Приглашаю убедиться лично/достоверно!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
xapa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Приглашаю убедиться лично/достоверно!

Непрочитанное сообщение xapa »

Уже некоторое время являюсь постоянным читателем этого форума и хочу выразить свою признательность, благодарность и уважение администраторам, модераторам и всем участникам форума. Не собираюсь приглашать всех вступить в Amway. Но хочу пригласить всех желающих разобраться, может быть укрепить свое мнение, своими глазами увидеть в действии пресловутый Network-21 (реальный/настоящий/международный/живой). Приглашаю всех на открытые информационные встречи в театр на таганке 3 марта в 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, 20-00. Читать будут международные, европейские лидеры Network-21. И 4 марта в лужники на Семинар - открытие Amway-Россия. Как бы Вы не относились к Amway, Network-21, нашим браллиантам и т.д., но я думаю что со мной согласятся все, что это событие уникальное. Если есть желающие присутствовать, можете обращаться ко мне, xapa21@gala.net, 3, 4 марта я буду в Москве.
С огромным уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Приветствую, Валерий!
Событие и впрямь уникальное - наконец, как-никак, свершится то, о чём так долго обещали. Впревые я услышал о приходе Эмвея в Россию ещё 10 лет назад! :)
Возмлжно я посещу эти события. Надеюсь, они будут разительно отличаться от тех, что проводил Атилла в Москве. Тогда всё выглядело крайне непрофессионально...
В любом случае приход таких компаний как Эмвей, Никкен и подобных в Россию - важный шаг в развитии Российского МЛМ. Они (компании) как танки начнут торить дорогу более молодым компаниям. Может наконец-то в России примут антипирамидальный закон и на рынке станет меньше откровенных пирамид. По крайней мере ознакомившись в договорами Эмвея и Никкена (именно Российский вариант) я был приятно удивлён тем фактом, что наконец в них открытым текстом прописан пункт - не менее 70% закупки дистрибьютор ОБЯЗАН ПРОДАТЬ РОЗНИЧНОМУ КЛИЕНТУ! Слава Богу начинается новая эра в Российском МЛМ. Эра более профессинальной работы. Надеюсь, что наконец исчезнут с российского рынка МЛМ такие далеко не профессинальные подходы в бизнесе как "клиент со скидкой", "тильки для себе", "у нас ничего продавать не надо" и прочие...
На рынок выходят "танки". С ними идти (и зарабатывать) легче. Они берут "огонь" на себя и готовят нам плацдарм для развёртывания основных войск! ;):)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Хм. Мысля вслух... Если бы все, что декларировалось этой фирмой было реалией, тогда 70% порог мог бы решить вопрос об отсутствии кассовых аппаратов или как посчитать налог. Просто начислять его с учетом продаж по цене каталога на те 70% что берутся на реализацию. Глядишь стало бы меньше и тех, кто скидывает товар по заниженым ценам, налоги то заплатишь по полной..
Аватара пользователя
bigmen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение bigmen »

Для сравнения приглашаю господина Маслова на информационные
встречи линии ДЕКСТЕРА ЯГЕРА ,которые состоятся в конференц зале
гостиницы " УКРАИНА" 1,2,3 марта в13-00, 16-00, 19-00.
AMWAY это не только NETWORK-21
Приглашаются все желающие. Возможность заключения контрактов,
c 1-го марта .
обращайтесь на почту valmart@list.ru
C уважением платиновый директор , Валерий .
P.S. С 28-го февраля я в Москве .
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Шоку: я не понял твоей мысли по поводу налогов и 70%

Бигмену: Спасибо за приглашение. Если будет время - выберусь посмотреть на всё это. Приятно, что Эвей - это не только Нетворк-21 :) А то от него (этого самого Нетворка) весьма прискорбное впечатление создаётся - люди просто делают деньги на тупой мотивации и называют это системой обучения :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

мысль простая - если проводится положение, что 70% люди приобретают для реализации, то очень четко вычисляется прибыль и соответственно начисляется налог от этой суммы. Причем независимо от того - продал ты это по закупочной цене или цене каталога.
Аватара пользователя
xapa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение xapa »

но есть еще вмененный налог, до определенной суммы дохода будешь платить фиксированную сумму, не зависимо от дохода и о-о-очень небольшую. Если доход уже есть, хотя бы приемлемый, то это выгодно. Российское законодательство позволяет, почему не использовать?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Шок, такая схема не катит, поскольку:
1) Есть налоговые льготы, снижающие налогообложение, и которые устанавливаются для каждого отдельно, в зависимости от индивидуальных факторов.
2) Есть разные виды отчётности - вменёнка, упрощёнка (с оорота или с прибыли), классика. Каждый имеет право выбрать себе наиболее удобный (и ВЫГОДНЫЙ) для него способ отчётности и налогообложения.
3) Индивидуальные взаимоотношения с НДС - кто-то является платильщиком НДС, а кто-то нет.
4) Разные розничные цены. Не все продают по рекомендованным (каталожным) ценам. Если продукт легко продаётся дороже, чем цена каталога, то почему я должен упускать прибыль и как в этом случае считать налог?
5) На основании чего компания будет удерживать повышенный налог, если в кассу компании поступили деньги только за оптовую цену? Тогда дистрик должен платить в кассу по каталожной цене ;)

Именно по этому во всём мире принят факт, что дистрик подбирает вариант отчётности индивидуально и отчитывается самостоятельно.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

Хм, господа, а вообще о каком именно налоге идет речь? НДФЛ? Для его удержания дистрибьютор должен либо быть сотрудником компании, либо заключить с ней трудовое соглашение, а компания должна начислять ему зарплату. И вот с этой зарплаты налог и удерживается. И никак иначе.

А по налогам ИП, предприниматель сам расплачивается, тут компания не вправе чего с него снимать.

Так что по любому не катит.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

1. Все хорошо, но в нашем государстве с налогами не всегда все ОК.
2. Рядовой дистрик тогда ваще работать не будет. На первых порах заработки мизер, а проблем с налоговыми море.
3. Когда государству приспичет оно может показательно покарать.

Все что ты говоришь про личное дело каждого абсолютно правильно, но слабореализуемо на текущем уровне сознания населения.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

"""Надеюсь, что наконец исчезнут с российского рынка МЛМ такие далеко не профессинальные подходы в бизнесе как "клиент со скидкой", "тильки для себе", "у нас ничего продавать не надо" и прочие... """"


Ну, размечтались! Так вам прям и сдались компании потребительского толка. :lol:

Вы лучше подумайте о том, что если за МЛМ возьмутся, то очень вероятно, что на импортные БАДЫ, косметику, парфюм навернут такую пошлину, что поневоле будешь российскими пользоваться. :lol:

Такая аналогия.....с автопромом. :lol:
Но производители нашей продукции это не ВАЗ, они не отстающие от мировых тенденций.

Так что прикроются импортные компании своим же медным омагниченным тазиком. :lol: :lol: :lol:

Ну а как профессиональный военный, то скажу, что в первую очередь по танкам то как раз и въе....т! :D
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Щоку:
1) А в какой стране с налогами всегда ОК?! 8O Но вот отчаянно жалуемся только мы.
2) Проблемы есть везде. Но они вполне решабельны. С каждым годом государство всё упрощает и упрощает жизнь ПБОЮЛов.
3) На то оно и Государство! "Тебя посадят, а ты не воруй!" (С) Бриллиантовая рука.

Сенчику:
"Вы лучше подумайте о том, что если за МЛМ возьмутся, то очень вероятно, что на импортные БАДЫ, косметику, парфюм навернут такую пошлину, что поневоле будешь российскими пользоваться."
Прости, но таможенное налогообложение для МЛМ и НЕ для МЛМ - одинаковое и давно действующее. Нет причин к повышенному налогообложению импортируемых товаров для МЛМ-компаний. :)
Ну а на счёт "отстают или не отстают" российские производители - достаточно посмотреть на ми ровую тенденцию - наши БАДы не экспортируются в массовом порядке в другие страны. К чему бы это? Конечно в каждом правиле есть исключения, но тенденция?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну а на счёт "отстают или не отстают" российские производители - достаточно посмотреть на ми ровую тенденцию - наши БАДы не экспортируются в массовом порядке в другие страны. К чему бы это? Конечно в каждом правиле есть исключения, но тенденция?


Ну ответ на этот вопрос весьма прост. Ни государство, ни крупные ведомства не ведут политики внедрения нашей продукции на другие рынки. И, кстати, не защищают, свой. Такая вот.....беззубость.
А другие страны весьма жестко борятся с проникновением чужой продукции на свои рынки.
Автопром тут яркий образец, когда государство озаботилось этим вопросом только тогда, когда из-за угрорзы сворачивания автопрома, возникла угроза стабильности государству.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
xapa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение xapa »

Ну что, господа, побывал ли кто-нибудь на информационных встречах Network-21 или ДЕКСТЕРА ЯГЕРА и на семинаре-открытии Network-21? Какие впечатления? К слову, не хвастовства ради, а только для информации, на семинаре-открытии Network-21 помимо основтеля N-21 Джима Дорнана, европейских лидеров N-21 Ханса Нусхольда, Марека Буйвицки и др. лидеров присутствовали: Джим ДеВос и ген.директор Amway в России.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я, лично, не побывал (времени не хватило), но побывали мои знакомые сетевики. Впечатление такое же, как и было до этого от мероприятий Атиллы -. Нудный "бизнес-план", зевающие люди... Им бы (бриллиатам) к Фабрису бы на пару дней на стажировочку (я уж не говорю о школе Herbalife). На худой конец в ВитаМаксе поучились бы.
Так что событие и в самом деле знаменательное. Столько ждали, предвкушали, надеялись и... облом. :(
Как сказал один из них (кто был на этих встречах) : "Второй Nikken" В смысле того, что надавно он же ходил на открытие компании Nikken в России и пришёл оттуда кислый и скучный. На вопрос - что с тобой? Он ответил: теперь я знаю с чего НАЧИНАЛСЯ МЛМ...
Одно в этой истории радует - эт о то, что популяризация МЛМ в России выходит на новый уровень :) Всем дистрибьюторам будет лугче работать, поскольку "танки" расчистят дорогу не только себе, но и другим. :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить