Господа!Нужен совет!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 VIPperson:
Небольшие факты:
1) БАД ИММОРТЕЛЬ http://shop.astravs.com/product_info.ph ... cts_id=121 имеет среднюю ВОСТРЕБОВАННУЮ розничную цену на региональных рынках около 1500-2000 руб/флакон. В Москве - дороже.
2) Драже JOY http://shop.astravs.com/product_info.ph ... cts_id=129 , недавно вышедшее на рынок, уже с успехом продается в розницу от 1500 руб и выше.
3) БиоМаска http://shop.astravs.com/product_info.ph ... cts_id=158 , так же только вышедшая на рынок, вызвала настоящий потребительский бум :)

Про производственные сертификаты GMP упоминать не буду - это обыденное для нашего производства дело и это мы не рассмариваем как конкурентное преимущество. Для нас самое главное - гарантированный результат и довольный клиент. Ну и, конечно, хорошие доходы наших партнеров.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Если еще в поиске очень советую присмотреться к компании "Эковита" www.ecovitagroup.com. Российскоя компания, свое развитие начала с Сибирского региона.В октябре 2005г. отметила свою первую годовщину.Продукт продается на "ура", один раз в три месяца проходит обучение, а учит нас работать Керк Ректор.КстатиКерк и Елена Ректор являются партерамикомпании"Эковита". Есть желание напишите Lyudmila777@bk.ru.
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Не сайт, а лубочная картинка. Красивые рисуночки, много общих фраз и ничего конкретного. Для чего он вообще делался в открытом доступе? :(
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Nik писал(а):Не сайт, а лубочная картинка. Красивые рисуночки, много общих фраз и ничего конкретного. Для чего он вообще делался в открытом доступе? :(

С уважением отношусь к Вашему мнению. Я могу разъяснить все аспекты лично. Lyudmila777bk.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Вы же не каждому персональное письмо пишите - так и до артроза (или артрита?) недалеко. Небось отправляете заготовленные файлы. Так почему бы на сайте их не разместить?
Аватара пользователя
VIPperson
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение VIPperson »

Nik писал(а):Артлайф российская сетевая компания и производитель в одном лице. Собственное производство БАД соответствует международным стандартам GMP и ISO9001:2000 (что для нашего рынка редкость). Сейчас Артлайф производит три основных направления продуктов: БАД, косметика и продукты питания, напитки обогащённые БАД. Качество - отличное. Цены российского производителя и, поэтому приемлемые. Компании недавно исполнилось 8 лет.
С февраля месяца будут выпущены в сеть две новых линии продуктов. Это БАДы-гели и БАД класса Премиум, так называемый VIP- продукт.

Работы ещё поле непаханое.

Будут конкретные вопросы пиши на е-мэйл nik4@email.ru

PS Немного о себе. В сетевом бизнесе с 1994 года. В Артлайф с 1999. С 2002 у меня верхний ранг по нашей карьерной лестнице.


спасибо за информацию.подумаю
Аватара пользователя
rizzo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rizzo »

Прошу подсказать людей знающих. Предложили заняться сетевым маркетингом. Есть 3 предложения: AmWay, Дельта Трейд (кит. пластери), Grawe (страх. выплаты и накопит. пенсион. система).

Я этим видом бизнеса никогда не занимался. Пока интересует вариант дополнительного заработка, хорошее качество продукции, легальность.

Что из этого всего посоветуете?
Спасибо.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну уж если выбор из этих трех, то естественно Амвей.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
rizzo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rizzo »

пока активно дергают на Дельта Трейд, но там "взнос" 400у.е. и как-то они они торопливо уговаривают. закрадывается подозрение, что то-то не так.
...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Правильное подозрение :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
rizzo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rizzo »

2 Admin

А вот если есть опты и знание скажите знаете ли Вы такой бизнес как GRAWE?
...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Немного слышал. Добрый совет: примерьте сначала продвигаемый продукт на себя. Сами бы Вы купили это? ;)
Ещё один совет: если хотите накопить деньги на пенсию, то инвестируйте их в разные ПИФы. Каждый месяц докладывайте к этим инвестициям некоторую фиксированную сумму. Тогда к моменту наступления пенсии у Вас будет весьма приличный капитал.
Напомню, что в данный момент средняя годовая доходность по ПИФам составляет 40-50% в рублях, что примерно соответствует 60-70% доходности в USD или ещё выше в евро.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
rizzo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rizzo »

Ну я вот немного изучал вопрос. Какие родились мысли:

Что касается Дельта Трейд - то всё красиво, но как-то у ж сильно гламурно, не внушает доверия. Поэтому не хочу с этим связываться. К тому же мне подарили один пластырь я попробовал - эффект 0.

Amway - продукция мне понравилась, но мне кажется что те кто у "руля" уже заработали, остальные просто крошки подбирают. Дальше не двинуться.

GRAWE - идея мне очень понравилась. (возможность накопления и соц. защиты). У них есть лицензия в Украине, с документами всё в порядке. Компания со стажем 117лет (или 177, точно не помню.)
А если там еще и подработать можно вообще хорошо.

Что скажете?
...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

По первому кандидату скажу коротко и жестко - пирамида.
По Амвею - мое мнение совпадает с Вашим. Я бы сказал что это скорее не бизнес, а клуб по интересам.
По третьему кандидату ничего не скажу кроме того, что сказал выше про ПИФы.
В любом случае выбор только за Вами. :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

rizzo писал(а):GRAWE - идея мне очень понравилась. (возможность накопления и соц. защиты). У них есть лицензия в Украине, с документами всё в порядке. Компания со стажем 117лет (или 177, точно не помню.)
А если там еще и подработать можно вообще хорошо.

Что скажете?


Ты сам себе выбрал.
Имей ввиду следующее - когда тебе говорят, что компании 117 (177) лет, то это м.б. страховой компании. Это одно.
Но ведь ты собрался заниматься сетевым маркетингом. А, скорее всего, страховая компания не занимается продажей страховок через МЛМ. Это делает какой-нибудь страховой брокер, вот от него то в данном случае многое зависит. Сколько ему лет, где и как работает, какие результаты, кто лидеры и т.д.
Если тебя заинтересовал сам продукт, то подумай еще вот о чем - работа просто страховым представителем гораздо больший процент, чем продажа страховок от брокера. Это если структуру не строить. А ты ведь еще не знаешь, получится-не получится. А у меня многие знакомые имеют доп. заработок, просто работая с AIG - тоже страховая компания, одна из ведущих.

Честно говоря, из этих трех я выбрал бы Amway. К счастью, рынок не ограничевается этими тремя предложениями.
Ответить