Cryptod - децентрализованный сервис хранения данных

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

DogCat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016 16:26
Откуда:: Moscov

Cryptod - децентрализованный сервис хранения данных

Непрочитанное сообщение DogCat »

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я основатель и генеральный директор сервиса безопасного и распределенного хранения информации Cryptod. Мы с командой очень долго над ним работали и сейчас готовы приступить к боевому тестированию.

И мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что чтобы хранить зашифрованную информацию в сети мне необходимы сотни, тысячи и десятки тысяч хранителей и нет лучше методики привлечения, чем партнерская программа. Потому мы написали, пожалуй, лучшую партнерскую программу из всех возможных. Многоуровневые бонусы, массовые награды и прозрачные схемы мотивации. Внутри системы мы оперируем своей криптовалютой, а нашим продуктом является востребованное и действительно самое безопасное хранилище в мире.

По крайней мере я, как основатель, вижу это именно так. Я хочу пригласить первых хранителей, участников нашей партнерской программы к диалогу. Ведь те, кто станут нашими партнерами в самом начале будут зарабатывать больше всех.

Пока продукт в статусе тестирования, ознакомиться с ним, а также со стороной хранителей информации можно тут cryptod.com и тут keeper.cryptod.com.

Также я с радостью отвечу на любые ваши вопросы тут.

Алексей Тристан, СЕО и основатель Cryptod
support@cryptod.com
Ответить