черный ПИАР в МЛМ

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

черный ПИАР в МЛМ

Непрочитанное сообщение Semen »

Антон Агафонов прислал мне свою статью, которая должна выйти в следующем номере МЛМ-Перспективы и попросил высказать свое мнение. Он разрешил выложить ее на форум для обсуждения. Привожу ее полностью.
Читать и обсуждать
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мне особо понтравилась фраза про сайт mlmonline.ru: "там тусуются эти трое, а остальные - просто читатели" :lol:
Забавно, что при этом Антон сам давно уже всего-лишь только читатель этого форума.
Когда-то в 2000 году, когда я впервые стал участвовать в интернет-конференциях, я изначально сам себе сказал: "Если все будут читателями а писателей не будет, то что же будут читать эти самые читатели? Это первое. А второй посыл еще более прост: если тебе есть что сказать -скажи. Хронически читают только те, кому нечего сказать. Правда прежде чем что-т сказать, сначала стоит подумать над тем, что хочешь сказать"
К сожалению интернет имеет возможность "обезличить" людей и многие видят в этом возможность анонимно выплеснуть эмоции, пожить второй жизнью, пошкодить из-за угла. В основном это связано с недостатком самовыражения таких людей в оффлайне или невозможностью самоутверждения в оффлайновом обществе. Вот и появляются персонажи под разными "никами", которые весьма часто ведут себя весьма отвязано,считая что в сети они безнаказанны. На этом за последнее время проросла целая субкультура в новом поколении, с соответствующим сленгом и стереотипами поведения.
Сдержать поток появления подобных "личностей" может только модератор, обладающий воспитанием, пониманием,вкусом и образованием в данной области. Но сетевая публика изначально анархична и не терпит силового вмешательства в свою жизнь. Потому в основном народ тусуется там, где отсутствует модерация. Потому немодерируемые конференции польуются наибольшей популярностью.

На страницах этой конференции уже тоже были неоднократные попытки устроить "анархию". Мне, как модератору, пришлось применить непопулярные действия и заблокировать "буянов". Конечно это снизило посещаемость данной конференции, но позволило сохранить определенный "дух и стиль" данного сообщества.

Напоследок я хочу подчеркнуть одну простую мысль - любая конференция является зеркалом психотипа, образования и культуры ее участников. Ни один модератор никогда не сможет постоянно заниматься воспитанием учатников конференции. По этому качество конференции зависит от всех ее участников, и если хочешь чтобы конференция была интересная и общение было культурно, то сначала задай себе 2 простых вопроса:
1) Что я ЛИЧНО сделал чтобы поднять интересные темы длядискуссий?
2) Насколько я САМ культурно общаюсь с другими участниками?

Если человек положительно ответил на эти два простых вопроса, то можно садиться писать ту статью, которая предложена к прочтению выше
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Слабая статья.
Что она дает читателю МЛМ-Перспективы?
Какую информацию, полезную для работы в сетях он оттуда может взять?

Так, ощущение того, что Антошка вляпался в цензура, и сейчас пытается облить себя через очернение всего Инета. (в части касающейся МЛМ)

ЗЫ, Видно здорово его зацепило, раз он нас вспомнил. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я бы сказал хитрая статья. Многое из написанного можно спокойно применить и к автору. Поиск наиболее активных на форумах и главных тем форумов велся предвзято и выборочно. (Думаю колличество сообщений более ярко отражает активистов форума, чем обилие последних сообщений от новичка впервые попавшего на форум).
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

Это хороший пиаровский ход, ителлигентно поднимающий Антона в глазах его "паствы" молодец парень. Красиво и со вкусом.
Аватара пользователя
fomenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение fomenko »

Admin писал(а):К сожалению интернет имеет возможность "обезличить" людей и многие видят в этом возможность анонимно выплеснуть эмоции, пожить второй жизнью, пошкодить из-за угла. В основном это связано с недостатком самовыражения таких людей в оффлайне или невозможностью самоутверждения в оффлайновом обществе. Вот и появляются персонажи под разными "никами", которые весьма часто ведут себя весьма отвязано,считая что в сети они безнаказанны.


вот прикол-то! :D
Ты сам, Маслов , так на атласовском форуме под "Артемом" пиаришься и гадишь... :lol:
Как говориться, вор у вора дубинку украл.
Тебе ли говорить об этом :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Милый, если бы ты был наблюдательный, то давно мог бы заметить, что я всегда и везде выражаю свое мнение только под своим именем.

Похоже Артем Михайлович тебе сильно досадил, что его у вас там ко мне приравняли :lol: Привыкай, он у нас за словом в карман не полезет и пирамидонов шибко не переносит ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
АнтонАгафонов
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнтонАгафонов »

Увидел здесь свой материал.
Хочу дать небольшие комментарии по прошествии времени.
Признаю, что в статье несколько погорячился.
Конечно, большое количество грязи, которое вылилось на меня на форумах привело к некоторому "перевозбуждению".
В общем-то против форумов (и этого конкретно) я ничего не имею.
И признаю их полезность, как и полезность всех интернет-ресурсов для раскрутки сетевого бизнеса.
Форумы, рассылки, блоги, сайты, интернет-магазины - все это работает!
Респект автору и вдохновителю форума и удачи всем читателям!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

АнтонАгафонов писал(а): Конечно, большое количество грязи, которое вылилось на меня на форумах привело к некоторому "перевозбуждению".
!


Заслужил, наверное? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

Вот и ВСЕ.
Аватара пользователя
АнтонАгафонов
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

не понял...

Непрочитанное сообщение АнтонАгафонов »

Не понял, Аргонавт.
Что ты имел ввиду?
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

С КЕМ НЕ БЫВАЕТ :-)

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Всем привет!

Очень забавно наблюдать, как Агафонов Антон делает себе сейчас рекламу на всех форумах, выступая по всем темам и по всем вопросам, прямо как активист на партсобраниях в старых советских фильмах! Кажется, если мне не изменяет память, он называл форумы Интернет-помойкой и говорил, что писать на форуме свое мнение равнозначно тому, чтобы увековечить его на заборе?! :lol: :lol: :lol:

Агафонов пытается снова реанимировать свое скомпрометированное имя двумя способами:
1 способ – ПЕРЕХОД КОЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО. Напоминать о себе как можно чаще. Ровно до тех пор, пока все не привыкнут к его присутствию.
2 способ – ЛЕСТЬ и ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ. Даже в самые плохие для него времена редко кто рисковал высказываться об АА позитивно (если честно – никто вообще, кроме Вадима Шемарова и, особенно, Елены Шемаровой, но это и была их роковая ошибка, за которую они уже поплатились потерей своего бизнеса!). Во-первых, опасаясь публичного упоминания своего имени рядом с его именем, помня поговорку «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!»… Во-вторых, просто-напросто брезгуя, ибо даже те, кто были к АА более-менее лояльны, прекрасно, тем не менее, понимали с кем и с чем имеют дело! :wink:
А теперь он беззастенчиво ставит свое имя на форумах, в блоге и в чужих гостевых рядом с именами раскрученных и приличных людей с незапятнанной репутацией. Почему они не возмущаются? – Это очень просто: грубая лесть – древний и универсальный прием. Да и неловко как-то делать замечание человеку, который говорит о тебе в превосходных степенях и даже иногда в поэтической (пусть и бездарной) форме! Суть метода отождествления в переводе на простой человеческий язык: «Я такой же, как он!»…
Ой, ли? :roll: :wink:

Очевидно, АА полагает, что у всех у нас - комплексный, всеобъемлющий и хронический склероз! :D :D :D :D :D

http://www.mlmforum.com.ru/viewtopic.php?t=2163 :

Москвич писал(а):Цитата:
Москвич

Добавлено: Пт, 15 Дек 2006, 19:20 Заголовок сообщения: Уволен президент Неотел Агафонов

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата с форума NeoTel от 20.11.06 (Image):

Ну хоть бы на самый простой вопрос ответил Агафонов: была авария или нет? Если была, тогда понятно, почему Неотел стал загибаться. Если нет, то Агафонову надо дать звание заслуженного артиста Неотела, "красивая" была та конфа из Луганска слабого и почти слепого президента.
( http://support.myneotel.com/forum/showthread.php?t=80 )


Дали ссылку на ваш форум. Посмотрел-посмеялся как тут увольнение Агафонова обсуждают...

Что, люди, всё так плохо в МЛМ, да?
Что? - Даже фокусы Антоши не впечатляют?! ( http://www.int-market.biz/?/neotel_president/
http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel/ )
Что? - Все в сетевом поголовно жулики и альфонсы?!

Мужики! Вы меня не путайте!
Все не без греха, но всё же …

Не каждый из нас:
- развалил, благодаря своему «руководству», сетевую компанию, подставив 5 тысяч людей, бывших ее партнерами
- прячется за женскую спину, когда наступают неприятности с милицией и братками
- занимает деньги при нужде у Людочек-Анечек-Танечек-Катечек
- тут же забывает, что деньги занял и с удовольствием считает их своими
- не на каждого из нас (слава тебе Господи!) заводят дело о мошенничестве
- не каждый рискнет публично вещать об аварии, при которой сотряслись скудные мозги и вытек глаз
- не каждый из нас не постесняется заявить, что его «украли» и «отравили» и месяц хранили в «украденном» виде в холодном темном месте!
- далеко не каждый после того, как его многократно уличили во вранье, будет делать вид, что, мол, «с кем не бывает»!

Вот со мной – не бывает, знаете ли!
А что? С кем-то частенько случается?


:D :D :D :D :D :D :D

Хочется дополнить пост Москвича словами Виктора Батакова (бывшего советника бывшего президента бывшего Неотела), который писал это еще в начале лета (03.07.06):

«… нужно предупредить друзей и людей, … чтобы с таким человеком не работали.
Пусть тянут эту ношу хозяева Неотела, им наверное есть за что это наказание нести...
И напоследок: Антон… лукавит, там, где пишет про то, что слово негатива не него (типа) подрывает всю индустрию МЛМ.
Это не так. Когда вор в автобусе - это не подрывает индустрию бензина, водителей и пассажиров. Это просто вор в автобусе. И лучше принять меры, чтобы чище было и в автобусах, и в МЛМ.»



P.S.: Пользуясь случаем,
поздравляю всех участников и гостей этого форума с Новым 2007-ым Годом! :)
Светлого вам настроения! Доброго вам здоровья! Душевного вам спокойствия и мира в семье!
Верных любимых! Хороших друзей! Благодарных детей (или просто счастливых???!!! :) ) Здоровых и благополучных родственников!
Процветания в вашем бизнесе! Огромных структур, астрономических чеков или… просто достойных заработков, на которые вы могли бы вести достойную жизнь!
Исполнения всех-всех ваших желаний!


С уважением к вам – Татьяна Соколова

Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой - http://subscribe.ru/catalog/marketing.uspehvmlm
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить