Маркетинг-план, о котором так долго говорили сетевики!!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
star3000
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2010 17:43
Откуда::

Маркетинг-план, о котором так долго говорили сетевики!!

Непрочитанное сообщение star3000 »

Уважаемые сетевики!
Внимание! Компания Success-Pro создала поистине революционный маркетинг-план, который предлагает:
• кратчайший путь к стремительному увеличению ваших доходов,
• самые современные, самые выгодные условия для привлечения в бизнес активных заинтересованных людей,
• создание беспрецедентного мирового сообщества лояльных потребителей.

В новом маркетинг-плане Success-Pro:
• отобраны все лучшие моменты и убрано все лишнее, чрезмерно сложное и неудобное для дистрибьюторов, что их сопровождало,
• справедливо вознаграждаются все участники бизнеса, что способствует стремительному росту Ваших доходов и структур.

Структура маркетинг-плана - залог быстрого построения товаропроводящей сети.
Наш маркетинг-план основан на прямой однородной линии: все те, кто по времени зарегистрировался в компании после данного дистрибьютора, становятся членами его организации. Таким образом, вся структура «выстраивается» по прямой линии - сверху вниз.

Минимальный персональный объем обязательных закупок.
Один шаг равняется 48 у.е. Количество шагов, сделанных дистрибьютором, равняется объему заказов продукции, который он совершил в текущем расчетном месяце.

• потребление продукции,
• личный бюджет,
• постоянно возрастающие доходы.

Pole Position - Стартовый бонус – финансовая поддержка активных новичков со стороны компании.
• Дистрибьютор, создавший в первый месяц работы группу из 15 активных дистрибьюторов, получает от компании Success-Pro премию в размере 250 у.е. При этом в первом поколении необходимо иметь не менее 3-х активных дистрибьюторов.

• Дистрибьютор, в группе которого в первый месяц работы появилось 30 активных дистрибьюторов, получает от компании премию в размере 500 у.е. При этом в первом поколении необходимо иметь не менее 5-ти активных дистрибьюторов.

• Дистрибьютор, создавший в первый месяц работы группу из 50 активных дистрибьюторов, получает от компании премию в размере 1000 у.е. При этом в первом поколении необходимо иметь не менее 7-ми активных дистрибьюторов.

Групповой бонус - один из основных источников вашего остаточного дохода.
Групповой бонус стимулирует командную работу и выплачивается дистрибьютору за развитие структуры до 8-ми поколений в зависимости от его персонального объема. Вознаграждения дистрибьютору с глубины 8-ми уровней созданной им структуры выплачиваются согласно правил начисления групповых бонусов, которые будут опубликованы на сайте http://www.success-pro.com/
В бэк-офисе каждого дистрибьютора калькулятор комиссионных, позволяющий рассчитать свои доходы и наглядно видеть товарооборот своей группы.

Объемный бонус – дополнительный источник дохода активных дистрибьюторов
Объемный бонус выплачивается активному дистрибьютору – оптовому покупателю - от закупок лично приглашенных дистрибьюторов при наличии в его структуре заказов на 10 шагов и более, при условии выполнения им персонального объема на 10 шагов и более, согласно действующих правил начисления объемных бонусов, которые будут опубликованы на сайте http://www.success-pro.com/

Внимание! Впервые в истории сетевого маркетинга каждый дистрибьютор Success-Pro получает вознаграждение с товарооборота всей компании!
Ни одна компания не вводила таких революционных инноваций в компенсационном плане, согласно которому 15 % от всего мирового оборота компании разделяются на 15 так называемых Пулов (1 Pool = 1%). Пул формируются в соответствии с позицией Карьерной таблицы, которую в данный отчетный период занимает Дистрибьютор.

Преимущества маркетинг-плана компании Success-Pro:
1. Командная работа. Все вместе мы не только создаем товарооборот, но и участвуем в распределении доходов, формируя мировое сообщество лояльных и потребителей.
2. Низкий порог входа в высокодоходный бизнес. Абсолютно каждый человек, с любым уровнем дохода может начать бизнес с Success-Pro и попробовать продукт.
3. Уникальная клиентская политика. Снимаются различия в подходе между клиентом и дистрибьютором. Одна цена, один комфорт - для всех и для каждого.
4. Наличие автозаказа. Планирование потребления, бюджета, дохода.
5. Поддержка новичков на старте. Pole Position - «подъемный» бонус от компании для старта бизнеса.
6. Гибкость и универсальность. Быстрый рост товаропроводящей сети, через которую можно продавать продукт или услугу любой стоимости.
7. Распределение мирового товарооборота между всеми участниками программы.

Уважаемые новички! Мы убеждены, что инновационный маркетинг-план Success-Pro, предлагающий кратчайший путь к осуществлению ваших целей, поможет вам быстро построить высокодоходный бизнес!
Наш адрес: http://success-pro.com
г. Москва, Лесная ул., д. 59 (вход в арку)
Электронная почта: info@junivita.org
8 (495) 363-17-25
Ответить