черный ПИАР в МЛМ

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Senchik писал(а):Слабая статья.
Что она дает читателю МЛМ-Перспективы?
Какую информацию, полезную для работы в сетях он оттуда может взять?

Так, ощущение того, что Антошка вляпался в цензура, и сейчас пытается облить себя через очернение всего Инета. (в части касающейся МЛМ)

ЗЫ, Видно здорово его зацепило, раз он нас вспомнил. :lol: :lol: :lol:
И че изменилось с июля месяца что Краузе с нейтральной позиции по отношению к Антону начал активно его пиарить?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Придурок, я Антона не пиарить начал, а противодействую переваливанию вины с Шемаровыа на Антона.

А то что то совсем про этого аферюгу-артиста Шнейдера-Шемарова Татьяна не вспоминает, да и сам он под различными тут Бубами-Добряками тусуется.
:lol:

Развели тут анонимов. Пора админу сказать, чтобы только через полную авторизацию сюда народ пускал. :evil:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Прикольно. Когда-то, когда я сам уходил из Апельсина, некоторые товарищи пытались усиленно провозгласить что меня уволили. Когда после моего ухода Апельсин резко стал заваливаться, в этом тоже пытались усмотреть мои козни :lol: Дежавю полное :roll:

По сути, вина во всех удачах и неудачах лежит всегда на всех участниках, кто был в этот момент у руля. Смотрите ретроспективу истории и комбинацию участников в ней - там найдете ответ.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Senchik писал(а):Придурок, я Антона не пиарить начал, а противодействую переваливанию вины с Шемаровыа на Антона.

А то что то совсем про этого аферюгу-артиста Шнейдера-Шемарова Татьяна не вспоминает, да и сам он под различными тут Бубами-Добряками тусуется.
:lol:

Развели тут анонимов. Пора админу сказать, чтобы только через полную авторизацию сюда народ пускал. :evil:
Какое переваливание вины? Ты читать научись сначала и прочитай раз десять чего я пишу. Я говорю что ВСЯ верхушка виновата. Читай по буквам В-С-Я. А вот ты как то на одном шемарове зациклился. Но что то не видел я чтобы ты бегал как в жопу укушенный и орал что агафонов вор и мошенник, что спирин вор и мошенник, и кто там у них еще был на горе. Достаточно посмотреть как мило ты воркуешь в ответ на антошкины посты, прямо совет да любовь! Ай антошенька пративненький! Ай шемаров гад и хапуга! Че не так чтоль? Надо быть полным идиотом чтобы не увидеть разницы.
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Admin писал(а):Прикольно. Когда-то, когда я сам уходил из Апельсина, некоторые товарищи пытались усиленно провозгласить что меня уволили. Когда после моего ухода Апельсин резко стал заваливаться, в этом тоже пытались усмотреть мои козни :lol: Дежавю полное :roll:

По сути, вина во всех удачах и неудачах лежит всегда на всех участниках, кто был в этот момент у руля. Смотрите ретроспективу истории и комбинацию участников в ней - там найдете ответ.
Я не такой умный чтоб ретраспективу изучать и ответ искать. Я просто смотрю как люди себя ведут и что говорят при этом. Про Апельсин вообще не знаю ничего. А кто к Апельсину имел отношение? Шемаров или Агафонов? Только с Краузе не надо брать пример у которого только одно доказательство на все: это всем известно.
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Админу: про Апельсин просвети плиз! Я искал в инете инфу, но не понял какое отношение неотеловцы к Апельсину имеют.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Никакого, можешь не искать. :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

ну вот млин а я твой пост прочитал и приготовился к новым разоблачениям.
тогда пардоны, не вьехал в твои речи.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Добрячок писал(а):
Senchik писал(а):Придурок, я Антона не пиарить начал, а противодействую переваливанию вины с Шемаровыа на Антона.

А то что то совсем про этого аферюгу-артиста Шнейдера-Шемарова Татьяна не вспоминает, да и сам он под различными тут Бубами-Добряками тусуется.
:lol:

Развели тут анонимов. Пора админу сказать, чтобы только через полную авторизацию сюда народ пускал. :evil:
Какое переваливание вины? Ты читать научись сначала и прочитай раз десять чего я пишу. Я говорю что ВСЯ верхушка виновата. Читай по буквам В-С-Я. А вот ты как то на одном шемарове зациклился. Но что то не видел я чтобы ты бегал как в жопу укушенный и орал что агафонов вор и мошенник, что спирин вор и мошенник, и кто там у них еще был на горе. Достаточно посмотреть как мило ты воркуешь в ответ на антошкины посты, прямо совет да любовь! Ай антошенька пративненький! Ай шемаров гад и хапуга! Че не так чтоль? Надо быть полным идиотом чтобы не увидеть разницы.


Специально для тебя, придурка, поясняю: Шемаров скотина, аферюга законченный на все 100%, а Антон аферюга на 80% (20% совести еще осталось) :lol: Так тебе легче?

В любом случае ШЕмаров виноват. Он организатор, он приглашал Антона КОГДА ВСЕ УЖЕ БЫЛО СДЕЛАНО на роль зиц-председателя.
И никаких отношений АНтон к деньгам НеоТела не имел.
Нужно быть полным идиотом, чтобы считать, что организатор выпустит из своих рук контроль над деньгами.

Твое отношение к Агафонову понятно, мое тоже. Но ТЫ почему то ничего про Шемарова пояснить не хочешь? Ты вылез его отмазать, свалив вину за все на марионетку Антона? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вся вина всегда лежит на учредителях и на первых лицах компании - акционерах, директорах, президентах и бухгалтерах. Читайте Кодексы.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Senchik писал(а):
Добрячок писал(а):
Senchik писал(а):Придурок, я Антона не пиарить начал, а противодействую переваливанию вины с Шемаровыа на Антона.

А то что то совсем про этого аферюгу-артиста Шнейдера-Шемарова Татьяна не вспоминает, да и сам он под различными тут Бубами-Добряками тусуется.
:lol:

Развели тут анонимов. Пора админу сказать, чтобы только через полную авторизацию сюда народ пускал. :evil:
Какое переваливание вины? Ты читать научись сначала и прочитай раз десять чего я пишу. Я говорю что ВСЯ верхушка виновата. Читай по буквам В-С-Я. А вот ты как то на одном шемарове зациклился. Но что то не видел я чтобы ты бегал как в жопу укушенный и орал что агафонов вор и мошенник, что спирин вор и мошенник, и кто там у них еще был на горе. Достаточно посмотреть как мило ты воркуешь в ответ на антошкины посты, прямо совет да любовь! Ай антошенька пративненький! Ай шемаров гад и хапуга! Че не так чтоль? Надо быть полным идиотом чтобы не увидеть разницы.


Специально для тебя, придурка, поясняю: Шемаров скотина, аферюга законченный на все 100%, а Антон аферюга на 80% (20% совести еще осталось) :lol: Так тебе легче?

В любом случае ШЕмаров виноват. Он организатор, он приглашал Антона КОГДА ВСЕ УЖЕ БЫЛО СДЕЛАНО на роль зиц-председателя.
И никаких отношений АНтон к деньгам НеоТела не имел.
Нужно быть полным идиотом, чтобы считать, что организатор выпустит из своих рук контроль над деньгами.

Твое отношение к Агафонову понятно, мое тоже. Но ТЫ почему то ничего про Шемарова пояснить не хочешь? Ты вылез его отмазать, свалив вину за все на марионетку Антона? :lol:
Ты лично с кем из этих аферистов знаком? И каким прибором ты совесть измеряешь? Не спиртометром случаем? Оказыватся ты старый вояка! Тогда понятно откуда в тебе столько долб.... (вырезно самоцензурой). Ну в смысле кости там, где мозги должны быть. Я просто ... без бояна! 20% совести это как 20% беременности! :lol: А у себя этим приборчиком совесть не мерял? Там ваще зашкаливает наверно! :lol: Хрен ли про Шемарова выяснять если с ним и так все ясно. Меня зацепило когда я увидел что Агафонов стал активно пиарится по всем форумам и как снисходительно к этому его пиару отнеслись те млмщики которые всегда выступали против пирамид. и В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ на тех же форумах ты Краузе стал очень активно орать какой Шемаров скотина, негодяй и сволочь. И ты хочешь впендюрить всем что такое совпадение получилось случайно? Один из двух первых лиц компании активно пиарится а другой активно замазывается гауном. Козе понятно что таких совпадений не бывает и для чего это делается. Мож это твои дистры с куриными мозгами и им можно впарить все что угодно, но у других людей мозги еще есть.

Откуда ты знаешь КТО принял Агафонова на работу? Откуда ты считаешь что Агафонов не имел отношение к организации Неотела? Откуда знаешь что он к деньгам не имел отношения? Ты можешь это как то доказать? В Казахстане он рассказывал что ЛИЧНО договорился с каким то банком чтобы дистры неотеловские могли деньги перечислять с маленьким процентом. Он сам говорил на конфе что ЛИЧНО подписывал договоры. И после всего этого он не причем? Про зиц-председателя это ты ментам раскажешь когда они опять за Агафоновым придут.
Я полностью согласен с Админом что вина не только на организаторах но и на ПЕРВЫХ ЛИЦАХ.

Так какого ... ты отмазываешь своего ненаглядного Агафонова? До чего ты опустился Краузе что дошел до жизни такой?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Исключительно по твоей просьбе задал Антону эти вопросы! :lol: :lol: :lol:

http://forum.mlm-profi.ru/index.php?act ... 1ccfe489c8

То, что он пиарится, мне лично тоже не очень нравится, но это дело, как говорится личное, тут каждый может пиариться, если хочет.

А если его опять понесет в какой нибудь лохотрон, будь уверен, он получит от меня по полной. ПРипомню все сразу.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Добрячок писал(а):
Senchik писал(а): [Специально для тебя, придурка, поясняю: Шемаров скотина, аферюга законченный на все 100%, а Антон аферюга на 80% (20% совести еще осталось) :lol: Так тебе легче?

Твое отношение к Агафонову понятно, мое тоже. Но ТЫ почему то ничего про Шемарова пояснить не хочешь? Ты вылез его отмазать, свалив вину за все на марионетку Антона? :lol:

Ты лично с кем из этих аферистов знаком? И каким прибором ты совесть измеряешь? Не спиртометром случаем? Оказыватся ты старый вояка! Тогда понятно откуда в тебе столько долб.... (вырезно самоцензурой). Ну в смысле кости там, где мозги должны быть. Я просто ... без бояна! 20% совести это как 20% беременности! :lol: А у себя этим приборчиком совесть не мерял? Там ваще зашкаливает наверно! :lol: Хрен ли про Шемарова выяснять если с ним и так все ясно. Меня зацепило когда я увидел что Агафонов стал активно пиарится по всем форумам и как снисходительно к этому его пиару отнеслись те млмщики которые всегда выступали против пирамид. и В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ на тех же форумах ты Краузе стал очень активно орать какой Шемаров скотина, негодяй и сволочь. И ты хочешь впендюрить всем что такое совпадение получилось случайно? Один из двух первых лиц компании активно пиарится а другой активно замазывается гауном. Козе понятно что таких совпадений не бывает и для чего это делается. Мож это твои дистры с куриными мозгами и им можно впарить все что угодно, но у других людей мозги еще есть.

:D Смеялась. Господин Добрячок, ваши комментарии удивительно точны. Поэтому не хочу повторяться. Присоединяюсь. :)
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

:) О Гитлере, Пиночете и Чикатило

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а): Специально для тебя, придурка, поясняю: Шемаров скотина, аферюга законченный на все 100%, а Антон аферюга на 80% (20% совести еще осталось) :lol: Так тебе легче?

Отлично, Сергей Евгеньевич. Значит, мы солидарны в главном. Агафонов – аферист!
(Где Вы там 20% совести увидели, и в чем проявление этой совести выражалось, я не представляю. Ну, Вам виднее, наверное…)
:) :)
Лично я, господа, когда рискнула недавно вам напомнить с кем вы тут тусуетесь, говорила персонально об Агафонове, а не о Неотеле или о том, кто там и в чем больше виноват! При чем Шемаров вообще? Вы бы тут еще Гитлера вспомнили! :D :D :D

Вы знаете, господа, даже если бы мои мрачные прогнозы мая прошлого года относительно дальнейшей судьбы Неотела и не сбылись бы – т.е. Неотел сейчас, предположим, процветал бы…. Даже если бы Вадим Шемаров проявил тогда мудрость и благородство и сделал столь необходимую хирургическую операцию по удалению АА из компании… Это никак не изменило бы моего отношения к Агафонову!


Добрячок писал(а): Ты лично с кем из этих аферистов знаком? И каким прибором ты совесть измеряешь?

:D :D :D
А Гитлер… Гитлер у меня денег в долг не брал. Гитлер не просил меня делать за него его работу и не «забывал» расплатиться. Гитлер не распускал обо мне сплетни в Интернете. Гитлер не позиционировал меня как своего «большого и единственного друга», не просил его «спрятать и спасти» и не предавал потом «спасителя». :lol:
А также Гитлер не рассказывал мне сказки о том, что «уголовное дело сфабриковано в отместку за мой уход лидерами Меридиан-Арт», а потом - «бандитов и милицию на меня напустила женщина из Челябинска, на которой я отказался жениться», а потом - (после того, как мне в апреле позвонил один человек из администрации Нео): «да, Тань, прости - я не говорил, боялся, что ты не поймешь: эта женщина и правда взяла кредит на 200 тыс.$ и отдала их мне, но… она меня неправильно поняла, я СОБИРАЛСЯ со временем отдать ей эти деньги!»... :D :D :D И я, снова проявила космическую глупость, вновь поверив «президенту и большому другу», а не «маленькому человеку из администрации» (Много плохих слов…) :evil:

… Существование таких персон как Гитлер, Пиночет и Чикатило напоминает нам, что всё в мире относительно и всё познаётся в сравнении, но вовсе не отменяет того факта, что с конкретным негодяем негоже сидеть за одним столом… Ибо, позволю себе повториться: «Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!»

С уважением и наилучшими пожеланиями – Татьяна Соколова :)


Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой.
Подпишитесь - http://subscribe.ru/catalog/marketing.uspehvmlm


Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

Senchik писал(а):Исключительно по твоей просьбе задал Антону эти вопросы! :lol: :lol: :lol:

http://forum.mlm-profi.ru/index.php?act ... 1ccfe489c8

То, что он пиарится, мне лично тоже не очень нравится, но это дело, как говорится личное, тут каждый может пиариться, если хочет.

А если его опять понесет в какой нибудь лохотрон, будь уверен, он получит от меня по полной. ПРипомню все сразу.
:lol: :lol: :lol:
Прикольно так! Ща пойду почитаю, но тока сразу вопросец возникает, что про Спирина ты точно знаешь что он лоховод даже у него не спрашиваешь, про Шемарова ты тоже точно знаешь что он скотина, а у Антохи ты спросишь он тоже скотина и мошенник или нет. Если он тебе скажет что он хороший, то так оно и будет? :lol: Ну млин ты и фрукт! А мож и правду Антоха обещал к тебе в Арго записаться? ;) Вона Сидоров к вам говорят подтянулся и Антохе захотелось. Вот ты и упыриваешься за него шкура ты продажная. И раз ты тока щас у Антохи спрашиваешь кто где начальником был и баблом ворочал значит нет тебе вообще никакого дела кто там прав или виноват. И что ты орал до этого на форумах и слюной брызгал нужно было тебе чтобы пиар агафоновский поддержать. А щас отпираться начинаешь потому что понял что проколося, слишком уж откровенно подлизывал ты Антохе. Дошло до тебя наверное что там где у военных кость, у нормальных людей мозги есть.
Ответить