Нравятся мне их нравы.....Бонус-Лайф

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Нравятся мне их нравы.....Бонус-Лайф

Непрочитанное сообщение Senchik »

http://www.bonlife.info/

Вот что меня всегда удивляло в пирамидонах, так это то, что они, в случае раздрая, ссор, всегда прихватывают ВСЕ деньги, какие только можно.

Вот совершенно у меня это не укладывается в сознании, я старался всегда с человеком рассчитаться полностью, чтобы не было претензий.
Ну разошлись пути, взгляды, бывает....но нае..вать то зачем?

Мдя....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Хотите хохму?

Когда БЛ только начинал работу, меня очень попросили встретиться с одним из Вице-президентов, который приехал поднимать Питер. Фамилий никакиъх не помню, но фото этого человека было то ли в их каталоге, то ли в журнале. Идти не хотел, но был вынужден просто из уважения к человеку, который пригласил. Послушал. Разговаривали мы около часа и меня очень удивил один из доводов.
Якобы, их президент - крутой дядька, поругался он с Довганем и ушел из компании. Ушел со своей командой. (следите за ходом мысли). Его команда - это крутые лидеры в фирме Довганя, но оставили большие чеки и ушли за ним. В никуда, просто ушли. Но вот беда. У всех людей из его команды - проблемы с жильем ( при всех их крутых доходах у Довганя). И для того чтобы решить их жилищные проблемы, их президент и придумал эту фирму. (!)
Я решил, что мне не интересно решать чужие жилищные проблемы, попрощался и ушел. Но, похоже, нашлись люди, которые "помогли" решить эти самые жилищные проблемы.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Semen писал(а):Но, похоже, нашлись люди, которые "помогли" решить эти самые жилищные проблемы.

Наталья Аршавская- СУПЕРЛИДЕР, это знают все крупные сетевики и сегодня работая директором INTWAY, она без сомнения купит не только дом за 250 тысяч, но и 10 раз по столько заработает в течение года. Так что нет худа без добра. "Ушли" ребят и с кем остались? Зато INTWAY приобрел профессионалов высшей квалификации, вот и вся недолга.
БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ment писал(а): Зато INTWAY приобрел профессионалов высшей квалификации, вот и вся недолга.
БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!


Здесь сценарий такой же.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Semen писал(а):
ment писал(а): Зато INTWAY приобрел профессионалов высшей квалификации, вот и вся недолга.
БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!


Здесь сценарий такой же.

Умник...... Чем ты-то можешь похвастаться, а? Попов везде успешный и люди за ним идут. Аршавская сотни тысяч заработала, а ты? Негатив прет, ажник пена у рта :lol: Докажи ДЕЛОМ чего ты стоишь :D А писульки писать, как этот дуремар Краузе, тебе не к лицу.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Соловьева из "Властелины" и нынесидящий Мавроди от "МММ" тоже вроде бы заработали не хило ;) Но итог у всех печален. В том числе и у Попова, Аршавской и тому подобных... Сначала кратковременный "взлет", а потом закономерное падение :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Соловьева из "Властелины" и нынесидящий Мавроди от "МММ" тоже вроде бы заработали не хило ;) Но итог у всех печален. В том числе и у Попова, Аршавской и тому подобных... Сначала кратковременный "взлет", а потом закономерное падение :(

Я о тебе был более высокого мнения,Маслов. Ты же с Женей лобызаешься, а вон видишь, дулю за спиной крутишь...и ставишь в один ряд с аферистами. Чем же ты, по сути отличаешься от того же Мавроди? Тут можно прямую аналогию провести-МММ- с твоей "астрой" :lol: Понимаю... Тебе, как организатору - до Аршавской и Попова - НИКОГДА не дорасти, так это нормально, чего ты дергаешься: не всем выпускникам музшколы Спиваковыми быть.
И еще резануло - "закономерное падение". Ты хоть ври да не завирайся, а то народ новый и несмышленый читает, возьмет да поверит тебе. У Попова падение? Дай тебе Бог обладать хотя бы 10% его таланта и .... денег соответственно. Не надо, Александр, не ставь себя в нехорошее положение таким некорректным сравнением.
P.S. Не буду я у тебя покупать "иммортель", ты меня разочаровал. В понедельник - не жди, не появлюсь.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мент, ты прям как девица в критические дни :lol: То "буду", то "не буду", то "подари калечному" .
Кто сказал тебе что я с Женей лобызаюсь?! Ты опять с бодуна?! И кто тебе сказал что мне надо "дорасти до них"? Боже упаси от этого! У меня своя дорога в этой жизни и в пирамиды я никогда не играл и играть не собираюсь ни при каких условиях :lol: Лучше уж на Курский вокзал к тебе в компанию ;) Хотя нет, там же все последователи Попова :lol:

Кстати, перечитай конфу, мои позиция по этим деятелям определена и оглашена уже несколько лет назад, с момента моего знакомства с ними.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Кстати, перечитай конфу, мои позиция по этим деятелям определена и оглашена уже несколько лет назад, с момента моего знакомства с ними.

Дай ссылку - почитаю.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Хватит, напомогался, сам найдешь если захочешь.

Если не найдешь, то считай этот топик ссылкой на мое мнение.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Хватит, напомогался, сам найдешь если захочешь.

Если не найдешь, то считай этот топик ссылкой на мое мнение.

Знаешь, есть в русском языке такое выражение - МУРЛО. Толстокожая, непробиваемая, а я от себя добавлю - "самонадеянная" "личность"(не хочу тебя обижать...).
Учиться тебе , брат, еще долго-долго... :lol: Жизни. Развести тебя - раз плюнуть, "ведешься" ты как пацан зеленый, а туда же :lol: Все потуги с великими рядом постоять. Наивняк.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мент, вот в чем ты точно прав, так это в том, что учиться мне не лень никогда. Вот и на тебе учусь. Ну ни как не усвою я урок что не всем людям стоит помогать. Так и осталась эта моя наивность с детства.
Спасибо тебе, мил человек, за напоминание этой простой истины :lol:

А про "лики великих", так это ты не в ту церковь попал, болезный. В этом приходе жуликов, даже великих, особо не чествуют.
Да и постоять (тем более полежать в Кремлевской стене) рядом с "великими" меня как-то не тянет. Я уж лучше просто поживу, занимаясь своими простыми мирскими делами. Меня сейчас больше заботит вопрос по построению завода Астры в этом году на Ставрополье или в Краснодарском крае. Беда, понимаешь, Украинский завод не справляется с объемами, а тут еще Рэд Мирэкл надо производить :(
Вот и ломаю голову где лучше заводик заложить. Может ты, бывалый, уму-разуму научишь?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Нравятся мне их нравы.....Бонус-Лайф

Непрочитанное сообщение Gall »

Вот и ломаю голову где лучше заводик заложить.

Не ломай, она еще пригодится.
У нас по краю, особенно в Темрюкском районе можешь брать на выбор.
Народ не знает как от вина избавиться и заводиков в каждой станице.
Но лучше свего виноград под Таманью.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Не все так просто. Мне много винограда надо. И не простого винограда, а Каберне. Да еще и чистое по экологичности поле нужно. :)
Знаю я возле тебя один виноградник (за горкой, недоезжая Геленджика), но маловат он. :( Да и экологичность полей у вас падает. Так что больше к Ставрополью склоняюсь.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Нравятся мне их нравы.....Бонус-Лайф

Непрочитанное сообщение Gall »

Я тебе еще раз повторяю.
Надо охмурять Тамань.
В Геленджике и цены космос.
Цены немного ниже Сочинских.
В сторону Анапы дешевле.
А что виниградник малленький, так ты еще не все изведал.
Я почему тебе говорю про Тамань.
В последнее время пришлост часто бывать там и поразился размерам виноградных полей.

Да и винчик там по качеству намного лучше нашего.
Правда сам не потребляю. Но опрос населения человек 100 произвел.
Ответить