Финансовые пирамиды!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Инвест
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2013 10:11
Откуда::

Финансовые пирамиды!

Непрочитанное сообщение Инвест »

Сайт Финансовые пирамиды!
http://chekanixinyar.ucoz.ru//

В нашей жизни нам часто приходится сталкиваться с аферистами и мошенниками, которые стремятся при помощи злоупотребление доверием и обмана, завладеть нашим имуществом и деньгами. Чтобы этого не случилось, надо знать как работают аферисты, какие способы для обмана используют.

Этот сайт, создан с целью предупреждения возможности потери денег вкладчиками в финансовых пирамидах. На сайте есть раздел Видео, который рассказывает о всех видах мошенничества.

Предупрежден о мошенниках, значить вооружен!
Аватара пользователя
Winnilaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2016 13:49
Откуда:: 1

Re: Финансовые пирамиды!

Непрочитанное сообщение Winnilaa »

Многие знают о рисках и все равно хотят быстрых денег. Когда улаживают думают, не я последний, а вдруг все получится.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Финансовые пирамиды!

Непрочитанное сообщение Admin »

Человеческая натура всегда падка на халяву....
За последние лет 15 уже сформировалась вполне устойчивая группа людей, которые носятся из пирамиды в пирамиду в надежде что "вот в этой-то я уж точно не потеряю! Ведь я тут самый первый!!!" и продолжают, продолжают и продолжают обманываться, теряя собственные деньги и приводя к финансовым крахам новых людей...
hanter
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 03:49
Откуда:: mir

Re: Финансовые пирамиды!

Непрочитанное сообщение hanter »

Winnilaa писал(а):Многие знают о рисках и все равно хотят быстрых денег. Когда улаживают думают, не я последний, а вдруг все получится.


Есть некий процент таких людей, иначе как объяснить тот факт что некоторые трижды вкладывались в пирамиды МММ?)
Ответить