго, нужно, чтобы были сравнимые (сопоставимые) параметры. Товарооборот, количество дистров и т.д.

А вообще то ты прав, у нас в России очень популярны Тяньши, ТриС, Тинтили, Лике и прочие китайские клоны. Вот только популярность эта своеобразная....... Нормальные люди с китайцами не связываются.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Senchik писал(а):А вообще то ты прав, у нас в России очень популярны Тяньши, ТриС, Тинтили, Лике и прочие китайские клоны. Вот только популярность эта своеобразная....... Нормальные люди с китайцами не связываются.


Вот и отличие СССР от всего мира, у нас очень доверяют традиционной китайской медицине (конечно, при наличии сертификатов 8)).
А с Арго - это я ёрничаю :oops: , классная продукция, только в Европу не хотят, ну да ладно.
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Ответить