Новая стратегия АРГО

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): А как с точки зрения нравственности?


А с точки зрения нравственности, у нас в инвестировании или страховании пока что НЕТ НИ ОДНОГО недовольного.
НЕ в пример твоему Маджерику. :lol:
Можешь привести слова недовольства, если найдешь, наших инвесторов.
А я постараюсь найти слова ваших Маджериковских "инвесторов", которых прокинули через х.... :lol:


ЗЫ. Вообще прикольно! Записной пирамидон Саша Скороход вспомнил о нравственности! :lol: :lol: :lol: У Соколовой поинтересуйся, она тебе про нравственность многое расскажет.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): А как с точки зрения нравственности?


А с точки зрения нравственности, у нас в инвестировании или страховании пока что НЕТ НИ ОДНОГО недовольного.
НЕ в пример твоему Маджерику. :lol:
Можешь привести слова недовольства, если найдешь, наших инвесторов.
А я постараюсь найти слова ваших Маджериковских "инвесторов", которых прокинули через х.... :lol:


ЗЫ. Вообще прикольно! Записной пирамидон Саша Скороход вспомнил о нравственности! :lol: :lol: :lol: У Соколовой поинтересуйся, она тебе про нравственность многое расскажет.
:lol: :lol: :lol:


Ты на всякие Маджерики не отвлекайся. Тем более что Маджерик за 3 Года построил завод и выпустил продукцию. Хочешь поговорить за \маджерик - иди в соответствующую тему, может там кто-то и найдется, из желающих поговорить.

Тема тут про Арго, про арго и говори.
Например, почему ты три года назад провозгласил что стройка началась, а она реально началась только в октябре 2008 года, судя по официальным данным с сайта той стройки.

Не понятно, или ты поспешил на три года, то ли строители были не в курсе, что у тебя стройка началась три года назад.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Например, почему ты три года назад провозгласил что стройка началась, а она реально началась только в октябре 2008 года, судя по официальным данным с сайта той стройки.

Не понятно, или ты поспешил на три года, то ли строители были не в курсе, что у тебя стройка началась три года назад.


Посмотри на сайте Солвента. Если что непонятно, можешь им написать.
Хотя там все вроде понянтно.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Например, почему ты три года назад провозгласил что стройка началась, а она реально началась только в октябре 2008 года, судя по официальным данным с сайта той стройки.

Не понятно, или ты поспешил на три года, то ли строители были не в курсе, что у тебя стройка началась три года назад.


Посмотри на сайте Солвента. Если что непонятно, можешь им написать.
Хотя там все вроде понянтно.
:lol:


Там как раз - все понятно. Деньги собрали в декабре 2005 году - строить начали в октябре 2008.

Оставим Аргонавтам разборку про то, где именно крутились три года деньги, это не наша забота.

Не понятно вот что - почему ТЫ три года назад провозгласил "что стройка началась, несите денежки, скоро вам будет счастье", а сам при этом отнес СВОИ денежки совершенно в другое место?
Ты своих существующих и будущих партнеров обмануть захотел?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Там как раз - все понятно. Деньги собрали в декабре 2005 году - строить начали в октябре 2008.



Кто тебе, дураку, сказал, что деньги собрали в 2005 году? :lol:

В это время было объявлено о создании проекта АРГО-ДОМ.

А первые договора у нас были заключены в конце 2006 года.


Что касется меня, то если я пропагандирую употребление Литовита, сам не имею права употеблять Нутрикон? :lol:

Успокойся Санек, и дом достроится, и инвесторы получат свои квартиры. И мне будут люди благодарны, за то, что показал один из путей инвестиций.
Это тебя небось "твоя команда" по КСО мордой по батарее водит, за твои обещания ЩАСТЯ, вот ты и кидаешься на все, что более успешно, чем твои предыдущие лохотроны.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Там как раз - все понятно. Деньги собрали в декабре 2005 году - строить начали в октябре 2008.

Кто тебе, дураку, сказал, что деньги собрали в 2005 году? :lol:
В это время было объявлено о создании проекта АРГО-ДОМ.

Серя, оставь свои нездоровые эмоции в покое. Старайся опереировать только фактами.
Senchik писал(а):Добавлено: Вс Дек 25, 2005 11:19 am
Компания и дистрибьюторы АРГО готовы принимать поздравления.
АРГО прикупила строительную компанию, выкупила участок в 4 га на Янтарном берегу Оби (г. НОвосибирск) и собирается строить 10 домов.
http://www.solv.ru/index.php
Проект первого дома уже готов, к строительству приступили...


Твои слова? дата какая стоит?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Твои слова? дата какая стоит?


Мои. И работа (строительство) именно ТОГДА и началась.
ПЕрвым делом РАСЧИСТИЛИ участок и СПРОФИЛИРОВАЛИ его.

А потом дело приостановилось, потому что там было два самозастроенных дома. Плюс гаражи.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Твои слова? дата какая стоит?


Мои. И работа (строительство) именно ТОГДА и началась.
ПЕрвым делом РАСЧИСТИЛИ участок и СПРОФИЛИРОВАЛИ его.

А потом дело приостановилось, потому что там было два самозастроенных дома. Плюс гаражи.


Доказательств твоим словам нет, и как я понимаю - не будет. Как всегда.
На сайте нет ни каих данных об этом. Я так думаю, что если бы сей факт был в реале. то в новостях сайта его бы не преминули озвучить.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Доказательств твоим словам нет, и как я понимаю - не будет. Как всегда.
На сайте нет ни каих данных об этом. Я так думаю, что если бы сей факт был в реале. то в новостях сайта его бы не преминули озвучить.

Во-первых на сайте много чего нет. или не было. Напомню, что фото появились по моему требованию.
Во-вторых, Санек, в отличии от тебя, неоднократно обманувшего тысячи людей зазывами сначала в один лохотрон, затем во второй, моим словам не нужны дополнительные доказательства.

Мое слово имеет вес пока еще. Вот когда я ОБМАНУ кого нить, тогда и моим словам потребуются (может быть) доказательства.
А пока достаточно моего слова.

Жаль, что твоя лохотронная душонка уже потеряла способность различать нормальных людей от сволочей.
Самая тебе компания среди Соколовых, Агафоновых, Бродских и т.д.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Мое слово имеет вес пока еще. Вот когда я ОБМАНУ кого нить, тогда и моим словам потребуются (может быть) доказательства.
А пока достаточно моего слова.


Может и было достаточно, пока не вскрылось что ты посылал людей инвестировать туда, куда сам и не собирался денежек вкладывать, ибо уж ты то прекрасно знал, что стройка не началась и неизвестно когда закончится.
Так что УЖЕ твоего слова не достаточно.

Остальное пусть тебе прокоментирует твоя жена, когда в чередной раз выйдешь из запоя.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Может и было достаточно, пока не вскрылось что ты посылал людей инвестировать туда, куда сам и не собирался денежек вкладывать, ибо уж ты то прекрасно знал, что стройка не началась и неизвестно когда закончится.
Так что УЖЕ твоего слова не достаточно.


Ну тебе достаточно слова Соколовой, чтобы уверовать в любой идиотизм. :lol:

А с инвестициями в АРГО людям ДОСТАТОЧНО моего слова.
Кстати, , ты, не зная, сколько и куда я свои деньги вкладывал, я не советывал бы тебе опрометчиво тренькать языком.
Впрочем..... тебе, балаболу, ничего иного не остается.
:lol:

Как там, еще не пришел срок перебегать из НьюСкина в очередной лохотрон?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Кстати, , ты, не зная, сколько и куда я свои деньги вкладывал, я не советывал бы тебе опрометчиво тренькать языком.


Серя, мне совершенно не интерсно куда ты вкладывал и сколько именно, это твои дела и он ни кого не касаются.

Вопрос в другом.
Ты НЕ инвестировал в квартиру на ЯБ Оби. И в этом тоже нет ни чего дурного, ибо ты трезво мыслишь, когда трезвый. :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Вопрос в другом.
Ты НЕ инвестировал в квартиру на ЯБ Оби. И в этом тоже нет ни чего дурного, ибо ты трезво мыслишь, когда трезвый. :)


Ты дурку решил включить? Я тебе уже дважды говорил, что за месяц ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ о инвестиционном проекте ДОМ-АРГО, я купил квартиру. И у меня просто не было свободных средств.

А теперь я тебе говорю, что в ближайшем времени (мес 6) я постараюсь инвестировать деньги именно в этот проект! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Вопрос в другом.
Ты НЕ инвестировал в квартиру на ЯБ Оби. И в этом тоже нет ни чего дурного, ибо ты трезво мыслишь, когда трезвый. :)


Ты дурку решил включить? Я тебе уже дважды говорил, что за месяц ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ о инвестиционном проекте ДОМ-АРГО, я купил квартиру. И у меня просто не было свободных средств.


Ну, теперь можно все что угодно говорить... :)
Тем более, что у тебя не было средств, и ты не собирался покупать, но бодренько врал:
Senchik писал(а): Добавлено: Вс Дек 25, 2005 11:19 am Лично я уже призадумался, квартирка в Сибири мне не помешает, да еще среди своих. Да и возможности есть. :lol:


Потом ты говорил, что через некоторое время купил еще одну, и опять не на ЯБ Оби...

Брехун сетевой, и слово твое - полушка в базарный день...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Новая стратегия АРГО

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Вопрос в другом.
Ты НЕ инвестировал в квартиру на ЯБ Оби. И в этом тоже нет ни чего дурного, ибо ты трезво мыслишь, когда трезвый. :)


Ты дурку решил включить? Я тебе уже дважды говорил, что за месяц ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ о инвестиционном проекте ДОМ-АРГО, я купил квартиру. И у меня просто не было свободных средств.


Ну, теперь можно все что угодно говорить... :)
Тем более, что у тебя не было средств, и ты не собирался покупать, но бодренько врал:
Senchik писал(а): Добавлено: Вс Дек 25, 2005 11:19 am Лично я уже призадумался, квартирка в Сибири мне не помешает, да еще среди своих. Да и возможности есть. :lol:


Потом ты говорил, что через некоторое время купил еще одну, и опять не на ЯБ Оби...

Брехун сетевой, и слово твое - полушка в базарный день...


Иди проспись, Санек. Пургу несешь.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить