Ищу компанию с хорошими БАД

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Медицине-то доверяют. Не доверяют китайцам, которые толкают на рынке России банальные пирамиды под легендами о "китайской медицине"
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Admin писал(а):Медицине-то доверяют. Не доверяют китайцам, которые толкают на рынке России банальные пирамиды под легендами о "китайской медицине"


Наверное так, я 5 лет как уехал. У нас с этим строго.
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

SigceSS писал(а):У нас с этим строго.

У кого это у вас? Потц ты гнусавый :lol: Взяли тебя на довольствие сытые бюргеры, сопи в три дыры и к чужой славе не примазывайся. Пахарь тоже мне нашелся, поднимающий экономику Германии. Ты и здесь говнюком был видать, и там ни на что не способен, кроме как грибы китайские втюхивать, урод......
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

ment писал(а):
SigceSS писал(а):У нас с этим строго.

У кого это у вас? Потц ты гнусавый :lol: Взяли тебя на довольствие сытые бюргеры, сопи в три дыры и к чужой славе не примазывайся. Пахарь тоже мне нашелся, поднимающий экономику Германии. Ты и здесь говнюком был видать, и там ни на что не способен, кроме как грибы китайские втюхивать, урод......


Да, очень интеллигентно...
Так вот, в Союзе я был доцентом и преподавателем университета, в Германию меня никто не брал и живу я за свой счёт - у меня структура в 5-ти странах, а вот такие люмпены как ты не на что кроме дискуссий и не способны, завидуешь?, так завидуй молча и борись с этим, иначе успеха никогда не видать!
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

SigceSS писал(а):Так вот, в Союзе я был доцентом и преподавателем университета, в Германию меня никто не брал и живу я за свой счёт - у меня структура в 5-ти странах...!

Понятно :lol: За взятки , небось, поперли либо марксизм-ленинизм читал, а сегодня голову приткнуть негде, - в сетевики подался :lol: Люмпен - это ты, как раз. Если бы мозги были - и сегодня лекции читал бы и жил припеваючи. Кому завидовать? Тебе? Не смеши мои копыта! Структурист недобитый....... в 5-ти странах у него по две калеки...Тьфу...
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Понятно. За взятки , небось, поперли...


Читал технический перевод, если тебя так интересует, почему уехал, уволился, сколько я зарабатываю.... - это слишком личные вопросы для форума, надеюсь понятно.
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

SigceSS писал(а):
Понятно. За взятки , небось, поперли...


Читал технический перевод, если тебя так интересует, почему уехал, уволился, сколько я зарабатываю.... - это слишком личные вопросы для форума, надеюсь понятно.

Вот и раскололся :lol: А то - "живу за свой счет" :lol: ,"умный аж некуда" :lol: Выперли тебя из страны и это факт. Не в Лондоне живешь, а небось на задворках в захолустном городишке....
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Вот и раскололся :lol: А то - "живу за свой счет" :lol: ,"умный аж некуда" :lol: Выперли тебя из страны и это факт. Не в Лондоне живешь, а небось на задворках в захолустном городишке....


В чём раскололся, геноссе Борман?? Выперли - ты 2001 с 1970 не перепутал? Сейчас все могут жить где хотят. В Бремене живу, что ещё, номер счёта???
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
Sensible
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Sensible »

Senchik писал(а):
И как интересно, нюхательные масла относятся к "омолаживающим биотехнологиям"? :lol:


Совершенног верно - 100% натуральные эфирные масла, которые предлагает ВИВАСАН, применяются в ароматерапии и в случаях для омоложения, т.к они - эфирные масла - великолепно выводят шлаки, токсины, лишнюю воду.
К сожалению, на пространстве СНГ широ не знакомы с подобными методиками, т.к. 100% натуральные масла предлалает помимо ВИВАСАН еще одна компания (не сетевая), но они там в 4 раза дороже.
Все остальные предложения по эфирным маслам уступают на порядом ВИВАСАН.
------------------------
Фирма ELIXAN GmbH ведущая европейская фирма по производству и продаже эфирных масел. Именно только эти 100% натуральные эфирные масла рекомендованы для ароматерапевтов Швейцарии
http://www.justnahrin.narod.ru/aroma.html
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Sensible, для справки, компания Астра имеет в ассортименте масло чайного дерева 100% фармакологической степени очистки.
Пока это предложение по соотношению цена/качество еще ни кто не переплюнул ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Sensible
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sensible »

Admin писал(а):Sensible, для справки, компания Астра имеет в ассортименте масло чайного дерева 100% фармакологической степени очистки.
Пока это предложение по соотношению цена/качество еще ни кто не переплюнул ;)



Для эфирных масел критерий очистки не в % определяется в количестве степеней очистки (фракций). В ВИВАСАН поступают эфирные масла 3-х степеней очистки. А это означает, что например масло чайного дерева, масло лаванды, масло базилика в чистом виде можно наносить на открытую рану, слизистые оболочки.
Кроме того важно, чтобы состав был только 100% масла и больше ничего, даже камфары.
Поэтому достаточно 1-2 капли масла компании ВИВАСАН для любой процедуры, а не 5-10 капель, как предлагают другие производители эфирных масел.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Sensible, Вы знакомы с понятием "фармакологическая степень чистоты"? Это означает, что масло не имеет никаких примесей и может применяться даже вовнутрь. Данная степень чистоты позволяет применять наше МЧД практически в любых случаях без опаски побочных явлений из-за примесей. Так же это обеспечивает высокую экономичность и эффективность.
Кроме высочайшей степени очистки наше МЧД вырабатывается из дикорастущих растений, что опять-таки повышает эффективность масла.
Ну и наше МЧД импортируется напрямую из Австралии, минуя ненужных посредников, что позволяет держать уровень цен на очень дорогой сорт масла из дикорастущих растений на уровне масла, добытого из обычных "культурных" растений.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Senchik »

Sensible писал(а):
Senchik писал(а):
И как интересно, нюхательные масла относятся к "омолаживающим биотехнологиям"? :lol:


Совершенног верно - 100% натуральные эфирные масла, которые предлагает ВИВАСАН, применяются в ароматерапии и в случаях для омоложения, т.к они - эфирные масла - великолепно выводят шлаки, токсины, лишнюю воду.
К сожалению, на пространстве СНГ широ не знакомы с подобными методиками, т.к. 100% натуральные масла предлалает помимо ВИВАСАН еще одна компания (не сетевая), но они там в 4 раза дороже.
Все остальные предложения по эфирным маслам уступают на порядом ВИВАСАН.
------------------------
Фирма ELIXAN GmbH ведущая европейская фирма по производству и продаже эфирных масел. Именно только эти 100% натуральные эфирные масла рекомендованы для ароматерапевтов Швейцарии
http://www.justnahrin.narod.ru/aroma.html


Ты включил бы внутреннего критика.
Не стоит повторять то, что тебе в компании на уши навешали.
Компании ведь такие легендвы разрабатывают учитывая дистров самого низкого, примитивного уровня. Для дебилов, короче, чтобы им было понятно. А нормальному челу такую инфу проверять и перепроверять надо.

Таких компаний, как ЮстНарин в той самой Швейцарии десятки. И у КАЖДОЙ САМОЕ_САМОЕ.....
Смешно, ей богу!

Я уж вообще про Вивасан молчу, чистейший перекупщик.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Sensible
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Sensible »

Senchik писал(а):
Таких компаний, как ЮстНарин в той самой Швейцарии десятки. И у КАЖДОЙ САМОЕ_САМОЕ.....
Смешно, ей богу!

Я уж вообще про Вивасан молчу, чистейший перекупщик.


Совершенно верно, таких полно в и Швейцарии.
Я говорил о фирме ELIXAN GmbH. Эта единственная компания, которая сертифицирует, а не стандартизирует эфирные масла. Все три ноты эфирного масла сохранены. Юст "срезает" нижнюю ноту, тем самым уменьшает терапевтическое воздействие эфирного масла.
Аватара пользователя
Sensible
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sensible »

Admin писал(а):..."фармакологическая степень чистоты"? Это означает, что масло не имеет никаких примесей и может применяться даже вовнутрь.

...Кроме высочайшей степени очистки наше МЧД вырабатывается из дикорастущих растений, что опять-таки повышает эффективность масла.
...


Да, действительно это важно в производстве натуральных эфирных масел.
Примесей не должно быть.
А что касается масла чайного дерева, то и правда только некоторые виды декорастущих сортов чайного дерева в Австралии ценятся для производства масла с высоким содержанием терпинена (более 70%) и низкого содержания цинеола (менее 3%).
Именно такое масло чайного дерева выпускает фирма фирма ELIXAN GmbH. Эфирные масла только этой фирмы в Швейцарии разрешены для аромпатерапевтов.
------------------------------------
Швейцарские 100% натуральные эфирные масла
http://www.justnahrin.narod.ru/aroma.html
Ответить