Спонсор и дистрибьютор

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Tadzin
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tadzin »

Приветствую всех!

to ment: Я польщён! :)

to WaveShock: последний аргумент может иметь действие только в случае крайнего хамства - если Вы со своими портретами (плакатами) завалитесь в офис, начнёте бить посуду и грязно выражаться
Но если просто зайдёте, познакомиться, типа подписаться никто возражать не будет.
Вероятно кого-то зацепите в свою компанию (в процессе знакомства, подписания :wink: ). На это, в принципе смотрю с пониманием - труден хлеб рядового дистра (продавца), если он у Вас заработает доп. 20-30 $ я не против.
Вот если какой либо лидер соблазнится на Ваши посулы, и ещё чего доброго начнёт "антисоветскую" агитацию - то "получит по башке", ибо речь серебро а молчание золото; а возможно и пинка (из компании) ибо в движении жизнь.

to Admin: всё точно, но это скорее определение проблемы чем её решение.

Итак, как завоевать умы своих дистров (любовь солдат, признание народа...). Вечная проблема, стара как мир, но те не многие, которые решили её навсегда оставили свой след в истории.
Вопрос ко всем (для размышления): а каким образом можно завоевать любовь дистров? :?:
Я не спрашиваю о "секретных" технологиях Ваших фирм, каждая (серьёзная) компания работает над этим. Вопрос в том, в каком направлении двигаться. Форум - это не пособие и не учебник "как выйти в люди", это рынок идей, а будут ли они успешными (гениальными) посмотрим.
Лично моё глубокое убеждение, что МЛМ бизнес - это в первую очередь бизнес личных отношений. Успех (или поражение) процентов на 80 зависят от взаимоотношений спонсора и дистра(ов). Успешен в МЛМ тот, кто эти связи может "оседлать".
Что скажет высшее собрание, кому более лоялен (предан) дистр - р, своему спонсору или компании (продукту, м плану, деньгам ...)?

Спасибо всем кто дочитал до конца. :D

С уважением.
Аватара пользователя
hnum
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение hnum »

Всем доброго времени! Tadzin cпрашивал как завоевать любовь дистров? НУ ЧТОЖ.... :twisted:
1 Сводить в чайный клуб(на халяву) гунфу-ча обязательна :!:
2 Рассказать всю историю возникновения продукта со времен Адама и Евы.
3 Обозначить все неосвоенные поля с Тучными Тельцами(типа те которые без твоего продукта жить не могут)
4 Не подсылай Сусанина, а проводи дистра туда лично.
5 Когда он вмеру пресытится личными продажами,открой перед ним таинство взращения структуры и обясни ему святое значение набранных баллов.
6 Подпиши под него пару дистров и личным примером покажи весь обряд рекрутирования, дабы пропал страх у него пред сынами божьими.
7 Смело иди вперед с ним по жизни (и не оглядывайтесь) и не оставь его одного ни в радости ни в горе.
P.S.п.1 можно объединить с п 2.
P.P.S. И будет тебе счастье и любовь.
АМИНЬ сын мой :mrgreen:
Аватара пользователя
hnum
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение hnum »

Tadzin писал(а): Вопрос ко всем (для размышления): а каким образом можно завоевать любовь дистров?

Предлагаю обратный вопрос ,на мой взгляд, равноценно важный.
Каким образом дистрибьютеру завоевать расположение спонсора? :?:
Ведь в структуре мы все одновременно и спонсор и дистрибьютер.
С уважением hnum.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

А зачем завоевывать расположение спонсора? 8O
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
hnum
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение hnum »

Мне известны случаи когда из-за игнорирования спонсором-лидером своих дистрибьютеров загинались (и загинаются) целые ветки. "Я тебя подписал-вот товар иди работай"
""Да продукт мне нравиться и я решил с ним работать но согласитесь гораздо лучше получить дополнительную иформацию, разьяснения по МП , приглашение на лекцию по истории и развитию продукта, да просто позвонят узнать как дела и помочь советом .Все это обычно исходит от спонсора, а вот не глянулся ты ему на второй-третий взгляд после подписания ... :roll: ""
С уважением hnum.
Последний раз редактировалось hnum 09 мар 2006 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я практически всю свою сознательную дистрибьюторскую жизнь прожил без спонсора (в одном случае это был человек из теплого Израиля, в другом - спосор вообще со мной не работал, в третьем - был подписан под компанию). И что? Это мне абсолютно не помешало делать свое дело. Есть компания - мать родная, есть телфоны, факсы, мыла, сайты. Так что полный вперед! Если, конечно, настоящее желание есть. А если его нет, то и спонсор мало чем поможет.
Да и кто мешает найти себе другого спонсора, ежели без него жизнь не мила? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
hnum
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение hnum »

to Admin
С личным опытом спорить не буду 8) .Есть компания, есть телефон и т д--- и форсмажор присутствует всегда :wink: . Без желания жить не стоит вообще :lol: .Своим спонсором доволен, менять не собираюсь.Жизнь мила по определению.По факту сижу ни кого не трогаю,починяю примус. :lol: :lol: :lol:
Выше описывал абстрактную жизненную ситуацию, если приняли на мой счет извините , что запутал.
Мысль донести хотел такую: Гуртом батьку бить интересней, веселей и быстрее :D .
C уважением hnum.
Последний раз редактировалось hnum 09 мар 2006 23:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Tadzin
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tadzin »

Admin писал(а):Если, конечно, настоящее желание есть. А если его нет, то и спонсор мало чем поможет.


Настоящий спонсор поддерживает (зарождает) именно желание, итерес к работе! И, маленко проф приёмов, на начальном этапе подкидывает.
Если спонсор не может зажечь, то он действительно мало чем поможет, и это не обязательно его вина, просто это так.
Но, короля играет свита, компанию люди. Новички приходят на лидеров, на ярких спонсоров, это только тертые админы в продуктах копаются - требуют самое лучшее да ещё в сопровождении супер-дистрибьютора :D :D :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Tadzin, как соотносится Ваш пост с той темой, которая обозначена в топике? :lol:

hnum, Боже упаси переложить вопрос на Вашу личность. Даже и не догадался бы, если бы не Вы... :lol:

Кстати, а чем плохо требовать хорошее качество обслуживания? Я же не за так, а за деньги кровные ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
hnum
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение hnum »

Admin писал(а): Я же не за так, а за деньги кровные ;)

Класс! А вы еще успеваете донором подрабатывать?! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Ну я, скажем, с десяток литров за свою жизнь сдал. И не денег ради, а здоровья для!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

hnum писал(а):
Admin писал(а): Я же не за так, а за деньги кровные ;)

Класс! А вы еще успеваете донором подрабатывать?! :lol: :lol: :lol:

Не подрабатывать, а сдавать иногда как обычный донор. А кровные деньги потому, что пока их заработаешь многие пытаются мою кровушку попить или хотябы попортить :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tadzin
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tadzin »

To admin
1.иногда дискуссия начинает жить и развиваться по собственным, внутренним, законам.

2.требовать хорошее обслуживание в нашем бизнесе просто необходимо, ибо в противном случае рынок деградирует, тому в истории мы тьму примеров слышим. :!:

3.хороший подход, настоящего бизнесмена - сдать попорченую кровь.
И для здоровья полезно, и выгода очевидна. :D
Аватара пользователя
hnum
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение hnum »

Respekt всем донорам.
to admin:
Предлагаю альтернативное решение проблеммы "вампиров".Приобретите у супер-дистрибьютора tadzin'а пару амбрешных флаконов. Говорят побочный эффект есть-фумигаторный ! Но тссс... 8)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Это намек что наши ароматы с феромонами так сильно действуют, что уже нужно их чем-то разбавить чтобы окружающие сильно не наседали? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить