KGC NETWORKS - Моя! Компания...

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

KGC NETWORKS - Моя! Компания...

Непрочитанное сообщение megastor »

:!: :D http://megastor.kgcnetworks.net
Теперь интернет бизнес доступен каждому - KGC это единственная компания, полностью погруженная в сеть Интернет. Где бы ни находлись, что бы вы ни делали, в любое время суток Вы подключены к вашему бизнесу! :D
Бизнес :!:
Оптимальный вариант для тех, кто ищет работу! Научитесь самостоятельно зарабатывать деньги, расти карьерно.

Интернет-магазин каждому без инвестиций!
8O Каждый клиент KGC получает свой собственный электронный магазин, идентификационный номер (ID), и после этого он начинает создание своей сети электронных магазинов. Каждый раз, когда делается заказ через магазины вами рекомендованых клиентов, KGC переводит комисионные на Ваш счет в банке.

Оптимальный маркетинг план
Компенсации состоят не только из процента от товарооборота, сделанного в Вашей сети электронных магазинов, но и из различных премий и бонусов.
KGC Academy
предоставляет каждому своему клиенту возможность обучения, посещения семинаров.
Вы станете настоящим специалистом построения потребительского рынка. Профессия нетворкер (агл. networker - работник сети) позволяет любому человеку быть востребованным и достойно оплачиваемым на рынке труда.
Возможности
Сегодня любой желающий имеет возможность бесплатно получить филиал международного интернет – магазина , воспользовавшись сайтом – рекомендаций действующего члена компании. Вы можете быть просто клиентом своего собственного, именного магазина, а желаете состояться как предприниматель электронной коммерции – давайте рекомендации, создавая свои филиалы, и получайте от товарооборота созданных вами филиалов комиссионные в размере до 65% от прибыли, заложенной в стоимость товара или услуги.
2005 год станет поворотным в эволюции Компании KGC , в 2004 году мы инвестировали значительные финансовые средства в развитие компании именно для того, чтобы как можно лучше подготовиться к всемирной экспансии. В 2005 – 2006 годах наши инвестиции в исследования и развитие возрастут.
Команды сотрудников KGC в странах Европы, Швейцарии, Соединенных Штатах Америки и России работают над новой продукцией, которая произведет настоящий переворот во всех открытых нами странах.
Мы так же работаем над открытием новых стран, наши международные команды адвокатов неустанно трудятся над разрешением затруднений юридического налогового и социального порядка. В настоящий момент мы работаем над организацией нашего развития с целью сделать нашу он-лайн-концепцию доступной для еще большего колличества людей во всем мире.
Наше положение и имидж Компании он-лайн /без бумаг/, Компании, в которой поощряется качество, оперативность, открытость, конкретика и честолюбие, обязывают нас постоянно быть на чеку и быть готовыми отреагировать в любой момент, чтобы оставаться в авангарде новых тенденций и будущего.
« Мы помним, что самые быстрые съедают самых крупных».
http://megastor.kgcnetworks.net
Все очень просто. Вы стали клиентом своего собственного филиала магазина в интернете . Вы делаете покупки сами, пользуетесь продукцией и услугами, вы говорите об этом, вы показываете, где это можно приобрести, по вашей рекомендации человек делает покупку уже в своем магазине, а с вами на ваш валютный счет делятся прибылью с товарооборота, созданного в ваших филиалах. Создается рынок постоянного потребителя, своя собственная сеть сбыта. Это работало всегда - рынок из уст в уста.
На вас влияло мнение ваших знакомых. Мы ежедневно потребляем, говорим об этом. Есть статистика: сегодня 6 из 10 человек делают покупки по рекомендации. Люди идут от одного производителя к другому, от одной Компании к другой, только потому, что кто то сказал, что тот продукт, та Компания лучше, результативнее.
Использование высоких технологий, позволяет нам контролировать свой бизнес в любой точке мира. Это близость от места, это новые технологии и непосредственность, делаем клиента постоянным, отслеживаем, обучаем. А сегодня самый большой вопрос для предпринимателей – как сделать клиента постоянным? Мы сделали это . Обучаем экспертов. Эти люди становятся предпринимателями и создают свои предприятия.
Каждого из нас в Компании знают под ID номером. Что это значит? Просто, тобой никто не управляет, ты сам решаешь как тебе работать.
Это твой бизнес. Не нужно хранить товар, инвентаризировать его, думать что поставить в каталог, как доставить клиентам, сертификация продукции.
Это не диллер , это работа: научить зарабатывать деньги. Именно этим мы занимаемся.
Нет такой концепции в мире, здесь есть все. И обучение, и доход, и отношения, и признание.
О Компании
KGC NETWORKS – мировой лидер онлайнового маркетинга на рынке « из уст в уста » с 17 ноября 2003 года.
· Головной офис находится в г. Сингапуре
· Программным обеспечением, контролем их устойчивой работы и разработкой занимаются специалисты из Голландии
· Денежный коридор (перевод денежных средств) предоставляет - Банк "Швейцарский Кредит"
· Качество продукции проверяются специалистами США, Швейцарии, Франции
Деятельность Компании" KGC Networks "
Компания " KGC Networks " может покупать, распоряжаться и передавать патенты, торговые марки и технологии, а также промышленный ноу-хау.
Компания занимается построением развитой потребительской сети, заработок которой распространяется между клиентами. Иначе говоря, каждому участнику сети ежемесячно выплачиваются компенсации за его работу по привлечению новых клиентов и партнёров.
Главный офис Компании KGC Networks находится в Сингапуре. Причин этому много: одна из лучших в мире телекоммуникационных инфраструктур (ADSL “Magix”- с 1997 года, спутниковый доступ- с 1998); широко развитая банковская система; открытость миру вследствие интенсивной международной торговли; биржа ценностей первостепенного международного значения. Сингапур - это важнейшая коммерческая, логическая и финансовая платформа Юго-Восточной Азии.
Применимое законодательство и юрисдикция
Все Договоры и настоящие Условия подчиняются Швейцарскому законодательству и интерпретируются в соответствии с ним. Член Клуба согласен избрать Торговый Суд Цюрихского кантона Швейцарии эксклюзивной компетентной юрисдикцией.
Академии KGC
Компания обучает своих клиентов создавать рынок постоянного потребителя, свою собственную сеть сбыта. Для этого Компания предоставляет в Ваше распоряжение тщательно проработанную систему обучения, опирающуюся на более чем 12-летний опыт работы на трех континентах.
Суть новой концепции состоит в том что, купив для себя уникальную продукцию и услуги KGC NETWORKS, пользуйся ими, расскажи об этом другим, и за это всю жизнь будешь получать деньги.
Используя высокие технологии, компания продвигает эксклюзивную продукцию и услуги с таких рынков как : красота , здоровье , высокие технологии , туризм , финансовая линия , образование , видео – индустрия , аудио – индустрия и т . д . Это в перспективе затронет более 200 стран участниц.

http://megastor.kgcnetworks.net

Рынком сбыта является всё цивилизованное население планеты. В настоящее время открыты страны СНГ, Европы и другие. 6. Информация. Каждый партнёр компании KGC получает через свой сайт и через обучающие мероприятия компании (KGC Academy) 100 %-ую информацию о товаре и бизнесе. 7. Риск банкротства. Банкротство невозможно, т.к. все товары очень высокого качества. Система МЛМ бизнеса разрабатывалась и совершенствовалась десятилетиями. Мы взяли из нее самое лучшее и используем в своей работе. 8. Время. Нашим предпринимательством можно заниматься 10-12 часов в неделю, не оставляя основного места работы. Позднее, когда ваши доходы в несколько раз превысят вашу зарплату, вы сможете оставить вашу основную работу, и будете иметь немного больше свободного времени для себя и своей семьи. :D

http://megastor.kgcnetworks.net
Уникальная продукция :!:
Продукция компании KGC Networks была создана на рубеже 21-го века - на пике развития современной науки и высоких технологий, с использованием специального оборудования и экологически чистого сырья.
Сейчас мы используем самые передовые технологии, для разработки решений, отвечающих всем вашим чаяниям - мужчина вы или женщина, вне зависимости от возраста. Вся продукция KGC Networks - косметика, продукты питания, энергетика, сексуальность - основаны на прогрессе науки о питании, нанотехнологиях и биотехнологии. Она была создана для улучшения нашей жизни.
Каждый из наших продуктов - это проводник общения и продажи, поэтому мы и уделяем столько внимания новым разработкам, качеству и результатам. Эффект должен быть конкретен и сразу ощутим.
Мы отдаём предпочтение 100% натуральным и растительным продуктам в максимальной концентрации. Исследовательский отдел KGC Networks занят постоянным поиском и разработкой нового, и опирается на сеть разработчиков в США, Франции, и Швейцарии, которые заняты изучением традиционных методов, используемых в каждой стране. Их работа тщательно проверяется научными тестами и позволяет KGC Networks постоянно быть впереди остальных.
Нашу продукцию можно приобрести только на сайте компании KGC через систему Интернет.
Для каждого государства, где представлена наша продукция, имеются национальные сертификаты качества.

Доставка продукции
Доставка продукции заказчиком осуществяется на центральный склад в Москве (через российский каталог) или компаниями по скоростной адресной доставке DHL и Zest Express под дверь :!: , за дополнительную оплату услуг доставки. Способ доставки выбирается при заказе продукции.
Секрет успеха – это ОБУЧЕНИЕ :P
Суть концепции - сделать успешным предпринимателем любого клиента Компании. Этого можно достичь только через обучение. И не важно, какого Вы возраста, кем Вы были и чем занимались. Важно то, что Вы желаете достичь! Вы будете развивать сеть своих филиалов в городе, регионе, стране и, наконец, по всему миру.И только профессионалы своего дела добиваются успеха.Хорошим помощником в этом является нашаАкадемия KGC - Академия успеха.

http://megastor.kgcnetworks.net


Регистрация в компании KGC Networks - это ваш первый шаг на пути успешного бизнеса.Для того чтобы стать Членом клуба, Вам необходимо пройти процедуру регистрации на сайте рекомендаций http://megastor.kgcnetworks.net
где Вам будет присвоен личный идентификационный номер (ID). Как только Ваша регистрация в нашей сети подтверждена нашими сервисами, используя ID-номер и пароль, выбранный при регистрации, Вы получаете доступ к своему БЭК-офису, где Вы сможете ознакомиться с его функциями и предоставленной в нем информацией. После регистрации Вы должны получить аккредитацию Вашего членства, для чего необходим Ваш личный контакт c Медиа-Партнером через контактную форму. Без аккредитации Ваша регистрация не имеет юридической силы.После аккредитации:· Вы станете полноправным партнером Компании KGC · Вам будет бесплатно предоставлен свой Интернет-магазин и личный офис в KGC · Вы сможете приобретать через свой офис продукты компании по ценам для региональных представителей · Вы начнете строить свою сеть потребителей, регистрируя новых людей через свой сайт рекомендаций. Доставка продукции Доставка продукции заказчиком осуществяется на центральный склад в Москве (через российский каталог) или компаниями по скоростной адресной доставке DHL и Zest Express под дверь, за дополнительную оплату услуг доставки. Способ доставки выбирается при заказе продукции.Оплата заказаПроплата заказа осуществляется посредством карты интернет карт VISA Virtuon или Master Card, через свой Бэк-офис в разделе "заказать". Кридитные катрочки VISA Virtuon или Master Card опртимальный и самый распрастранённый способ оплаты в интернете. Если у вас ещё нет кридитной карточки - обратитесь в ближайший банк - и Вам подскажут как можно получить такую карточку. Мы таккже можем проконсультировать Вас. Задавайте нам свои вопрос!
megastor@mail.ru
Теперь вы можете начать свой бизнес В ваших руках есть все необходимое, чтобы стать хозяином самому себе и возглавить процветающий бизнес. А мы будем помогать Вам во всем. В дальнейшем, благодаря приобретенным Вами знаниям и умениям, а также профессиональному опыту, Вы, в свою очередь, сможете стать Медиа-Партнером для нового Члена клуба и, таким образом, будете развивать свой бизнес, помогая другим сделать первый шаг в правильном направлении. :D 8O :!:

http://megastor.kgcnetworks.net

Последний раз редактировалось megastor 01 июл 2005 15:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

У меня просто нет слов 8O :!:
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Офигеть.. Я так и не дочитал, упарился..
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение megastor »

Класс! Да?
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение PavelK »

Как я понял все ссылки в вашем топике ведут на ваш личный магазин (имея свой, чужой раскручивать не станешь).
Странно только что магазин рассчитанный на русскоговорящих, на английском языке.
К сожалению Английским не владею, потому отказал себе в счастье воспользоваться моментально... но интерес возбудился. Очень хотелось бы поучиться или хотябы познакомиться с собственными бизнесами в интернете... Особенно с собственными магазинами. Несколько ссылочек на коллег, если можно... Да, еще вопрос:
Товар во всех магазинах один и тот же?
Твой товар?
В твоем магазине?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Это домен 3-го уровня (для бизнеса не канает) :(
Это просто "клон" одного и того же магазина компании и плодятся они как однояйцевые близнецы - одинаковые для всех. Домен, товар, политика, ценообразование - ни что не принадлежит данному человеку на правах собственности...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

From KGC networker Mr. Bagantsov Sergey

Непрочитанное сообщение megastor »

:!: Уважаемый PavelK, не знаю почему мой сайт http://megastor.kgcnetworks.net у вас открылся только на английском языке. На самом деле на нем поддерживаются 5 языков: Английский, русский, французский, испанский и португальский.Нужно просто "кликнуть",выбрав страну в самом начале. А с 1 июля, в связи с открытием рынка продаж в этих странах Европы, будет поддерживаться немецкий и итальянский языки.
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

From KGC networker Mr. Bagantsov Sergei

Непрочитанное сообщение megastor »

Уважаемый Александр Маслов. Вы совершенно правы, "юридически" сайт http://megastor.kgcnetworks.net мне не принадлежит, я его не придумывал и не изобретал, я даже понятия не имею как его делать. И слава богу :!: мне это не нужно. И как Вы "точно" заметили это домен 3-го уровня. Это не мешает мне покупать, продвигать и продавать потрясающие товары, которые вы нигде, кроме этой сети, не найдете. Вы говорите, что "клон" :!: Да!!! Но в этом и есть прелесть сетевого бизнеса - "сделай сам, и научи делать то же самое своих партнеров. Вы говорите: - Это не бизнесс :!: . Посмотрите на мой лицевой счет и счет моих медиа-партнеров на пластиковой карте...
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Уважаемый Мегастор! Если ты впервые слышишь эти речи ( которые ты привел в своем сообщении), то позволь поздравить тебя с приобщением к величайшей сетевой компании Фабрис и Ко ! Если ты не проявишь благоразумия, то эти ребята еще много раз поведут по своим нескончаемым "самым лучшим" компаниям. Каждый раз разница будет только в названии и в том, что платежи будут снова и снова - на вступление, на выполнение промоушнов, на поездки. Но все это будет игра в один карман. Начиная примерно с 1999-2000 года этих компаний, созданных Фабрисом сотоварищи, можно насчитать с полдюжины. И эти речи о гигантском интернет-супермаркете и о всем прочем, что ты привел в своем сообщении - перекочевывают из компании в компанию.
Подумай о том, почему на официальном сайте компании Фабрис скрывается за безличным "Президент"
Сомневаюсь в наличии на твоем счету каких-то денег от компании. Если бы ты заработал сколько-нибудь значимую сумму, не был бы ты таким наивным.
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение PavelK »

Это домен 3-го уровня (для бизнеса не канает)
Это просто "клон" одного и того же магазина компании и плодятся они как однояйцевые близнецы - одинаковые для всех. Домен, товар, политика, ценообразование - ни что не принадлежит данному человеку на правах собственности...
Более того раскручивать его придется спамовыми методами 8O
Уважаемый PavelK, не знаю почему мой сайт http://megastor.kgcnetworks.net у вас открылся только на английском языке. На самом деле на нем поддерживаются 5 языков: Английский, русский, французский, испанский и португальский.Нужно просто "кликнуть",выбрав страну в самом начале.
Уже открылся на русском.
Хотелось-бы знать, как вы расчитываете приводить на него покупателей? Как я понял ваша работа ориентированна в основном на интернет.
На самом деле на нем поддерживаются 5 языков

А это значит что релевантность поиска по ключевым запросам для ваших товаров падает как минимум (а в реале намного больше) в пять раз, что приводит нас к опять таки спамовой раскрутке.

И далее, как понимать такие заявления?
Каждый клиент KGC получает свой собственный электронный магазин,

Уважаемый Александр Маслов. Вы совершенно правы, "юридически" сайт http://megastor.kgcnetworks.net мне не принадлежит

и после этого он начинает создание своей сети электронных магазинов

?????
Наверное у меня с головой не в порядке... поясните пожалуйста еще вот это.
Каждый раз, когда делается заказ через магазины вами рекомендованых клиентов, KGC переводит комисионные на Ваш счет в банке
получайте от товарооборота созданных вами филиалов комиссионные в размере до 88% от прибыли, заложенной в стоимость товара или услуги

Заранее спасибо за пояснения.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Сегодня интересная передачка была.. от Оксаны Пушкиной. Случайно не Ваша масочка так поработала?
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

From KGC networker Mr. Bagantsov Sergei

Непрочитанное сообщение megastor »

Уважаемые Господа "всезнайки" :!: Я уважаю ваше мнение :? , поэтому позвольте мне прервать нашу дискуссию. Я не собираюсь вступать больше в полемику по поводу работы в KGC networks. Я сделал свой выбор и не собираюсь прислушиваться к советам "бывалых". Мне и здесь хорошо :D
На вопрос "О президенте" отвечу: - Сетевой маркетинг - это клубный бизнес, поэтому не членам клуба имя Президента компании ничего не скажет, я же к примеру не знаю как зовут учредителя или Президента таких уважаемых сетей как Vision, Amway, Faberlic, Mary Kay и т.д. Зато каждый член своего :!: клуба знает своего :!: Президента.
Вопрос ставится следующим образом: или Вы член Клуба или нет.
Пользуетесь или Будете ли Вы пользоваться продуктами, которые продаются в этой сети или нет :?: Вот и все :!: Я пользуюсь, вся семья пользуется, друзья приобщились, знакомые друзей...И я рассказываю своим знакомым с удовольствием, точнее сказать продукт сам о себе рассказывает. Это к вопросу: "О маске"... Все довольны :D вот и все. Какие у меня могут быть сомнения в качестве товаров KGC :?: :!:

Регистрируясь на Сайте KGC Вы получаете свое торговое предприятие:
-1) У Вас есть доступ к товарам компании через личный магазин http//ИМЯ.kgcnetworks.net , работающий 24 часа в сутки;
-2) У Вас есть свой виртуальный офис со всей бухгалтерией http://myoffice.kgcnetworks.com Никаких бумаг.. (хотя накладная с товаром все же приходит)
-3) У Вас есть реальный склад со всеми товарами вашего магазина;
-4) У Вас есть DHL - доставка продукции клиенту на дом компанией-партнером, которая входит в пятерку лучших на рынке!
-5) Банковская система, которая позволяет оплачивать продукт через Интернет по карте безналичных расчетов + получать заработную плату каждую неделю;
-6) У Вас есть Компания, которая ОФИЦИАЛЬНА и ЛЕГАЛЬНА (сертификаты на каждый продукт)
-6) Обучение в Академии KGC не учителями, а людьми, которые делают работу на практике.
И Что в этом "плохого" :?: :?: :?: Не знаю :( :D

Для Павла из Святой земли :arrow: Основной промоушен своего магазина происходит "из уст в уста".И это наиболее действенный придуманный способ рекламы товара и концепции в любой сетевой компании. Интернет - "по совместительству".

В заключении, прилагаю несколько ссылок статей. Что о нас пишут в эл.-СМИ:

http://www.eva.ru/articles/esensation.htm

http://www.doctor.ru/articles/article.html?174

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=AA ... B976DD0279

http://www.e-xecutive.ru/notwork/article_2651/

С уважением, Ваш KGC networker Mr. Bagantsov Sergei
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Уважаемый Bagantsov Sergei
Когда Вы решите всё-же в самом деле начать свой личный электронный бизнес в сети, то вспомните, пожалуйста, эту дискуссию.
А пока всё это как в известной песне: "Когда я был щенком, и верил в грёзы детства, усатым трубачём себя воображал, едва заслышав звук военного оркестра с ватагаю дружков я вслед за ним бежал" (С)

Не воспримите эти слова как "выпад" в Вашу сторону или сторону Вашего выбора. Но каков бы ни был Ваш выбор и Ваши представления, ЗАКОНЫ БИЗНЕСА от этого не меняются. А именно о них Вам и говорили участники этой беседы. :)
Для серьёзного разговора о е-коммерции надо сначала иметь домен 2-го уровня, зарегистрированный на ВАШЕ ИМЯ. Ну а потом уже всё остальное.
Успехов!

P.S. В качестве примера приведу магазин одного из наших дистрибьюторов. http://go2dream.ru/catalog/index.php Вот это - ЛИЧНЫЙ магазин, который принадлежит этому человеку, управляется им самим и является полной его СОБСТВЕННОСТЬЮ ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
megastor
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

From KGC networker Mr. Bagantsov Sergey

Непрочитанное сообщение megastor »

Уважаемый Александр Маслов, посмотрел я предложенный Вами сайт. Все нормально :) Обыкновенный электронный магазин. И что :( Если я порекомендую своим друзьям купить товары в этом магазине, он мне заплатит :?: :!: И сколько :?: А если понравятся друзьям эти товары и они порекомендуют то же своим знакомым - сколько, опять же, я буду с этого иметь :?: :?: :?: :!:
И еще. :arrow: Товары с такими потребительскими свойствами (хоть они, может, и приличного качества) я могу купить в соседнем магазине.
Такие продукты, как у меня, вы нигде не найдете, кроме как у такого же нетворкера KGC, как и я, но это уже будет его круг знакомых :wink:

P.S. А вот у Вас, Александр, приличный :!: 8O : http://mlmonline.ru сайт
Ответить