опять новая компания у наших кузнечиков

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Show must go on! :wink:
Два месяца назад видел как БИЛИ в подворотне пирамидонов от проекта "Наше жильё! (Самое интересное - это сколько надо иметь наглости, чтобы так откровенно назвать этот проект - МОЁ ЖИЛЬЁ? Обратите внимание - НЕ ВАШЕ, а МОЁ! 1000 раз был прав дедушка Фрейд - что думаем, то и на языке) Но сколько их ни бей, они снова замутят очередную лоховозку. "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" (С)Базилио и Алиса
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ну с придумыванием названия особых проблем не бывает. Есть учителя из партиии "ИХ дом Россия". Партии уже похоже нет, а название людЯм понравилось. Появилась компрания "ИХ жилье". Да мало ли...
Аватара пользователя
avalon
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Умной люсi

Непрочитанное сообщение avalon »

В России громче всех орёт держи вора КТО... правильно догадался умный человек. По этой ситуации один товарищ сказал: тебя пытаются обвинить в воровстве того, что воруют они сами.
Ниже приводимое письмо было отправлено в оригинальном переводе на Английский с интервалом в 10 дней 2 раза.

Президенту Компании
UNICON MARKETING
info@igb-system.com

ЗАЯВЛЕНИЕ (с незначительными словесными и цифровыми изменениями)

Приношу Вам искренние извинения за те проблемы, которые возникли по моей вине в Вашей Компании. …
Мной лично и с моей помощью привлечено в компанию более 70 человек. Обвинение меня в нечестном ведении бизнеса в большей степени относится к деятельности господина Губанова и вот по каким причинам.
Я обвиняю господина С. Губанова в злоупотреблении своим положением и некорректном ведении бизнеса в Компании IGB (UNICON MARKETING).
3 ноября меня клятвенно заверили в честности Булаева и Губанова и что очерёдность регистрации будет исключительно соблюдена по мере поступления заявлений и маней. А в марте я случайно узнал, что большая группа людей была зарегистрирована 30 декабря 2003 года, а не 6 января, как все остальные!!! И чтобы убедиться в этом не надо было воровать пароли. В самом начале регистрации была допущена грубая ошибка, когда в случае утраты пароля достаточно набрать одну букву «А», чтобы попасть на любой сайт. Я увидел, что 30 декабря зарегистрированы люди, которые никак не могли быть зарегистрированы раньше всех. Это оказались ближайшие родственники Булаева и Губанова, а также их друзья.
Эти люди зарегистрированы под следующие ID: 85 - 95, 273, 283 и т.д., и даже 827,828, 852 и другие!!! Всего было зарегистрировано в этот день, предполагаю, человек 30 – 40 (а возможно и больше т.к. Г и Б имеют, по утверждениям соратников по АЙДЖИБИЗМУ, 22 места на последнем уровне и оптимальный вариант 44 бездельника, а под ними 88 работяг и тунеядцев и почти у каждого по 15 мест, считающих себя подписанными под компанией - читай под Г и Б, которые не дополучили примерно около … ОЙ как много, догадайтесь сами чего и не подумайте что…, если на одного лохотронщика, а их 44, пришлось МАНЕЙ от … и до … опровергни, умный человек, мои выводы, а лучше на сознанку Г и Б и по всей строгости спроси куда дели кровные народа, зачем и почему по родне и товарищам рОздали? У Г правды не дождёшься по причине отсутсвия таковой у него, а вот послать может у него не ржавеет).
Соответственно все эти люди, а я считаю, что кроме перечисленных мной номеров ID есть и другие, которые защищены паролем, получили…. Это то, что не досталось добросовестным участникам программы.
Вопрос: почему ID, например, 2, 5, 6, 9, 13, 17 и т.д. были зарегистрированы только 6 января??? Как Вы назовёте действия господина Губанова и господина Булаева?
Я знал, что программа очень надёжно защищена и злоупотребления не возможны. Я полагаю, показал Вам слабые места программы. Если посмотреть вперёд, то можно было использовать данную ситуацию с очень большими проблемами для людей. Надо было выдержать паузу на 5 – 6 месяцев и после этого, воспользовавшись забывчивостью, снять со счёта и перечислить на анонимный счёт в банке любую сумму.

Это письмо было отправлено 20.05.04
Президент ответа не прислал. Такой же лохотронщик, как и …

Для очень умных – за период с 1.11.03 по 31.03.04 продано 32315 мест, а на сегодня (2.09) эта цифирь 44317. Считаем … = 12002 места тоже за 5 месяцев. Просвета нету. И нормальные люди, разобравшись в ситуации, давно забили дрын на АЙДЖИБИЗМЫ. Не хотел поднимать этот вопрос, но пришлось. Для меня отказ от хороших бабок есть поступок который не соизмеряется с ситуацией. Я в октябре отказался от ЦЕЛНЕТа, и сейчас мог быть упакованным по самые помидоры, продавая то, чего люди не потребляют. Нахулиганить в АДЖИБИЗМЕ считал своим долгом и не я один.
Удачи тебе ЛЮСI.
Аватара пользователя
Vezuviy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Умной люсi

Непрочитанное сообщение Vezuviy »

Отношение к этому виду маркетинг-планов ( Бинарам..) - довольно противоречивое. И не только у тех, кто отвергает MLM в целом, но и в среде сетевиков. Какими только эпитетами не награждают бинарный маркетинг. Это и "сухое плечо", и "хромой маркетинг", и даже "чистая финансовая пирамида". На самом деле бинар, как и любой маркетинг-план, имеет свои сильные и слабые стороны.

Странное дело: если о так называемом "классическом маркетинге" уже написано довольно много методических материалов (как в корпоративных материалах MLM-компаний, так и в литературе по сетевому маркетингу - например, в известной книге "Десять уроков на салфетках"), то о матричных маркетингах (будь-то бинар, тринар и т.д.) практически никто не пишет (за исключением компаний, активно использующих эти схемы).

Из статей.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Умной люсi

Непрочитанное сообщение Admin »

Vezuviy писал(а):Странное дело: если о так называемом "классическом маркетинге" уже написано довольно много методических материалов (как в корпоративных материалах MLM-компаний, так и в литературе по сетевому маркетингу - например, в известной книге "Десять уроков на салфетках"), то о матричных маркетингах (будь-то бинар, тринар и т.д.) практически никто не пишет (за исключением компаний, активно использующих эти схемы).
А что тут СТРАННОГО? Наоборот - ЗАКОНОМЕРНО.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Действительно, чего тут странного. Книги пишут уже когда основное дело сделано и можно пожинать плоды своей работы. Бинар же явление достаточно новое и малоустойчивое, поэтому постоянно в "поиске" - т.е. от раза к разу МП меняется и довольно сильно. Хорошая устойчивость в МЛМ достигается на 5-6 году работы. А бинары пока столько не живут. Те, единичные, что живут столько, пока еще не обзавелись толковыми писателями.
Ответить