Реклама МЛМ-ресурсов в интернете

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dr_MoMM
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Реклама МЛМ-ресурсов в интернете

Непрочитанное сообщение Dr_MoMM »

У меня очень скользкая тема, близко граничащая с нарушением правил форума, поэтому буду стараться писать аккуратно, чтобы не задеть ничьих интересов, т.к. реклама в форуме запрещена, а у меня разговор пойдет о рекламе.

Знаю, что часть МЛМ-предпринимателей использует возможности интернет-магазинов для расширения своих продаж. Мой бизнес - частная баннерообменная сеть для сайтов с женской аудиторией - тоже возник на этой почве: приятель попросил помочь раскрутить его сайт, продающий товары KGC. Поначалу это была закрытая сеть для обслуживания его интересов. Но, поскольку дела пошли более, чем удачно, то мы сделали сеть общедоступной. Сейчас в сутки сеть обеспечивает 150-200 тысяч показов баннеров разного формата строго на целевую женскую аудиторию. Т.е. сеть фактически является исключительным инструментом для продвижения массы МЛМ-товаров, расчитаных на эту аудиторию. Участники сети разнообразные сайты от сайтов фитнеса и магазинов, до женских информационных порталов.
География воздействия на аудиторию - 60% Россия, 25% Украина. Остальное - другие страны. Приятель сказал, что он получал заказы даже из Турции, США, Португалии, Болгарии - от наших соотечественниц, проживающих за рубежом.

Чтобы не попадать под правила форума не буду давать URL сети напрямую, но все, кому интересны возможности сети по продвижению женских товаров, услуг или просто ресурсов, могут связаться со мной по электронной почте, ответить в форуме или через ICQ 322 747 343
Ответить