Корпорация "Мир Красоты" - Продукция!Работа!Бизнес

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Корпорация "Мир Красоты" - Продукция!Работа!Бизнес

Непрочитанное сообщение master »

При анализе преимуществ (и недостатков….) Компании МЛМ, лично я смотрю на три момента:
1. Продукция
Мои критерии: широкий ассортимент, востребованная, эксклюзивная, конкурентоспособная, перспективная….
2. Работа
Мои критерии: любой человек, не знакомый с МЛМ, без обширного списка знакомых, делая конкретные действия, которые Компания должна четко показать, должен в первый же месяц начать с дохода, как минимум 500$....
Человек знакомый с МЛМ, и имеющий навыки по приглашению людей, должен начать с 1000$....
3. Бизнес
Мои критерии: иметь механизм гарантированного, возрастающего получения остаточного дохода в будущем…..

И лично я считаю, что этим критериям максимально удовлетворяет Корпорация «МИР КРАСОТЫ», поэтому я в ней и работаю, и пользуюсь продукцией, и делаю бизнес….
mastermlm@mail.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

получения остаточного дохода в будущем

А что это за зверь, остаточный доход? Это тот, который вовремя не получил и он остался невыплаченным? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение master »

Вообще это понятие используется во всех книгах по МЛМ (в той или иной итерпретации...), поэтому мне отвечать на твой вопрос как-то неудобно.
Думаю, лучше выслушать все-таки твою версию, ведь и на твоих школах и книгах мы учимся.
Задал этот вопрос в Яндексе, и на первом сайте какого-то сетевика нашел следующее:
Что такое остаточный доход?
«Остаточный доход - это такой доход, который вы продолжаете получать, не прилагая усилий, например, если решите уехать в отпуск, заняться другим бизнесом или вообще отойти от дел. К остаточному доходу следует отнести:
Остаточная прибыль - доход от бизнеса (такого как сетевой маркетинг или франшиза), принадлежащего вам, но которым занимаются другие
Дивиденты - это обычно доход от акций
Проценты - доход от сбережений или облигаций
Роялти (лицензионный платеж владельцу патента) - гонорары за песни, книги, которые вы написали, за использование созданных вами торговых марок или изобретений (запатентованных или незапатентованных)
Доход от финансовых инструментов, например трастовых договоров в недвижимости "

Смешное определение, видимо где-то то же содрал не глядя…,
но хотя бы на 1% немного близко...

Лично у меня: могу каждый месяц (что и делаю с удовольствием) поехать на 10 дней рыбу половить на Родину, в Новгородскую губернию...., а денежки идут....На большее пока уехать не могу, т.к.хочется, чтобы остаточный доход и возрастал...И приходится немного его направлять...
А серьезный ответ хотим услышать от учителя!
Что это такое, есть ли это в МЛМ, надо ли ради этого заниматься МЛМ?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Самое весёлое в этой истории то, то "остаточным доходм" и называют доход, который был не выплачен во время, а отложен до выполнения определённых условий. Это, например, когда в бинаре ограничивают разовый доход определённой суммой, а "излишек" заначивают до момента, когда основной чек падает ниже этого предела и тогда компания начинает "доплачивать" из такой "заначки" ;)

Ну а серьёзно, то
доход, который вы продолжаете получать, не прилагая усилий
(в вашей интерпретации) есть практически везде, а не только в сетевом маркетинге. Например - у авторов книг! :)

Кстати, в МЛМ считать что когда-то ты можешь "лечь на диван" и иметь "пенсию" - большое заблуждение. Конечно, СИСТЕМА будет работать какое-то время по инерции, но с течением времени этот доход будет угасать (если конечно вы сами создали свою торговую организацию, а не за вас). Это не я сказал, это исторические факты практического опыта многих успешных сетевиков. Другой вопрос, что после набора "критической массы" организации спонсор может сбавить ЛИЧНЫЕ "обороты", но полностью перейти на "остаточный доход" - верная смерть его бизнеса в неотдалённом времени.

Так что будет вернее сформулировать Вашу строку в объявлении следующим образом: "Мои критерии: иметь механизм гарантированного получения возрастающего дохода в будущем….. " ;)

Кстати, а разве кто-то не разделяет эти критерии? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение master »

Действительно "иметь механизм гарантированного получения возрастающего дохода в будущем….." более соответствует логике!
Полностью согласен! И убираю в будущем на школах понятие "остаточный доход", чтобы народ не задумывался, откуда этот "остаток" взялся...

Кстати, а как при ответе внести в текст цитату в белом поле?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

для внесения цитаты есть теги quote вверху окна создания сообщения :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

Правильно ли я понял, что в этой компании все в первый месяц получают от 500$ ?
У нас чуть меньше в целом ...
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Ответить