Супер БОМБА INTWAY

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

avipicked писал(а): Если ты о Светлане, так уверен, что тебе до неё как "до Киева раком!" Она - ЛИДЕР МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ компании UBIFONE. ?


Год назад она вроде в Целке была (или в Мерине, не помню уже), потом в Юби, теперь в вашей Инте.
:lol: :lol: :lol:
Ты не пробовал каждый год менять жену, а потом претендовать на звание примерного семьянина? Так вот и с ней.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Лица - те же, технологии облапошивания - те же, флаг только новый.
Но, похоже, зачинщики даже сами не понимают тему Е-Коммерс. В итоге: очередная пирамида по собиранию денег на теме продажи "потрясающих возможностей".
Переносим эту лоховозку в заслуженное отхожее место ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Что умиляет, так это навязчивое предложение - регистрируйся, а потом... Да не в одной нормальной МЛМ компании этот номер уже давно не практикуется. Все эти know-how остаются мертвым грузом для того, кто не захочет ими воспользоваться. А если захочет, то и зарегистрируетя.

Так что такой ответ можно смело определять как классический признак мошеничества, а компанию в черный список.
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

Так что такой ответ можно смело определять как классический признак мошеничества, а компанию в черный список.


WaveShock
Тебе кто давал право определять что белое, а что чёрное.
Сам то чем на кусок чёрного хлеба зарабатываешь?
А может тебе уже почётное звание ГИроя Сов Со дали за проаведную борьбу с МЛМ???
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vse111 писал(а): Тебе кто давал право определять что белое, а что чёрное.


Вот еще один признак пирамидального лохотрона. В таких компашках не любят, когда люди сами думают.
- Послушайте, может в реанимацию?
- Спонсор сказал - в морг, значит, в морг!
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

Тебе уже реанимация не поможет, зомби.
В морг, значит, в морг!
- ты сам выбрал.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Как мало нужно человеку…! Как много может Интернет…!
А я уж, с дуру-то подумал: “Что всё…! Лохов на свете нет…!”
Что “Зибиком”, а после “Скайбиз”, народ, чему-то научил…?
Но понял я, народу похер…! Народ, на прошлое забил…!

Плохое, память отметает…! Не грех, в сети дурить других…!
А в кошельке, всё тает, тает…! Уж нет своих…! Где взять чужих…?
Опять глобальные идеи…! Свой сайт…, и прочая мура…!
Я от создателей балдею…! Чем слаще, тем сильней игра…!

Тут биржевые терминалы…! Раздолье, бизнес - ЛЯПОТА…!
Народу точно нужно мало…! Была б, ХАЛЯВА и МЕЧТА…!
Всё те же ЛИЦА…! Те же ЛИЦА…! И с той и с этой стороны…!
Включились в дело ягодицы…! Мозги здесь просто не нужны…!

INTWAY!!! Как много в этом звуке, для сетевых бомжей слилось…!
INTWAY!!! По дереву постукал…! И поплевал, как повелось…!
Отдал бабло…! Купил пространство…! Пятьсот гектар? Нет Мега Байт…!
Нет! Не пойму, зачем засранцам – платформы, офис, почта, сайт…?

Что век компании не долог, нармальный - знает сетевик…!
Что строит бизнес год от года – он к трудолюбию привык…!
А Вам – поклонники “INTWAY-я”, творцы глобальных пирамид…!
Я просто искренне желаю – ХОТЯ Б, ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОИХ…!

Морфиус
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

Я просто удивлён одностороннему развитию нашего
Основатель и Администратор Клуба


Такое стихоплётство, такой беспредел...
Ни в какие рамки не помещается.
Подобного перекоса даже не вмдал в своей жизни.
Это ж надо, чтобы так скрючило.
Но, как говорил один мой знакомый: "Что бы ни писали, всё на пользу.
Лишь бы не некролог."
А я уж подумывал. Где лучше рекламу разместить...
Сейчас буду знать куда посылать и к кому.
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Admin писал(а): Не грех, в сети дурить других…!
Морфиус

Я не понимаю: чего вы все "собачитесь"? :D Друг перед другом выпендриваетесь, крапаете бездарные стишки(стыдоба читать - пахнет дурдомом! Был у меня сосед, совсем плохой не головушку, так между очередными длительными размешениями в "сектор "Б" приходил, нечто подобное декламировал. Больной потому что, нездоров психически был, царство ему небесное!). Ощущение, что у каждого противника INTWAY структуру его компании волоком в эту программу тащат, а вы их грудью могучей защищаете, точнее пытаетесь защитить. Угомонитесь,господа хорошие! Меньше желчи - здоровее будете! Вот у меня лично ни к одной из существующих (мне известных) компаний МЛМ или "пирамид" нет вопросов. Живут они своей жизнью, а я своей. Кому что надо - тот к тому и придет. Intway - программа веселая, легкая, доступная и понятная. Она, кроме того - комфортная и нелукавая. Как книга раскрытая. Так чего ж вам неймется? Запараллельтесь, и своих несмышленышей(или "засранцев", как вы их сами называете, приучите не только тупо розницу зарабатывать, но и к чему-то путнему приведите, в соответствии и в духе 21-го века. Это отличные и мощные программы, позволяющие ВЫРАСТИ: UBIFONE, INTWAY, GNCQ, да и мало ли еще их будет... Уперлись, извиняюсь, как "баранчики" :D в "Арго", "Астру" :lol: ... и прочую "гербалайфщину" :lol: Шучу, конечно! Всем места хватит, не цапайтесь по пустякам. Настроение хорошее легко друг другу испортить. Оно нам надо????
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Вам просто надо знать, кто такой Морфиус. :lol:
Уж он то весьма великий спец по пирамидам! Вот в чем прикол! :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Senchik писал(а):Вам просто надо знать, кто такой Морфиус. :lol:
Уж он то весьма великий спец по пирамидам! Вот в чем прикол! :lol: :lol: :lol:

"Прикол" в том, что этот самый спец, и я скорее всего знаю о ком идет речь, даже встречался, правда накоротке, с ним в одном из интернет - кафе в "баснописцы" уж точно не годится - это первое(ибо абсолютно бездарен!), а во-вторых, и вот это я утверждаю: о чем-либо судить можно, зная предмет или тему - ИЗНУТРИ. А болтовня пустая о преимуществах или недостатках того или иного проекта-смешна и кроме брезгливости ничего не вызывает. Ну если не работаю я в "Арго", ну если не кручу-верчу "1-4", если не учил "аглицкий" через "EN" и не пользуюсь стельками "Nikkena", параллельно запивая БАДами все это китайскими и не мажусь сексуальными кремами еще одной всей известной компании - но знаю об их существовании и..... совершенно спокойно, без истерики отношусь к тем, кто там СЕБЯ нашел. Каждому - свое! И даже явные приверженцы "пирамид" в чистом виде - ИМЕЮТ ПРАВО на это. Это их выбор! Но когда некто, самый умный(в кавычках), то ли видя для себя опасность в развале структуры и "исхода" своих партнеров в более выгодные(тут мотивация может быть самая разная) компании, то ли просто от зависти и собственного бессилия, из-за отсутствия авторитета начинает злобствовать и на форумах обливать грязью все и вся да ещё с менторской ноткой поучать как жить надо - смешно становится. Хоронили не один проект, и тем не менее все, кто 3-5 лет "проварился" в МЛМ прекрасно понимают, что можно заработать и много даже, продавая песок в Сахаре бедуинам :D . Только не всем дано сие. Учить людей этому надо, и самому постигать до конца дней своих это ИСКУССТВО! Спокойнее, толерантнее, прагматичнее будьте, друзья-товарищи! Хамство и снобизм НИКОГДА делу не помогали.
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

avipicked
Двумя руками за то, что ты написал.!!!!
Эта ерунда крутится на всех форумах, и твой топик подойдёт для многих форумов с МЛМ - ной тематикой.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

прекрасно понимают, что можно заработать и много даже, продавая песок в Сахаре бедуинам


Этот тезис никто не оспаривает. Однако от этого это не перестает слегка дурно попахивать. Как говорится это зависит от меры испорченности. С компанией, в которой процветают такие нравы, мне не по пути, как бы много там не зарабатывали. Люблю, знаете ли, спокойный сон, чтобы совесть не мучала (есть еще такой аттавизм у некоторых).

А компании в цвета не я раскрашиваю. они сами себя раскрашивают. Я только сказал, что это признак черного цвета. Один из любимых приемов в финансовых пирамидах. Будете отрицать? Я не виноват, что Вы его используете на профессиональных форумах.

Кстати, Вы еще один приемчик из черного списка использовали. Занесли меня в противники МЛМ. Ай, яй, яй.. Обвинять человека в том, к чему он точно не причастен - дешевая манипуляция. Ну, вызывают у меня нарекания некоторые положения вашей конторы. И что? Причем здесь все МЛМ? Магния Величия?
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Володя, помнишь классику? "Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!"
Никто на интвэй не набрасывается. О нем даже не говорили. Но тут приходят ребята, который на этом форуме ни разу не засветились прежде, и, даже не "поздоровавшись", начинают кидать тему, мол, все прежнее устарело и давай все в самую крутую фирму - вот и высказывают люди свое мнение о компании.
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

WaveShock писал(а): Я только сказал, что это признак черного цвета. Один из любимых приемов в финансовых пирамидах. Будете отрицать? Я не виноват, что Вы его используете на профессиональных форумах.
.... один приемчик из черного списка использовали. Занесли меня в противники МЛМ. ....Обвинять человека в том, к чему он точно не причастен - дешевая манипуляция.

WaveShock! Да никуда я Вас не вносил и вносить не собираюсь. Белый, черный список... Жизнь цветистее, многообразнее. Мне за время работы в нескольких компаниях, (точнее в пяти) за 7 лет в сетях посчастливилось плотно пообщаться с корифеями бизнеса МЛМ, начиная с Кляйна. Кто-то в черный список и "Гербалайф" внес тогда, когда у него в этой именно компании ровным счетом ничего не получилось. Кто-то чернит Довганя, кто-то 1CELLNET и т. д. и т. п. На UBIFONE есть "обиженные", пирамидой обзывают EN-101, "подвывая" от счастья чернят "ШУБОШИ", вслед плюют KGC, с недоверием и ненавистью относятся к "НЕОТЕЛЛУ". INTWAY уже на стадии предоткрытия вызывает аллергию.
Не суди, да несудимы будете! У Вас есть "любимая" компания? Доказывайте чеками, что она самая-пресамая. А вот так, огульно(и это относится не только к Вам) хаять... Пирамида - не пирамида....... Я понимаю все проще: рискуют все, начиная ЛЮБОЙ БИЗНЕС, ибо это ответственность, принимаемая на свои плечи. Если ОТДАЕШЬ себе отчет, куда, извините, "рога мочишь" - перед собой и отчитаешься, да и перед теми, кого "вовлек"- моральную ответстственность со счетов не сбрасываю никоим образом. Но и те, кто БЕЗДУМНО "шлепает" за "соловьем", поющим о преимуществах того или иного проекта, либо поддающимся на негатив, исходящий от того же "соловья" - несут СВОЙ крест! Я понимаю, когда анализ, проведенный вдумчиво, излагается на том же форуме. Относительно любой компании!!!! - нет вопросов. Покажите на цифрах и фактах, что идет массовое зомбирование, обман вселенский, приведите "убийственные" аргументы не на уровне эмоций, а ДОКАЗАТЕЛЬНО. А к чему обычно сводится? Я здесь, а ОНИ, ПАРАЗИТЫ,(и слухом земля полнится!) во всеуслышанье зовут туда, где денег больше можно заработать, где технологии посвыше, где пусть кратковременные(да,да!!!!!-жизнь сейчас такая, быстротекущая), но ПЕРСПЕКТИВЫ достичь того, что в старых и добрых компаниях достигается за годы, а здесь за месяцы, или даже за дни!!!!!! И говорю это я не просто так, у меня небольшой :lol: жизненный опыт. Знавал даму, ну просто уродство интеллектуальное, живое во плоти. НОЛЬ АБСОЛЮТ! В одном из бинаров за год 250 тысяч "умерших енотов" в карман положила. Это её лебединая песня была! Сейчас ушла на покой, ни о каких МЛМ и слышать не хочет, да он ей и не нужен. Она взяла свое и по праву! Она ВОВРЕМЯ пришла, как мы это часто говорим на презах, к нужным людям в нужное место! Опоздай она на полминуты тогда - все: негатив и нищета. Пусть каждый своим ШАНСОМ воспользуется, да хоть трижды пирамиде!!!!! Налоги платить - это закон! Я, кстати, это делал всегда. И где ты доход получил, в каких-таких пирамидах, государству все равно, да и основной массе народу тоже, деревенскому жителю на Орловщине или Брянщине все едино: для него мы все "ПИРАМИДОНЫ", аферисты и обманщики, продающие никчемные порошки для похудания ли, дешевую связь, либо возможности домашнего Интернет-бизнеса. Я к чему все это ??? Давайте хоть между собой не грызться, яко собаки, а на ярких примерах, выраженых в ЦИФРАХ и ЧЕКАХ доказывать, в том числе и здесь АКТУАЛЬНОСТЬ и ВОСТРЕБОВАННОСТЬ каждого нового-старого бизнес-проекта. И в моем любимом UBIFONE, при всех сложностях становления, есть сотни, тысячи партнеров, зарабатывающих (за годовой период работы компании) - в месяц десятки тысяч долларов!!!, и есть десятки тысяч бездельников-анализаторов , потерявших, по сути даже изначально внесенные гроши. В INTWAY будет то же самое. Кто-то именно сегодня, несмотря на визги и окрики начнет "ПАХАТЬ" и соберет через полгода-год такой "урожай", на который в других компаниях можно расчитывать лишь лет этак через десять. Прочитайте и просчитайте! И давайте без лукавства... Жизнь настолько убыстрила свой темп, что ежели кто-то и впрямь думает, что с "одной компанией - навеки", -я его "дюже умным" не назову.
Повторюсь: выбор у каждого -свой.
Закрыто