ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТЫ KGC!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Там в следующем топике тот же вопрос. Откуда цифирки? Sorry, но репутация Вашей компании по подаче цифр не самая лучшая. Вот и на сайте у Тетова появились новые данные по результатам фирмы за полгода. И они отличаются от Ваших. Причем в Золотых НПА почти на сотню в большую сторону. На округление никак не тянет.
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Ну во впервых у меня информация не от компании, а из выступлений со сцены брильянтов, а выступают люди они могут и ошибится. Кстати я об этом писал.
А за цифры в топике ты хочешь ответственность навесить на компанию :? её автор работает в компании, ты так уверен.
Да неет это у тебя скорее что-то из сферы мании и фобий. :)
Неужели Амвей так раздражает, что при любой возможности надо кинуть камень, (видать свет застилает).
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Костя, честно, за 10 лет, которые я постоянно слышу что-то об Эмвее, каждый раз происходит эта же ситуация: люди со значимым несут пургу, ссылаясь на авторитет бриллиантов. Но стоит лишь только попросить хоть какого-то подтверждения их слов, как позиция сразу меняется, и тут же следует заявление, что это неофициальные непроверенные данные. Именно эти двойные позиции со стороны как самого Эмвея, так и его почитателей, уже всех достали. Прям фирменный стиль какой-то :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Костя, из всех нормальных компаний, только Ваша наносит огромный вред МЛМ в таком колличестве своим презрительным отношением к цифрам. У Вас, что дышло, куда повернул, туда и вышло. К тому же из всех представителей только с Вами еще и можно общаться нормально, что-то воспринимаете. Может возьмете ответственность за то, что произносите? Ладно Вам со сцены сказали, но Вы то зачем по десятку другому сайтов эти данные разбросали? Не могли их уточнить и проверить. Ведь о всей индустрии судят по наиболее ярким представителям. В таком разрезе Amway, к нашему сожалению, имя довольно известное и потому от него, с таким отношением к данным, расползается большое негативное пятно на весь СМ.
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Цифры я даю для того что-бы не только постоянные форумисты их читали но и те кто просто интересуется темой Амвей, цифры проверить не всегда возможно, но те которые я даю наиболее близки (по крайней мере я их или проверяю или сам просчитываю) к настоящим, я так думаю. По цифрам полугодичных результатов проверить негде пока, возможно будет опубликованно Амвеем (или это для Вас тоже не авторитет), их я дам на всех форумах, где ранее давал инфу. И не по десятку, а по 4. :lol:
Админ, а Вы ранее и не могли слышать официальную информацию об Амвее в РОссии его тут не было официально.
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Забавно, Эмвей официально уже есть, а цифр официальных нет.
Костя, совет тебе, если пишешь непроверенные цифры, то подписывай топик словами "по моему мнению и непроверенным данным". Ведь именно из=за этого весь сыр-бор. А то пишут одни, а негатив за ложь выливается на других, т.е. на всех дистриков Эмвея вкупе со всей компанией.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ладно если бы только на Amway. Всем остальным тоже достается. Только только люди Герб начали забывать...
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Есть журнал компании Амвей Аммаграм (вышло уже три номера), где регулярно публикуют фамилии и имена людей сделавших квалификации, с итогами полугода пока не вышел, получу, обязательно сообщу цифры - официальные. Сравним с теми что были ранее.
а негатив за ложь выливается на других, т.е. на всех дистриков Эмвея вкупе со всей компанией.

А кто выливает то? Тот кто не хочет верить в такие цифры? И кто обьединяет дистрибьютора и компанию? По моему это разные категории.
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Коста, не стоит манипулировать. Ты прекрасно понимаешь, что вина лежит не на тех, кто не верит фальшивым цифрам, а на том, кто публикует непроверенное, выдавая это за факт. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Kosta, а что ты предлагаешь подождать? Сведений из независимых авторитетных источников или опять данные компании известной своими двойными стандартами? И там опять будет благополучно забыто о подпольном Amway Россия, ах да, Европа. И все цифры опять покажут бурный рост. Так с этим никто и не спорил, только это не отражает рост компании, т.е. ее динамику.
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Не волнуйтесь бурный рост будет взят в кавычки. :)
Моё мнение что темы типа Амвей интересуют многих и это привлечет посетителей на сайт, разве тебе это Александр не надо. И потом всегда есть независимые и пристрастные конкуренты из других компаний, которые всегда подправят, поддержав таким образом своё эго и компанию, то что надо другим.
Так что я вижу от таких сообщений только плюсы.
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Коста, тема Эмвея по своей ценности не менее, но и не более ценней тем темы про другие компании. Вон посмотри топик про голимый лохотрон от Интвея ;) Посетители на этот сайт приходят всё-же за достоверной информацией, а не очередной порцией домыслов. Как минимум я бы не хотел чтобы этот сайт получил в народе статус mlm.com.ru - сайта-помойки, где соврут с умным видом и не дорого возьмут. Я бы не хотел для этого сайта подобной славы :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Kosta, а почему топик о своей компании для этого обязательно размещать в ветках других компаний? Для поднятия интереса?
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Kosta, а почему топик о своей компании для этого обязательно размещать в ветках других компаний? Для поднятия интереса?

Это ты о том что мы беседуем не в темее Амвея, здесь? Или что?
НП Amway
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

РЕБЯТА, мы теряем последнего представителя данной компании.. :)

Увы, это не только эта тема и не только на этом форуме..
Ответить