Приглашаю в новый и быстро развивающийся проект!!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lyssoft
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2010 17:05
Откуда::

Приглашаю в новый и быстро развивающийся проект!!!

Непрочитанное сообщение lyssoft »

Партнёрский Интернет-магазин (ИМ) цифровых товаров http://www.realbalans.com/magazin Можно Добавлять в ИМ свои цифровые товары (электронные книги, игры, программы, скрипты, шаблоны сайтов, фотографии, и т.д.), иметь гарантию рекламы и продажи своего цифрового товара в интернете и по всей базе партнёров.
Можно Добавить в ИМ рекламную информацию (в форме электронного документа или эл. книги, или аудио или видео презентацию) и о материальном товаре или о любом своём интернет-проекте.
Без дополнительных оплат получаете в бессрочное пользование электронную программу РеалБаланс для удобного и понятного учёта личных финансов.
Бессрочное участие в уникальной партнёрской программе. Доход, который стремится к суммам более 4.500.000 и 500.000.000 рублей, автоматически на свой счёт в платёжных системах. Без обязательных покупок, без повторяющихся оплат, без бинаров, без матриц, без статусов, ни каких маркетинговых условий.
Участие в Партнёрской программе не ограничивает Вас от параллельного участия в других сетевых проектах. Для партнёров проекта предоставлена рекламная площадка для продвижения своих других проектов. Каждый должен иметь возможности получения дохода из нескольких источников.
Пишите вопросы, отвечу.
http://www.realbalans.com/magazin
Ответить