Сотрудничество С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕКАРОЛАЙН

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dekaroline
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Сотрудничество С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕКАРОЛАЙН

Непрочитанное сообщение Dekaroline »

Приглашаем к сотрудничеству всех, для кого важен личный успех и быстрый карьерный рост, социальные гарантии и стабильное благополучие, высокий профессионализм и уверенность в завтрашнем дне. Вы познакомитесь с эксклюзивной косметической коллекцией, научитесь ею пользоваться и почувствуете на себе благотворное действие термальной воды из самого сердца Карловых Вар!
Для ВСЕХ кто ищет новую и престижную сетевую компанию!
Проводим набор консультантов по продажам косметики "deKAROline":
Мы гарантируем:
1.Эксклюзивную продукцию
2.Самые выгодные предложения
3.Высокий профессиональный уровень обучения
4.Консультации по продукции компании www.dekaroline.lias.ru
http://www.dekaroline.lias.ru
Стань первым в своём городе!!!!http://www.dekaroline.lias.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Этот вопрос уже не раз задавали - сколько времени компания может считаться новой?
Аватара пользователя
Dekaroline
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Декаролайн

Непрочитанное сообщение Dekaroline »

До тех пор пока в компании существуют новинки которым нет аналогов в других компаниях.
А что ВАс так смущает то?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

А нужно ли на каждую "новинку" находить аналоги? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогая Декаролайн! Сайт хорош и всё просто замечательно. Приятно, когда на рынке появляются новые Российские колмпании :) Есть толькл один маленький дружеский совет - перестаньте уже людям вешать лапшу на уши по поводу "российско-французской", а то, если судить по стране-поставщику ингредиентов, то тогда Арго надо причислить к Российско-Американо-Английской, а нас (Астру) - и того хлеще, поскольку поставщики ингредиентов для нашего производства разбросаны по разным уголками мира. ;)
Или Вас смущает слово "Российская"? Я бы скорее смущался фамилии Довгань :(

P.S. Ну а с темой "уникальности" - похоже ещё долго будут работать наши "горе-маркетологи" от МЛМ :roll:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): ... то, если судить по стране-поставщику ингредиентов, то тогда Арго надо причислить к Российско-Американо-Английской, ....

...-Украйнско-Французско-Шведско-Щвейцарско-Польско-Люксембургско-Итальянской. Простите, если какую то страну пропустил....
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Сотрудничество С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕКАРОЛАЙН

Непрочитанное сообщение Senchik »

Dekaroline писал(а): Проводим набор консультантов по продажам косметики "deKAROline":


Нет уж, продажи нас не привлекают.
Я уж лучше сетями заниматься буду. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Dekaroline
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Сотрудничество с Декаролайн

Непрочитанное сообщение Dekaroline »

Ну что ж прият н о что так бурно отреагировали на Декаролайн.
По поводу сайта это моя первая работа стараюсь как получается. Нет уж, продажи нас не привлекают.
Я уж лучше сетями заниматься буду.
Я понимаю что продавать у нас мало кто любит (но без товаро- оборота )не сможеш построить и расширить свою сеть ! Так что мы и продаем и строим (так же как и все остальные сетевые компании). :D
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Сотрудничество с Декаролайн

Непрочитанное сообщение Senchik »

Dekaroline писал(а):Ну что ж прият н о что так бурно отреагировали на Декаролайн.
По поводу сайта это моя первая работа стараюсь как получается. Нет уж, продажи нас не привлекают.
Я уж лучше сетями заниматься буду.
Я понимаю что продавать у нас мало кто любит (но без товаро- оборота )не сможеш построить и расширить свою сеть ! Так что мы и продаем и строим (так же как и все остальные сетевые компании). :D


Выводы у вас совершенно неправильные, и скорее всего связаны с недостаточными знаниями. Кроме компаний ориентированных на продажи, на рынке присутствует достаточное количество компаний ориентированных на потребление. А какие из них более успешно строят сети, так это еще посмотреть нужно.

:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

А зачем разделять понятия "потребление", "продажа"? Это звенья одной цепи - продвижение продукции. 20% от закупки потребляй, тем самым подавая пример окружающим и подтверждая на себе эффективность и безопасность продукции, а на остальные 80% - обслуживай небольшой круг постоянных клиентов, которые будут тоже ПОТРЕБЛЯТЬ продукцию (правда уже по другой цене, но и с другим уровнем сервиса) :)
А строить - это второе направление деятельности любого дистрибьютора. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Понятия "потребление" и "продажа" - разделять в принципе не требуется, но разобраться с ними нужно.
В большинстве компаний говоря о продажах, прежде всего разговор идет о покупках. Т.е. не важно, сколько продал, важно, сколько купил.
Если в Визионе важно купить на 250 долларов, то в других, например, РоЗ - несколько сотен рублей. Я сейчас не обсуждаю - плохо это или хорошо. Это - данность, особенности компании.
Я о том, что в Визионе потреблять на такую сумму для большинства просто невозможно - пока выйдешь зотя бы на нулевой уровень расходов - в трубу вылетишь. Хочешь-не хочешь, но если начал работу с этой компанией - изволь продажами заниматься.
А в других компаниях расходы на обязательную ( я имею ввиду - минимальную активность) норму личной закупки - не превышает того, что человек и по жизни тратит на свою семью - я думаю 500-700 рублей на косметику и бытовку всякий тратит. Вот тут уже можно говорить о потреблении, а силы вкладывать в развитие сети.
С другой стороны, там, где надо покупать на значительные суммы, сильнее развит аппарат мотивации - ведь деньги надо вытянуть у человека, точнее, сделать так, чтобы он сам захотел их отдать. И ведь делают же, блин! зато и заработки, зачастую, выше. Но менее стабильны на первых (долгих) порах.
Что касается меня - я продавать очень не люблю. Для меня покупатель - это несосотоявшийся партнер. Т.е. я всегда веду разговор о партнерстве, но вот если человек продукцией заинтересовался, а работать в данной сфере - не хочет, вот тут и может быть сбыт!
Поэтому, говорить что лучше - потребление или продажа, не приходится. А вот разделить ориентиры компаний - можно
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я так понял, что сколько идеологий в компаниях - столько и мнений.. :) Считаю все мнения правильными в рамках той компании в которой они работают. Соответственно та категория людей к ним и подтянется.. :)
Аватара пользователя
Dekaroline
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Косметика Декаролайн

Непрочитанное сообщение Dekaroline »

Ответ Semen: Команию можно считать новой как минимум лет пять, пока она устоится на рынке, займет свою нишу, будет сильная команда лидеров, когда она будет приносить солидный доход. А пока она только набирает силу.

Ответ Senchik: Все познается в сравнении. Как там по Козьме Пруткову:"Есть вещи не понятные нам, не потому, что наши понятия слабы, а потому что они не входят в круг наших понятий". Может и не точно цитирую, но смысл надеюсь передала.
Поэтому и говорю об аналогах. Что бы было понятнее.

ОтветAdmin: С этим частично согласна, это скорее маркетинговый шаг, но таковы привычки наших людей, стремленнее к иностранному и заграничному еще долго будет присутствовать в принятии решениии к приобретению товара или услуги. Такова реальность. Будем стараться, чтобы понятия качество и Россия были равнозначны, но это работа не одного дня!

Ответ Senchik на счет сети: Если достаточно долго занимаетесь МЛМ, то наверняка понимаете, что без продаж ну никак. А в какой форме это происходит, это вопрос реализации.
Предположим Вы занимаетесь, только построением сети, и если это МЛМ законный, значит требования к уровню активности, явно отсутствуют. Значит Ваша Компания закладывает продукт в Стартовый или Вы лично мотивируете регистрацию с приобретением, какого либо продукта. Примерно может в таком духе:"Я работаю, только с активными людьми......" Сумма варьируется от компании и к компании.
Это по моему и не только моему мнению не что иное как "скрытая" продажа. Под мотивом бизнес возможностей и стремлении, человека решить свои финансовые проблемы или улучшить их, продается товар.
А дальше эффективно эта система работает, только быстро и только тогда когда идет привлечение новых людей ЕЖЕМЕСЯЧНО. И ситема обучения полностью направлена только на привлечение новых регистрантов так сказать.
А представьте, что в следующий месяц ни кого не пригласили и не зарегистрировали.
ПРИБЫЛЬ большой и ЖИРНЫЙ НОЛЬ.
Я сталкивалась с компаниями имеющими такой агрессивный маркетинг.
В моем понимании, это не совсем, то что нужно.
В моем случае с продажами, даже если коэффициент новичков не велик, прибыль всегда стабильна.
Я просматривая распечатку структуры, свою, других лидеров, лидеров других компаний примерно вывела процент такой:
Из 100% 80% потребители(для себя и своих близких и знакомых), 17% консультанты-продавцы(делают основной товарооборот, часто больше чем предыдущая категория вместе взятая) и 3% актив(лидеры, занимающиеся организационными и мотивационными вопросами).
Кто не согласен может привести свои цифири!!!!!
Поэтому по моему мнению балланс соотношения продажи и привлечения новых консультантов должен быть соблюден!!!! Просто потому, что это эффективно.


Ответ WaveShock: Тут согласна, что это вопрос ожиданий потенциального партнера. Или Вы оправдываете ожидания, или нет. Третьего не дано.

Вопрос МЛМ-щикам. Занимались бы ВЫ МЛМ, если бы у Вас был очень большой капитал?

И еще вопрос. Кто знает, как организовать законную, не спамовую рассылку своего сайта. Пишите на почту sirikova@bk.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Косметика Декаролайн

Непрочитанное сообщение Senchik »

Dekaroline писал(а): [ А представьте, что в следующий месяц ни кого не пригласили и не зарегистрировали.
В моем случае с продажами, даже если коэффициент новичков не велик, прибыль всегда стабильна.

В нашем случае с потребителями, даже если новичков нет, прибыль тоже стабильна.

Dekaroline писал(а):Я просматривая распечатку структуры, свою, других лидеров, лидеров других компаний примерно вывела процент такой:
Из 100% 80% потребители(для себя и своих близких и знакомых), 17% консультанты-продавцы(делают основной товарооборот, часто больше чем предыдущая категория вместе взятая) и 3% актив(лидеры, занимающиеся организационными и мотивационными вопросами).
Кто не согласен может привести свои цифири!!!!!

Расклад такой: 40% - балласт, 20% нестабильных потребителей, 20% активных потребителей, 10% продавцов, 10% актив (лидеры)


Dekaroline писал(а):Вопрос МЛМ-щикам. Занимались бы ВЫ МЛМ, если бы у Вас был очень большой капитал?

Возможно и нет. Возможно заниимался бы инвестициями, стороительством или иным видом бизнеса. А возможно и продолжал бы заниматься МЛМ.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Косметика Декаролайн

Непрочитанное сообщение Senchik »

Dekaroline писал(а): Предположим Вы занимаетесь, только построением сети, и если это МЛМ законный, значит требования к уровню активности, явно отсутствуют. Значит Ваша Компания закладывает продукт в Стартовый или Вы лично мотивируете регистрацию с приобретением, какого либо продукта.

Предположение ошибочно.
Идеология нашей компании заключается в следующем: (если тебе нравится наша продукция)..пользуйся (на 600 руб в месяц) и строй сеть из таких же как ты.
Поэтому и говорю, что я занимаюсь ТОЛЬКО построением сетей. Потому как покупку товара для своего личного употребления в расчет не беру.
Продажи у нас конечно присутствуют, но не поощеряются.
Поощеряются дисконтники (клиенты со скидкой)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить