и это сетевой маркетинг?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Argonavt писал(а):Что касается Агафонова, общался но лично не знаком. Интересный тип, поеду на днях на байкал отдыхать, на обратном пути заеду в Казань, пообщаюсь с Антоном.

Уважаемый Аргонавт! Это великолепная идея! Именно так и можно составить справедливое мнение! :lol:
Тогда уж заезжайте по пути и в Луганск, познакомитесь и со мной.(Батарея. наручники, паяльник и яд у меня всегда наготове!) :D :D :D

Argonavt писал(а): То что Антона малость кинули и добили понятно, я это тоже проходил, жизнь учит. Что там правда что лож, никогда не узнает никто, будет просто две версии.Мужчины кто хоть раз разводился, поймут о чем я. Я предпочитаю с интересными мне людьми лично знакомится и сам делаю выводы.

Я тоже очень интересная! :roll: :lol: Приедете, заодно расскажете мне о каком разводе Вы толкуете, ибо вижу, что Вы, еще никуда даже не ездя, УЖЕ заранее составили свое "непредвзятое" мнение! :P Признаюсь по секрету: мне версия Антона (точнее версИИ - их много было) тоже нравится больше! Только Вы ему об этом, пожалуйста, не говорите! :wink:
....

Мда... Насмешили! :lol:
Что ж... Ждем Вас на гостеприимной земле Донбасса! ("Ждем" - это потому, что с подельниками, само собой! Подумайте: могла ли я сама без малого 30-летнего мужика в течение месяца в неволе удерживать?!)

С нетерпением -Татьяна Соколова и Бригада похитителей президентов. :wink: :twisted:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Тогда уж заезжайте по пути и в Луганск, познакомитесь и со мной.(Батарея. наручники, паяльник и яд у меня всегда наготове!) :D :D :D

Я тоже очень интересная!

С нетерпением -Татьяна Соколова и Бригада похитителей президентов. :wink: :twisted:


Хм....
Татьяна знает толк в извращениях! :lol: :lol: :lol:

А можно, я тоже заеду? Что то вы меня заинтриговали....... :roll: :wink:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

Сережа, меня первее пригласили, хотя ты в тех краях чаще бываешь. А я пойду на восток.... :twisted:
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Senchik писал(а):
Татьяна_Соколова писал(а): Тогда уж заезжайте по пути и в Луганск, познакомитесь и со мной.(Батарея. наручники, паяльник и яд у меня всегда наготове!) :D :D :D

Я тоже очень интересная!

С нетерпением -Татьяна Соколова и Бригада похитителей президентов. :wink: :twisted:


Хм....
Татьяна знает толк в извращениях! :lol: :lol: :lol:

А можно, я тоже заеду? Что то вы меня заинтриговали....... :roll: :wink:
Правильно Сенчик давай матанись по местам боевой славы своего кумира. И в казастан не забудь смотаться, там Агафонов то же скрывался от кредиторов. И в челябинск тоже, и в другие города где Антоха побывал. А потом создашь млм-компанию туристическую и людей возить будешь, рассказывать "здесь агафонова предательски изгнали из меередиана", "а тут ему вераломно вручили кучу бабла, дождались когда он его профукал и стали требовать его назад", "а это кресло в котором он получал указания от злодея Шимарова", "а это батарея к которой его приковывала захвачица Сокалова", "а это тазик в котором он отмывал бабло украденое в неотеле". Слыш Крузе на этом бабла поднимешь реально и сможешь уйти со службы у Антохи. :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Добрячок писал(а): А потом создашь млм-компанию туристическую и людей возить будешь, рассказывать "здесь агафонова предательски изгнали из меередиана", "а тут ему вераломно вручили кучу бабла, дождались когда он его профукал и стали требовать его назад", "а это кресло в котором он получал указания от злодея Шимарова", "а это батарея к которой его приковывала захвачица Сокалова", "а это тазик в котором он отмывал бабло украденое в неотеле". Слыш Крузе на этом бабла поднимешь реально и сможешь уйти со службы у Антохи. :lol:



Спасибо за проявление твоих тайных мыслей, но я не организую лохотроны. Это к Шемарову энд Спирину со товарищи. :lol:
Они тебя приголубят, в следующей пирамиде тебе должность дадут. :lol:

Мне и в АРГО бабла хватает.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Senchik писал(а):
Добрячок писал(а): А потом создашь млм-компанию туристическую и людей возить будешь, рассказывать "здесь агафонова предательски изгнали из меередиана", "а тут ему вераломно вручили кучу бабла, дождались когда он его профукал и стали требовать его назад", "а это кресло в котором он получал указания от злодея Шимарова", "а это батарея к которой его приковывала захвачица Сокалова", "а это тазик в котором он отмывал бабло украденое в неотеле". Слыш Крузе на этом бабла поднимешь реально и сможешь уйти со службы у Антохи. :lol:



Спасибо за проявление твоих тайных мыслей, но я не организую лохотроны. Это к Шемарову энд Спирину со товарищи. :lol:
Они тебя приголубят, в следующей пирамиде тебе должность дадут. :lol:

Мне и в АРГО бабла хватает.
А Агафонову ты не за бабло прислуживал а просто из за любви великой? :wink:
Ответить