И ВСЕ-ТАКИ, ЗДЕСЬ СИЛА РОССИСКОГО МЛМ!!!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

И ВСЕ-ТАКИ, ЗДЕСЬ СИЛА РОССИСКОГО МЛМ!!!

Непрочитанное сообщение Apilive »

Привет всем, решившим заглянуть сюда!!! :D Я веду речь о компании Тенториум, первой пчеловодческой компании в России, существующей уже 14 лет. Выпускающей продукцию, не имеющей аналогов НИГДЕ,кроме того, исконно русскую, привычную нам, популярную во всем мире и актуальную во все времена.Эта компания имеет простой и очень доходный маркетинг-план, который отличается своей стабильностью и доступностью.
Если вы решили всерьез заниматься сетевым, то вам ИМЕННО СЮДА! :)
корпоративная культура и этика сделала компанию очень респектабельной и надежной, с отличной репутацией!
мощная система спонсорской поддержки и бесплатных продуктивных школ здесь вам обеспечена!!!
мой адрес : apilive@mail.ru
Пишите, я рада сотрудничеству :D
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

Да, компания особо без косяков.
Мирная. Это неплохо.
Как-то у меня в структуре одного из лидеров увели туда.
Побыла поработала (активно!) и вернулась обратно, в АРГО.

Почему? Да там хороших денег не заработать, обрезается ...
Это её мнение осталось...
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Аватара пользователя
Apilive
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Apilive »

Ну, понятие "активность" весьма расплывчатое, обычно мы сравниваем доходы в компаниях исходя из одинаково затраченных усилий за какое-то календарное время, так вот АРГО проигрывает в три раза, да и не солидно это,-работать в стоковых компаниях, где предлагается продукт, который можно встретить не только в рамках этой компании..)
Энергичная, умная и размышляющая девушка с психологическим образованием в возрасте 27-ми лет
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Apilive писал(а):Ну, понятие "активность" весьма расплывчатое, обычно мы сравниваем доходы в компаниях исходя из одинаково затраченных усилий за какое-то календарное время, так вот АРГО проигрывает в три раза, да и не солидно это,-работать в стоковых компаниях, где предлагается продукт, который можно встретить не только в рамках этой компании..)

Умница Apilive! Арго - это вообще ДИНОЗАВР! И работают там пещерные особи, типа Краузе и Левы :lol:
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

ДА, Апиливка, не солидно ...

Я тоже могу прочморить твою компанию, но извини , этим и себя я ставлю на твой уровень.
Во первых, почитай мое сообщение выше.
Я скзал мнение человека, который сам проверил на своей "шкуре" не одну компанию.
И будучи в АРГО, потом пробовав себя очень активно (в Омске о ней отзывались сами лидеры так) Она венулась. Когда внизу нет денег - этот план всегда проиграет. Лидеры впустую пахать не будут.
А зарабатывать лидеру пару тысяч баксов несолидно.

Так что работай , если нравится, только за базаром следи.
Есть компании нормальные, но это не факт что все лидеры там нормальные .... Они опускают сами свою компанию... :?
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Apilive писал(а): да и не солидно это,-работать в стоковых компаниях, где предлагается продукт, который можно встретить не только в рамках этой компании..)


Хм, Вы это классическим бизнесменам расскажите. Почему-то полки магазинов уникальностью не блещут. Да и в рейтенге сетевых компаний такие уникальности не на первых местах. Уникальность выдвигает и требование - время на общение, а часто ли Вам его предоставляют? А Вашим новичкам в массовом порядке? Товар уникален до тех пор пока он непопулярен. :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Apilive писал(а):Ну, понятие "активность" весьма расплывчатое, обычно мы сравниваем доходы в компаниях исходя из одинаково затраченных усилий за какое-то календарное время, так вот АРГО проигрывает в три раза, да и не солидно это,-работать в стоковых компаниях, где предлагается продукт, который можно встретить не только в рамках этой компании..)


Мдя....как все запущено..... :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить