Возрождение в образе CELL WIRELESS или НОВОЕ и стабильное

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Возрождение в образе CELL WIRELESS или НОВОЕ и стабильное

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Поговорим о международной связи. Открою сразу же прошлое в образе 1Cellnet. Эта компания продержалась год и рухнула из-за простой ошибки, слабости перед хакерами в плане верифицирования кредитных карт и т.п. НО! сия компания никого не обманула, переведя депазиты вкладчиков в реальные акции, таким образом оставшаяся чистой перед людьми. На смену ее пришел CELL WIRELESS с 40 миллионной инвестицией, поддержавший акции прошлой 1Селнет. И Он CELL WIRELESS таки развился. Сегодня все работает. Клиент или партнер спокойно с мин. удовлетворит. связью макс. отличной, звонит в любую точку мира по ценам ЯРКО конкурирующим с АйПи телефонией, с той лишь разницей что звонок в оба конца ВХОДЯЩИЙ, звонок с любого оператора, как моб. так и стац. (кстате стац. дешевле, к примеру с России в США 6 центов. Без проблем, и качество превосходное.) Я к тому что этот сервис, не взирая на гонения с Российский ТВ каналов, вобщем то оскорбленный без причинно, по сей день РЕАЛЬНО и Юридически существует и РАБОТАЕТ на благо как клиентов так и свободных ПАРТНЕРОВ! Не верите?! вот мой АйСиКю 178610723 входите со мной в контакт, я Вам докажу реальным дозвоном. По сему смею предложить многоуважаемой публике, решенный МЛМ проект партнерства с сервисом CELL WIRELESS. Читайте на русском перевод www.freecell.narod.ru а так же на сайте оригинале сервиса www.cellwireless.com/anderwill (внизу русс. флажок кликните). Если Вам что либо не понятно, милости прошу в АйСиКю вышеуказанное либо пишите на почту anderwill@ukr.net Все возродилось!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Несколько вопросов:
сия компания никого не обманула, переведя депазиты вкладчиков в реальные акции, таким образом оставшаяся чистой перед людьми
Депозиты в мире принято отдавать, а не конвертировать в непонятные акции непонятно чего. Почему абонентам не были отданы их кровные деньги?
Клиент или партнер спокойно с мин. удовлетворит. связью макс. отличной, звонит в любую точку мира
Можно перевести эту фразу? :)
вонит в любую точку мира по ценам ЯРКО конкурирующим с АйПи телефонией
В чём проявляется эта ЯРКОСТЬ? Ведь не секрет, что как и у ЦелкиНет, так и у ЦелВирелесс в основе серивиса IP-телефония. ;)
с той лишь разницей что звонок в оба конца ВХОДЯЩИЙ, звонок с любого оператора
И что с того? Если говорить о мобильниках, то к тарифу ЦелВирелесс надо ещё приплюсовать стоимость входящего траффика. А если со стационара, то дешевле обратиться к обычным операторам. Если же сидишь за компом, то ЦелВирелесс вообще не нужен - Skype рулит! :)

Ну и главный вопрос: "Сколько надо привлечь дистриков-клиентов и на сколько они должны наболтать траффика, чтобы получить в месяц хоть пару сотен баксов дохода от всего этого МЛМ-проекта?!
Ведь все прекрасно понимают, что с 6 центов в МЛМ-сеть будет выплачено максимум 2-3 цента на всю МЛМ-организацию. Предположим, что отдельно взятому дистрику достанется 0.3 цента с минуты траффика. Далее просто рассчёт - для получения 100 долларов надо наболтать 100х100х3= 30000 минут или 500 часов! Предположим, что мы нароем бизнес-пользователей, которые по загранкам (внутри страны ЦелВирелесс вообще не интересен) будут в месяц наговаривать по 5 часов. Таким образом для получения 100 баксов надо подписать 100 БИЗНЕС-пользователей!!!!
Может Вам лучше сходить сюда -> реальные деньги?
;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Admin писал(а):Несколько вопросов:
Депозиты в мире принято отдавать, а не конвертировать в непонятные акции непонятно чего. Почему абонентам не были отданы их кровные деньги?
Совершенно верно, был шанс вобще ничего не получить от 1Celnetи полностью ВСЕ похоронить. В случай Селвайрлес эквивалент акций к депозитам остался сохранен у партнеров. Никто не застрахован от краха.
Клиент или партнер спокойно с мин. удовлетворит. связью макс. отличной, звонит в любую точку мира
Можно перевести эту фразу? :)
Перевожу. Минимум удовлетворительной, максимум отличной. Не только в Селвайрлесе бывают задержки в связи (я имею ввиду секундная задержка в разговоре) Но и у простых мобильных операторов. Очень много зависит в данной ситуации от качества ГСМ сигнала скажем так непосредственного оператора который передает разговор на вашу трубку. Ведь Селвайрлес представляет широкий АйПи канал и там оцифрованый звук проходит мгновенно. Это видно из сравнения качества разговора моб. моб. звонок и стац. моб. или стац. стац. звонок, тоесть на телефоны. Стац. стац. связь уже изумительная. ну может 1/10 секунды задержка.
вонит в любую точку мира по ценам ЯРКО конкурирующим с АйПи телефонией
В чём проявляется эта ЯРКОСТЬ? Ведь не секрет, что как и у ЦелкиНет, так и у ЦелВирелесс в основе серивиса IP-телефония. ;)
Ярко потому как ранее местный оператор навязывал свои условия приема. Незабывайте, Селвайрлес у операторов ставит свои ретрансляторы, а значит на этом поприще происходит определенная договоренность по прохождению сигнала. Все это отражается на ценах.
В каждой стране свои правила игры вещания и тарифов этого вещания, иначе говоря эфирного времени.
с той лишь разницей что звонок в оба конца ВХОДЯЩИЙ, звонок с любого оператора
И что с того? Если говорить о мобильниках, то к тарифу ЦелВирелесс надо ещё приплюсовать стоимость входящего траффика. Увы для России, вероятно вы одни из немногих у которых Входящие звонки платные. На Украине про этот беспредел забыли как страшный сон 2 года назад. Я думаю к 2006 году Россия решит этот вопрос.
А если со стационара, то дешевле обратиться к обычным операторам. Если же сидишь за компом, то ЦелВирелесс вообще не нужен - Skype рулит! :) А со стационара на стационар Селвайрлес на сегодня неоспоримо демпингующий сервис. Вы поинтересуйтесь в калькуляторе ценами, и увидите сколько стоит связь со стационарного на стац. через селвайрлес.. к примеру Россия Америка 6 центов минута... И звонок вдобавок входящий, а значит на стац. вы не платите своему локальному оператору Ростелеком кажется, уж у них то входящие бесплатные. Ну и главный вопрос: "Сколько надо привлечь дистриков-клиентов и на сколько они должны наболтать траффика, чтобы получить в месяц хоть пару сотен баксов дохода от всего этого МЛМ-проекта?!
Это говорит о том что Вы даже не поинтересовались Международным планом вознаграждения. Баллова оценка не за разговор посекнудный или поминутны, а за оплаты деппозитов клиентами и партнерами. Клиент кинул на счет 50 долларов, Вы получили 50 баллов, и все вышостоящие в над Вами столько же получили. Под Вами развилась структура партнеров вами приглашенных, партнеры нашли клиентов или таких же партнеров, вы с них тоже в таком эквиваленте получили баллы...
Ведь все прекрасно понимают, что с 6 центов в МЛМ-сеть будет выплачено максимум 2-3 цента на всю МЛМ-организацию. Предположим, что отдельно взятому дистрику достанется 0.3 цента с минуты траффика. Далее просто рассчёт - для получения 100 долларов надо наболтать 100х100х3= 30000 минут или 500 часов! Предположим, что мы нароем бизнес-пользователей, которые по загранкам (внутри страны ЦелВирелесс вообще не интересен) будут в месяц наговаривать по 5 часов. Таким образом для получения 100 баксов надо подписать 100 БИЗНЕС-пользователей!!!!
Совершенная чепуха от не знания плана вознаграждения в Селвайрлесе... Уделите время для просвещения хотя бы и не смешите :-)
Может Вам лучше сходить сюда -> реальные деньги?
Обязательно схожу!

;)
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Насчет Астра Вивенди Систем, одно только скажу... Цены на эту косметику парфюмерию и био-добавки самый настоящих Цептер-Лох-европупер качественный... склонять дальше не буду. Давайте обывательски посмотрим на эту продукцию, кроме как деревянных Новых Русских которые даже СМС послать не могут, потому что незнают как это делается (:) а это факт между прочим) Такие продукты на мой взгляд мало кому интересны. А вот телефонная связь по разумной цене идущей навстречу простому смертному, как раз необходима. Это факты на лицо, хотябы взять студенческую зарубежную аудиторию. Регистрируются аж "Гай шумит". Потому что это просто ВЫГОДНО. Товар на лицо, и дешевле. Вы сказали об Скайпнете?! Я так понимаю что это что то вроде мессенджера, спорить не буду. Вы за компом и можете в микрофон поговорить. НО! в Селвайрлесе Вы можете зарегистрировать на свой счет множество тел. номеров бесплатно, тоесть не только ваш мобильный но и папы мамы офисный домашний и с компа соседа или даже своего компа создать соединение на зарегистрированный номер в селвайрлесе. И селвайрлес через 2 секунды (после отправки запроса тел.звонка, с 30 килобайтного Флеш-приложения iPhone) перезвонит Вам и вашему абоненту. И здесь необязательно обладать мультимедиа в вашем компе. Кроме того не хотите СМС посылать, войдите на свой счет через ВАП бровзер вашей мобилки, (и если вам покажется дорого моб.моб. ) то с ВАПа создайте соединение на свой стационарный телефон. На ВАПе вы потратите аж пару копеек за трафик. И тут вобще компьютеры ненужны. Ваш сосед один раз захотел позвонить, Вы его зарегили и создали соединение. Сосед с вами расчитался деньгами. Сосед захотел стать клиентом но у него нет Кредитки или счета в банке или в Е-голде или карты OneCard (на которую Селвайрлес делает мгновенное отчисление еженедельного авшего бонуса, а эта карта котируется по всему миру как Циррус или Маестро, в любом банкомате вы получите с нее деньги), так вот вы выкупили ваучер на тел. время и соседу его продали получив от него живые деньги в руки... Так чем же так плох этот сервис? :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я понял, Вы не в теме :) Сначала изучите матчасть :)
По ЦелВирелесс и по Астре ;) Потом продолжим
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

Вот интересно, кто и когда придумал, что компания 1CellNet работает аж с 1997 года? На одном из сайтов я даже видел утверждение, что 1CellNet - это австралийский GSM-оператор 8O

И про TLC-технологию столько тумана напускают - жуть берет!
В своей работе CellWireless эксклюзивно использует уникальную запатентованную технологию TLC (Text Link Cellular).

Ну, блин, авторы хоть думают, чего пишут, а? Или тупо передирают тексты друг у друга? Вот может автор объяснить, в чем заключается уникальность, эксклюзивность и где и когда была данная технология запатентована?

Эта компания продержалась год и рухнула из-за простой ошибки, слабости перед хакерами
Это спонсоры так тебе объяснили? А сам не подумал, что пара-другая тысяч, уворованная хакерами никак не могла привести к краху компании. А пара-другая миллионов - это уже не ошибка, это что-то другое. Но, полагаю, даже лишний уворованный миллион не мог привести к катастрофическим последствиям.

сия компания никого не обманула
Вы про какую именно компанию? Про 1СеллНет? Она как раз и обманула - хозяева собрали деньги и продали компанию со всеми ее потрохами, партнерской и клиентской базой. А хозяева новой компании официально заявили, что они формально не несут никаких обязательств по долгам купленной ими компании. Но как жест доброй воли - они готовы подарить часть своих акций тем, у кого какие-то деньги были на счетах старой компании (в т.ч. и тем, кто не собирался делать никакого бизнеса, а перечислил деньги, чтоб пользоваться связью). Правда, сначала пообещали, что акции эти можно будет продать сразу, как только решат оргвопросы по завершению сделки, а теперь заявили, что до конца года эти акции (т.е. деньги клиентов и партнеров 1СеллНет) будут "заморожены". И я, честно говоря, совсем не представляю, как дистрибьюторы объясняются с теми, кто пошел в СеллНет простым клиентом, а получил не обещанную связь, а акции компании, которые им нафиг не нужны! И которые, к тому же, стабильно падают в цене в течение последнего года!

Да, связь сейчас стала появляться. Но когда моне позвонили из-за границы и сказали, что звонят, используя сервис компании, я аж обалдел: если это "отличная связь", то что же было тогда, когда она считалась "не очень хорошей"?

В заключение скажу, что рассказывать об этом классном бизнесе можно, пожалуй, только тем, кто про селлнет не слышал.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Целка Вернулась! :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

aVadim писал(а):Вот интересно, кто и когда придумал, что компания 1CellNet работает аж с 1997 года? На одном из сайтов я даже видел утверждение, что 1CellNet - это австралийский GSM-оператор
1Cellnet действительно родился в Австралии, вполне возможно что его базовое начало было на GSM, хотя я больше склонен утверждать что IP-телефония. Я не берусь утверждать о его прошлом, во первых его не застал, во вторых в CELL WIRELESS лояльней и инетересней. А главное все работает. Чего о 1Селнете не скажаешь... Как я понимал его (Селнета) история была мрачная.

И про TLC-технологию столько тумана напускают - жуть берет!
В своей работе CellWireless эксклюзивно использует уникальную запатентованную технологию TLC (Text Link Cellular).

Ну, блин, авторы хоть думают, чего пишут, а? Или тупо передирают тексты друг у друга? Вот может автор объяснить, в чем заключается уникальность, эксклюзивность и где и когда была данная технология запатентована?
ТЛСи подразумевает технологию создания звонка, посредством посыла текста в частности СМС. Разумеется сама связь держится на смеси АйПи канала и ГСМ канала уже непосредственно от трубки до местного оператора. Тут же цепь следующая, Идем от Селвайрлеса, Платформа АйПи канал на спутник, преобразователь-ретранслятор на местном операторе ГСМ сигнал до трубки. Собственно ничего нового. Единств. принцип подачи запроса СМС или по ВАП или по Сети на платформу. Что то вроде текстового формулярчика образно говоря. (прообраз коммутатора только гораздо быстрее).

Эта компания продержалась год и рухнула из-за простой ошибки, слабости перед хакерами
Это спонсоры так тебе объяснили? А сам не подумал, что пара-другая тысяч, уворованная хакерами никак не могла привести к краху компании. А пара-другая миллионов - это уже не ошибка, это что-то другое. Но, полагаю, даже лишний уворованный миллион не мог привести к катастрофическим последствиям.

Тратя в день порядка 200 тыс. у.е. что бы быть на плаву и работать этот миллион погоды не сделает предприятию юридически существующему и не завуалированному. Ну и потом кидка ведь не было. Пожалуйста, все те кто был в Селнете их депозиты обратили вынужденно в акции Селвайрлесс, иди с этими акциями на Квота-Стрим и торгуй как все... Продавай и покупай. Так что я не согласен с постановкой об глобальном обмане... Или все же лучше было бы что бы без предупреждения как на HYIP :) проекте свернули манатки и канули в лету?!

сия компания никого не обманула
Вы про какую именно компанию? Про 1СеллНет? Она как раз и обманула - хозяева собрали деньги и продали компанию со всеми ее потрохами, партнерской и клиентской базой. А хозяева новой компании официально заявили, что они формально не несут никаких обязательств по долгам купленной ими компании. Но как жест доброй воли - они готовы подарить часть своих акций тем, у кого какие-то деньги были на счетах старой компании (в т.ч. и тем, кто не собирался делать никакого бизнеса, а перечислил деньги, чтоб пользоваться связью). Правда, сначала пообещали, что акции эти можно будет продать сразу, как только решат оргвопросы по завершению сделки, а теперь заявили, что до конца года эти акции (т.е. деньги клиентов и партнеров 1СеллНет) будут "заморожены". И я, честно говоря, совсем не представляю, как дистрибьюторы объясняются с теми, кто пошел в СеллНет простым клиентом, а получил не обещанную связь, а акции компании, которые им нафиг не нужны! И которые, к тому же, стабильно падают в цене в течение последнего года!
см. выше. Согласен! котировки упали, но и у Майкрософт котировки падают и поднимаются, и что с того?! продукция продолжает продаваться и покупаться...

Да, связь сейчас стала появляться. Но когда моне позвонили из-за границы и сказали, что звонят, используя сервис компании, я аж обалдел: если это "отличная связь", то что же было тогда, когда она считалась "не очень хорошей"?
Связь есть, и довольно нормальная. Для их расценок я бы сказал больше чем нормальная. Опять же, смотря куда вам позвонили?! если моб.моб. то будет задержка. Вчера кстате я провел (правда случайно вышло) эксперимент. Произошло след. я позвонил заказчику с моб. на моб., а он в это время был в польше на роуминге. И :-))) Связь церез преславутый ГСМ роуминг наших мобильных операторов даже хуууже чем в селвайрлесс. Задержка то ладно, но голос плывет окончания слов не слышны. Граждане, такое "качество" делает только звено ваша трубка и ваш локальный оператор, ни больше ни меньше... В тоже время позвонил стац. стац. Изумительно.

В заключение скажу, что рассказывать об этом классном бизнесе можно, пожалуй, только тем, кто про селлнет не слышал.


Зря. Жизнь состоит из крупиц. Согласен что селнет был первым лином, который пошел комом, но я сторонник того когда предприятие честно объясняет и выгребает из пропасти, а для этого нужно время определенное, чем к примеру тупой кидок. Вот у нас в Украине официально открылся Амвей Украина.... Ну это ж раздевание на ровном месте... Товары (пусть там гипер качество предлагают и заявляют) ну по такой цене что оборот в нашей стране Амвей не получил вот уже за 2 года бытия. И не получит, хотя бы потому что цена того же Американского производителя, затратная часть, в ином эквиваленте чем местные цены. Разумеется даже середняк даже на сверх льготных условиях пойдет в родной магазин и купит (менее качественный товар) за существенно дешевле чем, в том же Амвее. Тот же Селвайрлес прост как мычание. Для наших стран СНГ его цена ну я не знаю конкурирующая с АйПи телефонией... Вот к примеру возьмеме украинский Киевстар или ЮМСи контрактников. (о стац. связи и не заикаюсь там наши цены на международку сверх высокие) Заметьте только для контрактников льгота по службам типа 815 (Киевстар) и 000 ЮМСи международка. Тарифы на 20 копеек дешевле чем Селвайрлес. О качестве я уже выше написал. Мало того, по таким службам Вы можете позвонить при наличии на вашем счету не менее (Киевстар 200 грн.) ЮМСи 500 грн. (гривен). Для предоплаченных пакетов там вобще заоблачные цены... Европа 7 грн. мин. (это около 1,5 доллара) Азия 11 грн. (2.30 доллара) И другие 17 грн. минута (3.20 доллара). Вопросы еще есть? Я понимаю что форум в инете не имеет территориальных границ, и здесь не только Украинцы. Но все ж информация к размышлению.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогой Anderwill
По ценам и возможностям заработка - я писал выше. Расчёт там же.
По качеству - это обычная IP-телефония с колбеком.
По совокупности - вам проще воспользоваться колбеком вкупе с IP-телефонией от местного (Украинского) провайдера - цены будут приятно ниже, а качество приятно выше :) Поройтесь в инете и будет Вам счастье ;)

На худой конец пользуйтесь Skype, который уже привлёк десятки миллионов пользователей по всему миру и уже доступен на смартфонах как встроенный клиент :)
И это будет ещё проще чем мычание ;)

P.S. Совет - никогда не сравнивайте цены нормальной ПРОВОДНОЙ связи с ценами IP-телефонии :!: В Вашем посте сравнение тарифов на междугородку от сотовых операторов Украины с тарифами Целки совершенно неуместно. Сравнивать можно только СРАВНИМОЕ! Поскульку Целка-IPтелефония - сравнивайте её тарифы именно с этим сегментом рынка. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Ну и главный вопрос: "Сколько надо привлечь дистриков-клиентов и на сколько они должны наболтать траффика, чтобы получить в месяц хоть пару сотен баксов дохода от всего этого МЛМ-проекта?!
Ведь все прекрасно понимают, что с 6 центов в МЛМ-сеть будет выплачено максимум 2-3 цента на всю МЛМ-организацию. Предположим, что отдельно взятому дистрику достанется 0.3 цента с минуты траффика. Далее просто рассчёт - для получения 100 долларов надо наболтать 100х100х3= 30000 минут или 500 часов! Предположим, что мы нароем бизнес-пользователей, которые по загранкам (внутри страны ЦелВирелесс вообще не интересен) будут в месяц наговаривать по 5 часов. Таким образом для получения 100 баксов надо подписать 100 БИЗНЕС-пользователей!!!!

Это то было Ваше сообщение. Причем тут 6 центов? Если баллы я получаю с количества депазита. Я еще раз повторяю: К примеру вы клиент приглашенный мною. Вы изъявили желание пополнить счет на 10 долларов. (кстати там появились уже разнообразные депозиты, 10 25 или 50 долларов) берем самый минимум 10. Я получил с вас 10 баллов. Я пошел дальше рекамировать и привлек жирняка на 50 долларов тел. времени, он их положил на счет я получил 50 баллов. Я нашел Татанового партнера (это уже не клиент.) Даже не важно, любого другого (просто один метит в титаны) Титан оплатил 200 долл. тел.времени и 59 долл. за титан. пакет. Я с него получил 200 баллов. Все те кто выше меня стоят, тоже с этого баллы плоучают, тоесть с найденных мною клиентов и партнеров... Соответственно все те кто ниже меня партнеры находящие клиентов и партнеров, мне будут золотить руку... Это не мега деньги, я понимаю... К примеру с вами (из-за селнетовского прошлого) долго воевать нужно. Таким образом я достигаю 1200 баллов и получаю гонорар по пакету. НО! все те кто в моей структуре сохраняются на всегда, и исчерпывая оплаченное время, снова ведь его пополняют (я понимаю что есть еще фактор желания возможностей необходимости и т.п., и тут я не беру в расчет через мес. пожинать плоды с момента открытия своего партнерства) И я снова получаю от нижестоящих баллы. Так в любой МЛМ структуре... Не так ли?! 100 пользователей подписать?! Я 1000 пользователей желаю подписать, и желаю что бы мои нижестоящие партнеры по столько же подписали :-))) А в плане гонорара я не спешу, ибо я прагматик и понимаю что быстро только кошки рожают...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

К примеру вы клиент приглашенный мною. Вы изъявили желание пополнить счет на 10 долларов. (кстати там появились уже разнообразные депозиты, 10 25 или 50 долларов) берем самый минимум 10. Я получил с вас 10 баллов. Я пошел дальше рекамировать и привлек жирняка на 50 долларов тел. времени, он их положил на счет я получил 50 баллов. Я нашел Татанового партнера (это уже не клиент.) Даже не важно, любого другого (просто один метит в титаны) Титан оплатил 200 долл. тел.времени и 59 долл. за титан. пакет. Я с него получил 200 баллов. Все те кто выше меня стоят, тоже с этого баллы плоучают, тоесть с найденных мною клиентов и партнеров...

Упс.. то же самое, только в профиль.(С) :) Посчитайте: СКОЛЬКО МИНУТ будет болтать Ваш клиент на эти деньги и увидите мой же расчёт, только "вид сбоку" :) Лучше задайтесь вопросом: СКОЛЬКО человекм Вам нужно привлечь для того, чтобы РЕГУЛЯРНО получать бонус ОТ ТРАФФИКА, а не от снова и снова привлекаемых людей? Ведь они (люди) тоже не в вакууме живут и видят другие предложения на рынке. ;)
Это не мега деньги, я понимаю...
Если ВНИМАТЕЛЬНО посчитаете, то поймёте что это даже не МИНИ деньги :) Особенно учитывая тенденцию к стремительному падению цен на траффик...
К примеру с вами (из-за селнетовского прошлого) долго воевать нужно
Да не нужно со мной воевать, не нужно! Эта "война" уже заранее проиграна :) Не обижайтесь, а просто ВДУМЧИВО посидите и поразмышляйте над всем этим + очень полезно изучить МАТ.ЧАСТЬ всего этого вопроса. После этого, если захотите, можем продолжить "войну" ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

И все таки повоюю чуток! :) Вы не учли один момент, который вносит аккумулирование. Партнеры. От партнеров бльше достается всем вышестоящим. Вот в чем дело. И здесь матрица алгебраического расчета не срабатывает. А тем более в течении пол года тарифы еще снизятся.. Селвайрлес в 47 процентах стран снизил их буквально с прошлого понедельника, впрочем как и обещал. Это кстате радует, когда обещание выполняется. Мало того, низкие депозитные вклады, я имею ввиду выкуп времени, создаст большую текучку дальнейших оплат. Ведь меньше выговаривается времени по разумной цене. Понятно что и денежный коэффициент меньше. Это кажется что те же 10 долларов могут год выговариваться, а к примеру те кто регулярно пользуются международкой, будут регулярно пополнять счета.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну, "повоюйте" ещё немного :)
Вы сами видите тенденцию к снижению тарифов. Это означает тенденцию к снижению Ваших заработков. А ведь снижение тарифов не означает увеличение того самого траффика ;) Так что снижение бонусов не компенсируется увеличением продаж :(
Кроме того, повторюсь, на рынке есть куча не менее выгодных (с точки зрения КЛИЕНТА) предложений. К примеру - я звоню С МОБИЛЬНИКА(!) своим партнёрам по всей России за 4 цента в минуту (затрата на обоих концах связи: мои, а другому абоненту входящий бесплатно)! И, при этом, это нормальная ПРОВОДНАЯ связь с соответствующим КАЧЕСТВОМ :)
Если бы я воспользовался услугами ЦелВирелесс, то к моим затратам прибавились бы ещё затраты моего партнёра (оплата за входящий траффик).
Вот и скажите мне - зачем МНЕ ЦелВирелесс?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

Admin писал(а):Ну, "повоюйте" ещё немного :)
Вы сами видите тенденцию к снижению тарифов. Это означает тенденцию к снижению Ваших заработков. А ведь снижение тарифов не означает увеличение того самого траффика ;) Так что снижение бонусов не компенсируется увеличением продаж :(
Кроме того, повторюсь, на рынке есть куча не менее выгодных (с точки зрения КЛИЕНТА) предложений. К примеру - я звоню С МОБИЛЬНИКА(!) своим партнёрам по всей России за 4 цента в минуту (затрата на обоих концах связи: мои, а другому абоненту входящий бесплатно)!
На Вайрлесе С моб. на стац. в таких же пределах цен.
И, при этом, это нормальная ПРОВОДНАЯ связь с соответствующим КАЧЕСТВОМ :)
Если бы я воспользовался услугами ЦелВирелесс, то к моим затратам прибавились бы ещё затраты моего партнёра (оплата за входящий траффик).
Вот и скажите мне - зачем МНЕ ЦелВирелесс?


А есть еще такое понятие как оборотность. Да! цена ниже но спрос выше... Тем более в данной ситуации труд не ручной же... Что лучше? задрать цену и ждать у моря погоды в плане клиентов что бы свой бонус по выше схватить, или по меньшей цене получить оборот клиентов и регулярно получать Выше бонус от количества клиентов?! :)
Аватара пользователя
Anderwill
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Anderwill »

И кроме того в Штаты вы по такой цене уже не позвоните... А в Селвайрлесе позвоните.. :)
Ответить