НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ ПРОДУКТА БОЛЕЕ НУЖНОГО И ПРОСТОГО!!!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ ПРОДУКТА БОЛЕЕ НУЖНОГО И ПРОСТОГО!!!

Непрочитанное сообщение Apilive »

ПРИВЕТ! три года в сетевом, спец по продуктам пчеловодства, но недавно получила деловое предложение, от которого трудно отказаться : продвижение качественной и недорогой сотовой связи известного оператора сетевым методом, повторяемость прокупок в таком бизнесе приближается к 100%!!! Приглашаю к сотрудничеству,- это действительно выгодное во всех отношениях предложение!!! :D [/b]
apilive@mail.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вы имеете в виду проект Global Connection? К сожалению старт этого проекта всё задерживается, а то, что сделано в Москве даже не заслуживает внимания. :( Сама идея - хорошая! Может кто-нить всё-же сможет её нормально претворить в жизнь?
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

да , именно этот проект! так ведь еще только все начинается, и в этом есть своя прелесть, почему Вы считаете, что то, чтосделано в Москве не заслуживает внимания?
Энергичная, умная и размышляющая девушка с психологическим образованием в возрасте 27-ми лет
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Ну он всё никак не начнётся. Я имею в виду постоянные заявления о партнёрстве с БИлайном (хотя БИ ещё в мае отказался от такого сотрудничества).
2) Предложение Global Connection в Москве не выдерживает никакой критики со стороны Московских пользователей сотовой связи - сеть Мегафон-Москва очень дырявая, а тарифы, которые он предлагает на рынке для обыкновенных пользователей ВЫГОДНЕЕ ТЕХ, которые ПРЕДЛАГАЕТ GLOBAL. Не верите? Зайдите на сайт Мегафон-Москва и посмотрите сами :)
Я живу в Москве и ВИЖУ и СЛЫШУ ОТЗЫВЫ тех, кому это дело предлагают. Основной ответ - ДАРОМ НЕ НАДО :(

Мой Вам совет - лучше приглашайте к сотрудничеству с Тенториумом :)
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

так почему же этот проект уже имеет 20 тыс дистрибьюторов? я тоже пользователь сотовой связи и знаю тарифы, то, что предлагается в проекте , на мой взгляд выгоднее, если Вы имеете ввиду всякие временные рекламные акции со стороны Мегафона и других операторов, так это явление временное и быстро проходящее. нужно смотреть перспективу, не мне Вам это. кажется обьяснять :)
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

да, и еще: про Би-лайн это вы где информацию почерпнули? а пользователей Мегафона в одной отлько Москве более 1000 000...? так что связь, какой бы дырявой, на Ваш взгляд ,не была, имеет своего потребителя. Сейчас просто очень удобный момент, чтобы делать в этом проекте хорошие деньги, когда структура разрастется, будет сложнее, это ведь и так понятно? Кто успел, тот и съел :lol:
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

так вы знакомы с Тенториумом? :wink: Тенториум- мой дом родной, и это есть и будет основным моим занятием :P
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Подписать народ на ОБЕЩАНИЯ - не большая заслуга...
2)
про Би-лайн это вы где информацию почерпнули?
От сотрудников самой компании, работающих в центральном офисе БИ в Москве.
3)
а пользователей Мегафона в одной отлько Москве более 1000 000
А у БИ - более 5000000 (миллионов) Как Вы думаете - почему? ;) В Москве Мегафон называют "недозвон" или "понтофон" - его пользователи только юнцы, которым надо не звонить а понтоваться с телефоном перед такими же юнцами... Могу порекомендовать Вам обратиться к материалам сайта CELLS.RU - сайт общества потребителей сотовой связи
4)
Сейчас просто очень удобный момент, чтобы делать в этом проекте хорошие деньги, когда структура разрастется, будет сложнее, это ведь и так понятно?
Как можно делать деньги БЕЗ ПРОДУКТА?! Это только в ПИРАМИДАХ возможно ;)
5)
Кто успел, тот и съел
И отравился... :(
6)
так вы знакомы с Тенториумом? Тенториум- мой дом родной, и это есть и будет основным моим занятием
Знаком и очень хорошо. :) Ещё раз порекомендую заниматься именно им, а не "недоделками от МЛМ" ;)
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

Привет! А Вам известно, что в сетевом продвигаются не только продукт, но и услуги? :wink: Ваши возражения имеют. конечно, свои основания, и в чем-то Вы , возможно , Вы правы, но я остаюсь при своем мнении, подключившись человек НИЧЕГО не теряет, а дальше пусть смотрит и думает :)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А Вам известно, что в сетевом продвигаются не только продукт, но и услуги?


Прежде, чем делать такие заявления неплохо было бы почитать материалы сайта и узнать с кем разговариваешь. Почитать статьи автора, представленные на этом сайте. :)

1. Вред в том, что дальше идут слухи - я там был (В МЛМ) и ничего не заработал. Брехня все это...
2. Вместо нужного номера в МТС и Би-Лайн он получает навязанный номер в Мегафоне.
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

мда.... дело в том, что статьи я и вправду не читала. мне не понятно, что делает человек, который вообще против МЛМ, на этом сайте? :? и при чем здесь номер МТС или БИ? оператор оговаривается сразу, это Мегафон! это тоже самое, что купить в магазине хлеб и возмущаться, почему вместо мяса Вам дали хлеб? :wink:
Энергичная, умная и размышляющая девушка с психологическим образованием в возрасте 27-ми лет
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогая Эйпилив!
Тут как раз собираются люди, искренно любящие эту удивительную индустрию! :)
Конечно мы знаем, что в ней продвигаются не только товары, но и услуги.

Но данный факт не сглаживает нашего отношения к "недоделкам от МЛМ". Для нормальной работы в МЛМ ПРОДУКТ является одним из базовых моментов. К сожалению то, что предложил Global Connection вкупе с Соник Дуо (Мегафон-Москва) назвать продуктом для СЕТЕВИКОВ может только кто-то с большого бодуна :( Уверен, что и Вы знаете, что в МЛМ продвигаются товары только ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА с КАЧЕСТВЕННЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ. В данный момент нет ни того, ни другого.
1) Нет качественной связи. ЛИчно у меня в квартире (далеко не на окраине города) сигнал можно поймать только изогнувшись буквой ЗЮ на подоконнике в одной из комнат. В остальных местах квартиры связь от Недозвона просто отсутствует как класс! Кроме того - то, что продвигается под лозунгом "корпоративный тариф" свободно предлагается на рынке по существенно более интересным тарифам тем же Соник Дуо :(
2) Ради смеха попробуйте дозвониться в абонентскую службу Соника и пообщаться с ними как их клиент. Более отвратной абонентской службы я не видел ни у кого (ну кроме МСС до их реформы).

Поскольку Я, ЛИЧНО, пользуюсь сразу ТРЕМЯ операторами сотовой связи (и в Москве, и в командировках) и, соответственно пробовал связь от Соника ЛИЧНО, то могу сказать точно - этим оператором НЕВОЗМОЖНО пользоваться ДЕЛОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Все мои знакому, которые "попробовали на вкус" связь от этого оператора, уже давно выкинули свои симки в окно и абсолютно не жалеют об этом.... Вот потому и сидят на нём только прыщавые юнцы, которым важно наличие телефона, а не наличие связи :)

Вы говорите: "подключившись, человек ничего не терят" К сожалению ТЕРЯЕТ. Теряет доверие к тому, кто его пригласил, теряет возможность оставаться на связи везде и всегда (а ведь в этом суть мобильной связи?). Теряет ДЕНЬГИ, покольку Global за подключение берёт деньги, а потом симку выкидывать надо...

По-этому ещё раз повторю - дорогая Apelive, компания Тенториум и продукты этой компании нормальные и реальные. Не ищите худа от добра. Тем более что Вы сами сказали что это "на веки".
Успехов Вам, и Удачи! :)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А с чего Вы взяли, что кто-то из участников этой темы против МЛМ? Может просто есть возражения по отдельным сторонам конкретного проекта? Я опять рекомендую почитать материалы сайта. Вам это явно не повредит.

В том то и дело, что Вы предлагаете бизнес, который влечет за собой покупку не совсем нужного человеку номера. Ведь без бизнеса ему этот номер не нужен. А номер оказывается денег стоит. Вот и траты ненужные пошли. Так что все это имеет смысл, когда человек приходит не смотреть и думать, а действовать. В противном случае он все-таки кое-что теряет как в финансовом, так и моральном плане.
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

Привет! :D Ну что вам сказать, уважаемые собеседники? Для начала то, что Api- на латинском-пчела :wink:
а во-вторых, не хочу я с вами спорить, истина есть везде, как то , что многие недовольны Мегафоном, а есть и любители и постоянные пользователи, в том числе и ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ люди. мои знакомые, кторых не так уж и мало 8)
то, что вы против, мне уже давно ясно, а вот скажите: по прогнозам когда здесь, на этом сайте , народу прибавится?)
и наконец-ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ТЕНТОРИУМ!)))
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну про АПИ мы знаем ;)
Про то, что некоторые довольны Мегафоном - я уже писал (100 тысяч в Меге против 6 миллионов в Би и 5 миллионов в МТС)
Про "когда народу прибавится" - так сайт только что подвергся реконструкции и "старички" тусуются пока на старой конфе и только начали переходить сюда.

По приглашению в Тенториум - рекомендую создать Вам новый топик на эту тему и в заголовке прописать название компании.

Успехов!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить