Ищу компанию

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Airat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Ищу компанию

Непрочитанное сообщение Airat »

Перспективный новичок - позовите куда-нибудь. Выслушаю все предложения, помогите определится.
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Re: Ищу компанию

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Airat писал(а):Перспективный новичок - позовите куда-нибудь. Выслушаю все предложения, помогите определится.


Сколько вам лет и какой есть опыт работы (где, кем)?
Аватара пользователя
Airat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Ищу компанию

Непрочитанное сообщение Airat »

Tatyana писал(а):
Airat писал(а):Перспективный новичок - позовите куда-нибудь. Выслушаю все предложения, помогите определится.


Сколько вам лет и какой есть опыт работы (где, кем)?


Мне 30 лет, предприниматель, по образованию КИПовец, и т.д.
Честно скажу, что хочу податься в МЛМ, пока рассматриваю предложения от AIG, Амвей, Визион, Unicity. Пока не могу определиться. Поэтому выставил пост. Дело в том, что нигде в инете не нашел независимой оценки МЛМ-компаний. В основном все ответы сводятся к следующему - все компании лажа, наша лучше всех.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вам стоит для начала определиться - какой стратегии в бизнесе Вы хотите придерживаться?
1) Быстро заработать (через пару-тройку месяцев уже что-то получать), но ненадёжно (через год искать новое место)
2) Надёжно (стабильно растущий доход), но медленно (нормальный доход от бизнеса начнётся через несколько месяцев)
3) Чудес не бывает и смотри выше ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Re: Ищу компанию

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Мне 30 лет, предприниматель, по образованию КИПовец, и т.д.
Честно скажу, что хочу податься в МЛМ, пока рассматриваю предложения от AIG, Амвей, Визион, Unicity. Пока не могу определиться. Поэтому выставил пост. Дело в том, что нигде в инете не нашел независимой оценки МЛМ-компаний. В основном все ответы сводятся к следующему - все компании лажа, наша лучше всех.[/quote]

Считаю логичным и абсолютно правильным путь, который вы избрали: изучение и сравнение предложений. Вы непременно добьетесь успеха с тем товаром/услугой, который вам понравится. Вы почувствуете это. Если драйва от того, с чем собираетесь работать, нет, то не стоит и начинать. Продукт не пойдет. Поэтому путь один: изучать предложения.
Я не буду описывать вам продукт своей компании в режиме on-line - это неэффективно и потеря времени. Отпишите на мой адрес tatyana_krotkova@mail.ru свой контактный телефон, либо я вам сообщу свой, и я конструктивно изложу вам суть.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я думаю на данном этапе Вы можете начать сотрудничество с несколькими сетевыми компаними, поднабраться опыта, ознакомиться с продукцией, узнать положение дел изнутри. Многое не сможет расказать даже лидер компании, проживающий в другом регионе. Походите на занятия. Далее следует выбрать что-то одно, что вам больше по вкусу. Начните лучше с выбора спонсора, учителя, ведь Вам с ним в одной связке работать! :) Очень многое зависит от Ваших личных оценок, компанию Вы ведь для себя выбираете.
Аватара пользователя
Galateya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: г. Тольятти

Непрочитанное сообщение Galateya »

Здравствуйте,Airat! Хочу предложить вам попробовать свои силы в Российской сетевой компании. Информацию о продукции Вы можете узнать на сайте
http://www.rpo.ru. Информацию о построении бизнеса в нашей компании я с удовольствием Вам предоставлю, если Вы свяжетесь со мной .
Мой e-mail: naladchik@post.volga.ru.
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Здравствуйте, Айрат!
Познакомьтесь, пожалуйста, с Gloryon - http://www.gloryon.com.
Ну и со мной, и почему я именно там - http://www.odessa.e-gloryon.com
Любые вопросы - пишите!
Удачи Вам!
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Российская молодая компния Декаролайн приглашет к сотрудничеству. Собственные разработки косметики нового поколения. Продукция изготавливается на собственных заводах компании. Компании 9 месяцев. Приближается точка взрывного роста. Маркетинг в порядке.
Аватара пользователя
Nova
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nova »

Ой хитрите Вы,Айрат! Куда сами позовете,через пару топиков? Ну все зовут,и я позову. Оборот компании 120 млн.$ в год, В июле в сеть было выплачено 3 млн$- не каждая компания имеет такой оборот! Это так,к слову,а вообще www.faberlic.ru. Или сhueva@aaanet.ru
Аватара пользователя
Eleye
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Для новичков!

Непрочитанное сообщение Eleye »

Скажите, почему Вы хотите войти в нашу индустрию сетевой работы? Кто-то присоветовал? Или сам начитался и наслышался? Интернет под рукой? Сам откуда? Пиши мне mlmmm@mail.ru Там и поговорим! Не откладывай, смелым, быстрым и решительным "везёт" больше! :)
Аватара пользователя
stas49
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение stas49 »

Кстати, по поводу Vision могу сказать лишь то что продукция их работает, (сам пользовался ей на протяжении 2х лет и оставался доволен) однако, то что предлагается, ни как не идет в разрез с этим бизнесом, а лишь только может помочь... :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Посмотри: www.rpo.ru
По темпам развития трудно найти еще такую же компанию.

Для связи: skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

если бы я жила в России - выбрала бы Арго..
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Gerda писал(а):если бы я жила в России - выбрала бы Арго..


:D
А может раскрутим Арго в Израиле?
:D
Опыт по Болгарии у меня есть, а оттуда и до Средиземного моря недалеко.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить