Встреча с президентом компании Omnilife

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Встреча с президентом компании Omnilife

Непрочитанное сообщение Ivanych »

25 июня в одном из отелей в центре Москвы состоится встреча с основателем мексиканской компании Omnilife Хорхе Вергарой. Есть 2 приглашения из 150 возможных, отдам заинтересованным.

Далее президент Омнилайф посетит города: Пермь, Кемерово, Иркутск, Улан-Удэ.

Краткая информация о компании здесь: http://www.omni-life.ru (в стадии наполнения)

(916) 322-50-29 Иван
info(собака)omni-life.ru
Последний раз редактировалось Ivanych 18 июн 2005 23:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Дубль №2 ?

Уже значительно лучше! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я бы сказал на 5. :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну вот, растём однако! :) Молодец, что не стушевался и поправился ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Спасибо. Я такой :D

Выложил на свой сайт описание компании (из журнала). Промучался с ним, чтоб выглядело по-человечески. Права, конечно, unreserved, но... всё на пользу дела.

Кто что скажет по сути содержания? Согласитесь, всё очень красиво звучит. А те, кто был в Мексике по приглашению главы компании - подтверждают, что всё так и есть на самом деле. ТАКОЙ компании в России ещё не было! Так?

ЗЫ: Маркетинг-план пока оставим в покое, хорошо? :wink:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сначала поправился, а теперь опять за прежнее :lol:
Чтобы ответить на вопрос
ТАКОЙ компании в России ещё не было! Так?
Незовите хотя-бы 3 преимущества ЭТОЙ компании перед http://astravs.com ;) Маркетинга пока касаться не будем :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Александр, Вы поймите, я не лезу в бутылку, просто хочу расставить все точки над "и".

А мой вопрос Вы либо не поняли, либо не читали про Омни, а только глянули по диагонали.

Омнилайф - это мощная корпорация, которая оказывает значимое влияние на жизнь общества. Культурные, социальные, благотворительные проекты и т.д. - этого мало? Не это ли один из показателей надёжности и стабильности компании?

В этом контексте кто такая Астра? Преимущества? - да просто по ходу описания деятельности Омнилайф, каждый заголовок.

У каждой МЛМ компании прописано как истина: "деньги - не главное, а лишь инструмент". Омнилайф это подтверждает делами.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Александр, Вы поймите, я не лезу в бутылку, просто хочу расставить все точки над "и".

В том то и дело, что опять лезете :)
Омнилайф - это мощная корпорация, которая оказывает значимое влияние на жизнь общества. Культурные, социальные, благотворительные проекты и т.д. - этого мало? Не это ли один из показателей надёжности и стабильности компании?

Всё то же самое можно сказать и об АСТРЕ, и о других компаниях.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение PavelK »

Привет всем
Вот то, что я прочел.
Вместо привычных таблеток он разработал серию продуктов в жидком виде и порошке. Такой способ позволяет организму человека быстрее усваивать витамины, а значит, здоровье укрепляется за более короткий срок.

Это о продукте. Вместо привычных капсул и экстрактов, эксклюзивный продукт в виде порошков и растворов.

Сегодня я рад приветствовать Тебя, так же как в течение последних 13 лет я приветствую каждого, кто решил открыть для себя Омнилайф.
Сегодня в нашей большой семье более 5 миллионов человек.

Это о Кампании и свободных рынках развития.

Хорхе много путешествовал по Мексике, Соединенным Штатам и Европе, наблюдая за работой компаний, которые специализировались на так называемом "сетевом маркетинге". Но ни одна из этих компаний, по мнению Хорхе, не была заинтересована ни в чем, кроме получения прибыли от продажи своей продукции. Именно тогда к нему пришла идея на основании накопленного опыта создать собственную компанию, где в центре внимания находился бы прежде всего Человек - как Личность,

о идее создания :D тоже эксклюзив :D

Значит мы имеем: эксклюзивный продукт, которого нет даже в аналогах у других кампаний. Эксклюзивную идею помощи людям. И самое главное- свободные рынки развития. Как я понял еще вся европа свободна. нужно торопиться...

С какого года открыта Россия?
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Насчёт некоторого пафоса в описании "идеи" - согласен, лишнее. С одной стороны. А с другой... Это ведь идея не новой компании, учреждённой пару дней назад. Омнилайф создана в 1991 году, и та идеология, что мы сейчас видим, была заложена с самого начала. А последние несколько лет все замыслы основателя Омнилайф активно претворяются в жизнь. Как раз в виде многочисленных проектов культурного плана.

Так вот я спрашивал: какая из компаний на нашем рынке может похвастать аналогичными воплощениями в жизнь общих для всех МЛМ-компаний "идей"? Спрашивал для себя, без подвоха. Если есть - хорошо, буду знать, дабы в будущем пользоваться этим преимуществом аккуратно. Но ответа пока нет, всё вокруг да около...

В России компания открыта с 8 марта 2005г.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

В одних компаниях коньком служит то, что кальций берется из костей крупного рогатого скота, в других - из морских раковин. В одних БАДы в виде порошка, в других - в капсулах, в третьих - спрессованные в таблетки, в четвертых - в виде сиропа, в пятых в виде чая, в шестых...
У когог-то травы собираются по древним тибетским традициям, у кого-то - обнаженными женщинами по утренней росе, у кого-то дикие травы, у кого-то выращенные на плантациях.У кого-то - все витамины и минералы - в одном монопродукте, у кого-то - все разделены на много разных продуктов.
Причем каждая компания эти свои особенности представляет как самое последнее научное достижение.
Ну уж а то, что каждая компания утверждает, что это именно она, в отличие от других, ставит во главу угла ччеловека, а не прибыль, тут уж и говорить не приходится.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Хоть это топик не на тему Астры, но коль уж просите, скажу:
Компания АСТРА СИСТЕМ изначально ставит перед собой несколько важнейших задач
а) Создание абсолютно легально работающей компании на Российском рынке
б) Создание бизнеса, в котором интересы каждого дистрибьютора полностью защищены от произвола как со стороны администрации компании, так и со стороны любых третьих сил
в) Создание ПУБЛИЧНОЙ компании. Т.е. компании, которая будет принадлежать самим дистрибьюторам
г) Создание компании с высокими нравственными принципами. В первую очередь это вопрос полной легализации бизнеса не только самой компании, но и каждого отдельно взятого дистрибьютора
д) Создание компании, где механизм развития бизнеса лежит не в постоянной гипермотивации дистрибьюторов на основе дутых легенд, а исключительно на прозрачности, открытости и надёжности бизнес-отношений, в соответствии с традициями и духовностью русской нации.
е) Создание компании, которая в первую очередь будет работать на экономику нашей Родины и поддерживать передовые разработки Российской науки в различных областях.
ж) Воспитание социально-грамотного поколения людей, которые имеют свою чёткую гражданскую позицию и обладают высоким уровнем профессиональных качеств в сфере малого бизнеса.
з) Создание механизма последовательного профессионального роста каждого партнёра компании от начала создания малого личного бизнеса, и заканчивая статусом совладельца и (возможно) управленца большим международным консорциумом

Можно продолжить, но, думаю, этого пока достаточно.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение PavelK »

Semen писал(а):У когог-то травы собираются по древним тибетским традициям, у кого-то - обнаженными женщинами по утренней росе,

Очень романтично :lol:
С таким продуктом хочется познакомиться :lol:
Он должен нести в себе оччень мощную энергетику :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): з) , и заканчивая статусом совладельца и (возможно) управленца большим международным консорциумом
.


Это ты о ком говоришь?

Давай определимся в терминах:

Трест, концерн, концорциум - это сколько в рублях товарооборота?

Вот мой дед в деревне организовал крупный международный концорциум по торговле рукоятками для лопат, граблей, кос.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Трест, концерн, концорциум - это сколько в рублях товарооборота?
Серёж, надеюсь, что ты знаешь смысл этих определений - это ФОРМЫ ВЕДЕНИЯ объединённого бизнеса. Ещё вопросы?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить