AbrisClub Neways (Ньювейс)

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nickolay
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Moscow
Контактная информация:

AbrisClub Neways (Ньювейс)

Непрочитанное сообщение Nickolay »

Бизнес с AbrisClub Neways (Ньювейс)
Решение присоединиться в бизнес Neways к нашей команде может кардинально изменить вашу жизнь. Каковы бы ни были причины вашего присоединения, вы сделаете правильный выбор!

Американская компания Neways - надежный партнер, который будет способствовать достижению вами финансовой независимости, поможет вам и вашим близким сохранять здоровье и цветущую внешность в любом возрасте, несмотря на сложную экологическую обстановку на нашей планете.

То, что вам предстоит, напоминает захватывающее приключение. Вы вступите на путь, благодаря которому вы сможете вести жизнь, о которой до этого только мечтали: наслаждаться здоровьем, проводить много времени со своей семьей и с друзьями, путешествовать, заниматься тем, что вам нравится, развивать ваши способности и таланты и получать заслуженное признание, рекомендуя продукцию компании Neways и ее возможности.

Neways гарантирует, качество, эффективность, безвредность своей продукции, а наша командавсестороннюю поддержку в развитии вашего бизнеса.
Последний раз редактировалось Nickolay 25 фев 2008 20:42, всего редактировалось 3 раза.
Николай
AbrisClub Neways (Ньювейс)- Интернет-площадка сетевого бизнеса
Работа - вакансии, резюме - Работа, подбор персонала
Аватара пользователя
Nickolay
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Компания Neways

Непрочитанное сообщение Nickolay »

Neways – компания сетевого маркетинга, которая производит и распространяет широкий спектр безвредных продуктов для личной гигиены и поддержания здоровья.

История компании началась в 1987 году, когда ее основатели Том и Ди Мауэры обнаружили, что большинство продуктов персонального ухода содержат в своем составе те же потенциально опасные ингредиенты, которые используются на химическом производстве. Мауэры стали искать альтернативные ингредиенты и создали компанию Neways, производящую безопасную косметику на основе новейших достижений биохимии и фитотерапии. В дальнейшем они расширили ассортимент, за счет выпуска уникальных биодобавок.

Самуэль Эпштейн лауреат премии «Вклад в лучшую жизнь», которая известна, как альтернативная Нобелевская премия, председатель Международной Всемирной Антираковой Коалиции утверждает, что Neways – одна из немногих мировых компаний, продукция которой соответствует европейскому закону о безопасности продуктов личного пользования.
Neways разрабатывает и производит более двухсот наименований продукции:
* Средства для ухода за волосами
* Средства для ухода за кожей
* Средства для ухода за полостью рта
* Средства личной гигиены
* Средства для избавления от целлюлита
* Солнцезащитные средства
* Средства по укреплению и наращиванию ногтей
* Детская косметика
* Декоративная косметика
* Аромамасла
* Биологически активные добавки
* Бытовая химия
* Автомобильные добавки
Вся эта продукция произведена на самом современном оборудовании с использованием высоких технологий, на основе последних научных открытий и с учетом опыта народной медицины многих стран мира.

Штаб-квартира Neways находится в городе Салем, штат Юта. Основные производственные мощности расположены там же, а таже в Новой Зеландии.

Компания Neways поставляет продукцию в 29 стран мира, среди которых Австралия, Канада, Германия, Global NFR, Израиль, Япония, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Россия, Сингапур, Великобритания, Соединенные Штаты Америки и обеспечивает поставками около миллиона независимых дистрибьюторов. Выплаты комиссионных дистрибьюторам Neways достигают 54%, что является одним из самых высоких процентов выплат в нашей индустрии. В компании работают более 600 человек в Юте и более 1200 человек во всем мире.

Компания работает в России с 1994 года. Именно с приходом на российский рынок начался взрывной рост компании по всему миру.

Компания Neways одна из немногих предприятий сетевого маркетинга сама производит продукцию и по праву гарантирует качество своей продукции.

Компания постоянно разрабатывает новые средства по уходу за кожей и волосами. Neways открывает новые рынки в Азии, Европе и Южной Америке.
Николай
AbrisClub Neways (Ньювейс)- Интернет-площадка сетевого бизнеса
Работа - вакансии, резюме - Работа, подбор персонала
Аватара пользователя
Nickolay
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Здоровье с продукцией Neways

Непрочитанное сообщение Nickolay »

Современная медицина предполагает наряду с медикаментозными назначениями щадящее лечение с помощью натуральных веществ, и биодобавки могут рассматриваться как дополнительный совместимый или реабиалитационный процесс.

К сожалению, существует определенная брешь в этой области, и, зачастую, больные, получив основные назначения медикаментов от врачей, не получают рекомендации оздоравливающего действия натуральных добавок.

Зная причины возникновения болезни, можно помочь организму справиться с проблемой или предупредить
ее, используя возможности БАД Neways.

Этот указатель по заболеваниям будет полезен для составления программ оздоровления, как в решении существующих проблем, так и в профилактике.

Список продуктов в соответствии с заболеваниями носит рекомендательный характер и не означает, обязательного применения всех указанных продуктов.

Программа оздоровления составляется индивидуально для каждого конкретного человека с учетом показаний, противопоказаний и сопутствующих заболеваний. Обращайтесь за помощью к консультанту Neways.

Абсцесс; Аденома простаты; Аднексит; Алкоголизм; Аллергии; Ангина, фарингит, ларингит; Анемия; Анорексия нервная; Аритмии; Артрит; Артроз деформирующий; Астма бронхиальная; Атеросклероз; Аутоиммунные заболевания; БАД-поддержка беременности; Бесплодие; Бессонница; Близорукость; Болезни волос; Бронхит; Варикозное расширение вен; Витилиго; Гайморит, синуситы; Галитоз (запах изо рта); Гастрит; Гемангиомы; Геморрой; Гепатит; Герпес; Гингивит; Гинекология: опухоли и кисты; Гиперактивность у детей; Гипертиреоз; Гипертоническая болезнь; Гипотиреоз; Глаукома; Гломерулонефрит; Грипп и ОРВИ; Депрессия; Детский церебральный паралич; Диабет сахарный; Диарея; Диатез; Диатезы у детей; Дисбактериоз; Дискинезия желчных путей; Дистония вегетососудистая; Желчнокаменная болезнь; Жировики (атеромы, липомы); Заболевания, передаваемые половым путем; Запор; Зоб эндемический и спорадический; Иммунодефицитные состояния; Импотенция (эректильная дисфункция); Инсульт; Инфаркт миокарда; Ишемическая болезнь сердца; Кандидоз; Катаракта; Климакс; Колит; Кольпит (вагинит); Конъюнктивит; Кровь (Гематологические болезни); Лимфадениты, гидраденит; Лимфогранулематоз; Мастит; Мастопатия; Менингит; Метеозависимость; Мигрень; Микозы (дерматомикозы); Миозит; Миома матки; Мозоли; Мочекаменная болезнь; Наркомания, токсикомания; Невралгия и неврит; Неврозы; Нейродермит; Ожирение; Ожоги и их лечение; Онкология. Цивилизация и рак; Остеопороз; Остеохондроз; Отит; Панкреатит; Папилломы и кондиломы; Паркинсона болезнь (паркинсонизм); Пародонтоз; Пиелонефрит; Пищевые отравления - токсикоинфекции; Пневмония; Подагра; Подростковая гинекология; Полипы; Предменструальном синдроме; Проблемы слуха; Программа для спорта и физкультуры; Простатит хронический; Псориаз; Пяточная шпора; Радикулит; Ревматизм; Ринит (насморк); Рожистое воспаление; Синдром раздражённой кишки; Сотрясение головного мозга; Стоматит; Судороги и спазмы; Тонзиллит; Травмы и заболевания двигательного аппарата; Тромбофлебит; Туберкулёз; Укачивание (болезнь движения); Усталость и СХУ; Фурункулёз; Холецистит; Хорея; Цирроз и хронические болезни печени; Цистит; Эзофагит. Рефлюксная болезнь.(заболевания пищевода); Экзема; Эмфизема лёгких; Энтерит хронический; Энурез; Эпилепсия; Эрозия шейки матки; Язва желудка; Ячмень
Николай
AbrisClub Neways (Ньювейс)- Интернет-площадка сетевого бизнеса
Работа - вакансии, резюме - Работа, подбор персонала
Ответить